Перейти к содержанию

Про ПАРАД 9 МАЯ 2011года


Рекомендуемые сообщения

В апреле сын позвонил и сказал, что его и еще несколько ребят отобрали для участия в параде Победы на Красной площади, обещали пораньше отпустить домой и в парадной форме одежды. Отговорил, сын потом благодарил за это, ребят которые согласились замучали тренировками, парад прошел, о ни каком дембеле уже разговоров не ведется, форму отобрали сразу после парада, да и кормили все время очень плохо. Вот такая у нас "красная армия", обман и унижение. Сын служит после университета, говорит в армии маразм, я в свое время многое повидал, а об службе только приятные воспоминания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот мы все гоним на амеров а у них между прочим парадная форма в армии не изменялась наверное со времен войны, да отдать должное смотрится красиво. А у нас я сбился со счета, сколько раз меняли. Просто амеры умеют считать бабки. Мне кстати парадная форма знаменосцев на параде Победы тоже нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смотрю парад и офигеваю: у нас в ВС парадную форму одежды отменили? И эти беретки -- это теперь единый головной убор? Типа, шоб всё как у чОтких пасанов из НАТЫ?

Кстати, у чОтких пасанов из НАТЫ присутсвует нормальная (почти как в СССР) "парадка", это просто наши ошень заботливые государи пошли еще дальше в погоне за модой от пасанов из НАТЫ!

Эти, в зелёных беретах, эти, как их... ну, не пожарники, точно.. и не десантники... б**, как же их...post-6052-1304969466_thumb.jpg

Очень мне понравилось Ваше видение!

Вот мы все гоним на амеров а у них между прочим парадная форма в армии не изменялась наверное со времен войны, да отдать должное смотрится красиво. А у нас я сбился со счета, сколько раз меняли. Просто амеры умеют считать бабки. Мне кстати парадная форма знаменосцев на параде Победы тоже нравится.

+100А еще вспомните 45 гвардии отдельный развед. полк спецназа ВДВ (им буквально за неделю до парада ДАМ вручал орден Кутузова), дык у них вообще роба была похоже в варианте - "пустыня" и берцы каие-то оранжевые. Так издеваться над уважемыми людьми!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

*jester*:llol:

 

http://news.mail.ru/politics/6127879/?frommail=1

 

Российская военная форма может опять претерпеть изменения. В службе тыла Вооруженных сил России говорят, что могут быть отменены береты. И войска опять вернутся к ношению кепи и фуражек.

 

«Наша новая форма (ее в войсках называют “цифрой”), как известно, конструировалась по образцу формы НАТО. Во время последнего Парада Победы первые лица страны якобы “выразили недоумение” тем, что войска шли в беретах и в полевой форме, а не в парадке с фуражками. Чуткие к новым веяньям военные руководители дали команду проработать возвращение к кепи для полевой формы», – рассказал «АН» офицер тыла Российской армии.

 

Напомним, что после этого парада многие известные люди, в том числе и кинорежиссер Никита Михалков, выразили недовольство безликостью военных масс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Напомним, что после этого парада многие известные люди, в том числе и кинорежиссер Никита Михалков, выразили недовольство безликостью военных масс.

ВО как! Микитку же икрой со шляпой "помесил"! А тут- известные люди... -и на старуху проруха...Форма - и мне не нравится. Перемудрили с ней...(как Мюнхаузен с уткой для священника)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...