Перейти к содержанию

Отдел Военного комиссариата (Военкомат)


Рекомендуемые сообщения

в военкомат или как это называется теперь отдел военного комиссариата города, я пришла на вакансию юрисконсульт, но начальник военкомата, узнав, что на данную позицию претендует женщина, отказался со мной даже разговаривать, передав через старшего помощника, что в его военкомате бабы юрисконсультами не работают…, я уже решила было уйти, но мне была предложена в чем-то, как меня уверяли, похожая на юрисконсульта должность помощника начальника отделения в этом же военкомате… меня представили уже начальнику отделения, он провел со мной интервью, и направил в отдел кадров оформляться. И через несколько дней я приступила к обязанностям помощника. Работа была во многом незнакома, но я с усердием и старанием преодолевала трудности незнакомой работы. Но проблему создавал человеческий фактор - основной «костяк» коллектива, который состоял из 20-25 женщин в возрасте от 60 до 95 лет, меня они категорически не приняли, устраивали мне бойкоты, создавали помехи в работе, потом неизвестно по каким причинам объявили меня любовницей начальника, позже присовокупили мне в любовники еще четверых сотрудников из числа оставшихся лиц мужского пола, ранее военнослужащих. За время моей работы меня постоянно сопровождал какой-то скандал, меня постоянно подозревали к причастности к чему-либо. Однажды начальница секретной части, которая, обладала теми же возрастными характеристиками ей было 65 лет, с какого-то перепуга объявила мне, что я на самом деле внедрена капиталистической разведкой, в их военкомат, и что я выношу секретные сведения, далее эта самая начальница секретной части военкомата, предприняла ряд на ее взгляд, правильных следственных действий, а именно врывалась неожиданно в составе нескольких своих подружек-сотрудниц ко мне в кабинет, либо в начале рабочего дня, либо в конце, и начинала требовать отчета о работе…, потом отчего-то перестала это делать, также неожиданно… параллельно шло полное игнорирование меня коллективом, меня мало того что никогда не приглашали на вечеринки, а точнее на попойки, но даже в коридоре со мной при встрече, в ответ не здоровались, а иные бабушки-сотрудницы даже шарахались в сторону. В ходе доверительной беседы со старшим помощником, я выяснила причину, что моя проблема была в том, что я молода, красива, и с высшим образованием, тем самым и противопоставляю себя этому коллективу, которые проработали в этом военкомате более двадцати лет . Поняв, что мне так долго не выжить с таким отношением, причем никаких объективных претензий ко мне так и не было высказано, за исключением лишь, что я внедренный представитель вражеской разведки и одновременно нахожусь в интимных отношениях со всем сотрудниками мужского пола. В общем я нашла себе новое место работы, и написала заявление об уходе. Начальник отделения у которого я работала, отказался подписывать мое заявление, заверил меня что знает все что происходит, и меня поддерживает, и что я являюсь для него ценным сотрудником, и он берет меня под свою опеку, и чтобы я не расстраивалась, и не обращала внимание на выходки всех этих престарелых женщин. В общем я осталась… некоторое время меня действительно никто не трогал, со мной начали здороваться в коридоре, но на попойки по случаю дня рождения все-таки не приглашали. Отчего я пишу попойки, это от того что невзирая на то, что все они женщины мягко говоря преклонного возраста, но пьют они, очень много, буквально без преувеличения, после очередной попойки шатаясь, уже ближе к вечеру разбредались по своим домам, а что уж происходило непосредственно в самом военкомате во время таких попоек, на то, отдельная история… Так почти спокойно я проработала до февраля следующего года, овладела навыками еще по нескольким направлениям работы в военкомате, зачастую засижавалась на работе до девяти вечера, но мне было интересно, хотя я и понимала, что тащу на себе объемы почти за весь отдел… а в начале февраля, случилась какая-то масштабная попойка, повода так и не знаю, поскольку, как обычно не была приглашена. Примерно около восьми вечера, выполнив некоторые объемы работы, я собралась идти домой, в коридоре путь мне перегородил изрядно выпивший мой начальник, не очень-то любезно предложив мне пойти выпить с ним виски, сославшись на то что уже достаточно поздно и мне надо идти домой, я попыталась ускользнуть от него, но начальник схватив меня за руки, а потом и за волосы и затащил в один из кабинетов, там были еще сотрудники, также изрядно выпившие. При них начальник сказал, что давно уже не равнодушен ко мне и сейчас мне это докажет, начал сдирать с меня одежду на что в ответ получил от меня удар кулаком по лицу, со всей моей силы … пока он приходил в себя от неожиданности, я успела выскользнуть из этого страшного кабинета. На следующий день я пришла на работу с твердым намерением получить трудовую книжку и никогда больше не приходить в военкомат… но мои намерения были рассеяны все тем же начальником, который принес мне свои искренние извинения с уверениями, что такого больше не случиться. И действительно такого больше не случалось с его стороны, но кроме него в военкомате работали и другие представители мужского пола, из числа офицеров находящихся в отставке, в разных рангах от майора до также подполковника, зато с их стороны начались ко мне разные знаки внимания, которые отнюдь не были мне приятны, мои требования оставить меня в покое, остались без внимания. Защитником снова явился мой замечательно-странный начальник, он призвал возмутителей моего спокойствия к порядку, и меня цепляли только изредка в его отсутствие. За это время случились праздники общий, это восьмое марта и мой личный, это мой день рождения, моему начальнику это дало повод для подарков в виде больших букетов красно-бордовых роз и коробок шоколадных конфет ассорти. От агрессивной политики ухаживаний начальник перешел, к конфетно-букетному, безусловно, так мне было понятней. И я успокоилась, отчего-то решив, что это может продлиться очень долго, быть может даже перейдет на постоянную основу… практически два месяца было именно так, но потом меня начали приглашать, то в сауну то к себе домой. Вскоре после моего отказа, коллектив снова начал проявлять ко мне не дружелюбный тон, начались бойкоты со стороны бабушек-сотрудниц и цепляние со стороны сотрудников мужского пола. И начальник снова публично потребовал прекратить все эти цепляния и необоснованные бойкоты. В июле у меня должен был быть отпуск, но при зарплате сотрудника военкомата, и отсутствия своевременной выплаты отпускных, которые получила только после того как отгуляла…, отпуск мне предстояло провести дома. Но неожиданно начальник предложил мне в долг купить путевку на двухнедельный отдых на море, а после того как я выйду из отпуска получу отпускные, то верну ему долг, после некоторых колебаний, и несмотря на предчувствия я согласилась. Выйдя из отпуска на работу я натолкнулась, на совершенно дикие противоречия, оказалось, что из моего кабинета меня выселил начальник, и поселил в свой кабинет, бабушки-сотрудницы, в открытую начали смеяться на тему сожительства с начальником, сотрудники мужского пола также поддерживали их, но в более мягкой форме. Когда я отказалась работать в таких условиях, попыталась вернуть долг начальнику за путевку. Но он отказался и объявил, что теперь является моим хозяином и что я его собственность и подконтрольна во всем, и что я уйду только тогда когда он мне позволит. Взамен мне представлялась свобода под контролем и финансирование, другой вариант не рассматривался, отказы и требования объяснить что это все значит, а не пошел бы он куда-подальше, также не брались во внимание, заявления об уходе не подписывались, попытки подписать заявления у вышестоящих начальников, также пресекались, ссылки были на то, что сначала должен подписать непосредственный начальник который «души во мне нечает», и что я неблагодарная…. Параллельно с этими событиями, в военкомате разразился конфликт, между моим начальником-хозяином и одним из сотрудников мужского пола, из числа пристающих, истинная причина этого конфликта сопровождавшегося войной рапортов и громкими угрозами расправы со стороны этого самого сотрудника в адрес начальника, мне не известна, но не в этом дело, в конце концов этот сотрудник мужского пола, был уволен из военкомата с формулировкой, по собственному желанию. Но этим дело не окончилось. Используя свои родственные связи в Федеральной службы безопасности, этот бывший сотрудник военкомата, зная обо всех возможных и невозможных недочетах в работе военкомата, своим каким-то внеочередным рапортом, спровоцировал проверку на военкомат, из этого серьезного ведомства, . Недостатков в работе «наковыряли», аж до шести месяцев лишения свободы, моему начальнику, и выговором начальнику военкомата. Понятное дело, что никто никого бы не посадил, но увольнение точно бы состоялось… Решение вопроса о спасении от увольнения пришло достаточно быстро…решили уволить меня, списав на меня все недочеты, ведь я делила кабинет вместе со своим начальником-хозяином … И вот, оба, 40-летних начальника оба подполковники в отставке: начальник военкомата и мой начальник-хозяин, плюс 65-летняя начальница секретной части, составив рапорта и подготовили акты, о том, что я без ведома своего непосредственного начальника, сотворила что-то там…, подставив тем самым под удар начальствующий персонал военкомата. Далее все эти рапорта и акты были доведены до военного комиссара города, ведь скандал связанный с проверкой был известен на всех уровнях… Вероятно ознакомившись с рапортами и актами, военный комиссар города, объявил что я развалила военкомат, и что меня надо уволить, с занесением в какие-то черные списки министерства обороны. Все эти события, проходили мимо меня, меня никто никуда не вызывал, ни о чем не расспрашивал, я вообще узнала это только как пост=фактум, правда в это самое время, когда это все происходило, мой начальник-хозяин прекратил все ухаживания, и даже перешел в другой кабинет, оставив меня одну на этот период, и лишь иногда заходил ко мне когда я засиживалась на работе допоздна и когда уже никого не было из сотрудников, с рассказами, что скоро все закончиться и что все будет хорошо. И действительно все закончилось, меня вызвал начальник военкомата, к себе в кабинет, сказал что во всем виновата только я, что все конфликты в военкомате из-за меня, и что ничего объяснять он мне не будет, поскольку не считает это нужным, и что приказ о моем увольнение с формулировкой по собственному желанию уже есть, и его уже отправили для соответствующего оформления в военный комиссариат города, и его подписал уже военный комиссар и что если я добровольно не напишу заявление об уходе, то меня уволят по такой статье, что в последствии меня на работу возьмут, только братья-узбеки… выслушав весь этот бред, начальника военкомата подполковника в отставке, я написала заявление об уходе, и через день получила трудовую книжку, а заодно и выслушала от начальницы секретной части, всю эту трилогию - о написании на меня рапортов и составлении актов, «секретчица» повествовала, что при всей ее антипатии ко мне, она считает, что на самом деле эти оба начальника, являются по ее мнению подлецами и трусами, но они поставлены в такие условия своей службы и работы в военкомате, ведь они больше ничего не умеют. Так освободившись от работы в военкомате, попав в какие-то черные списки министерства обороны, я ушла домой в полном непонимании – что это за служба такая, которая заставляет офицеров, в конце концов мужчин, становится в положение трусов и подлецов, и сваливать всю свою ответственность на плечи не владеющей ситуацией сотрудницы. К слову вспомнить, что мой бывший непосредственный начальник, приезжал ко мне просил прощения, признавался в любви, говорил, что его заставили так сделать, что он обо всем сожалеет, что такой сотрудницы и такой женщины у него никогда не будет… это было последнее, крайнее, что переполнило мою чашу терпения, заставившее меня написать что-то вроде фельетона, в ответ на события которые происходили в течение полутра лет в моей жизни, когда работала в Отделе Военного комиссариата города Москвы по Головинскому району (в Головинском военкомате) в период с мая 2009 года по октябрь 2010

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Президенту Беларусии Александру Лукашенко. от жены генерал майора Яковлева Михаила. России Баевой Ирины Витальевны. Заявление. Я Ирина Баева - клонированный человек, прочитайте мою память. мой отец царь - 10 стран - цыганский барон. Я проживаю с двумя детьми Михайло Яковлева г. Мелитополе Запорожской области. У меня дочка от него Дарья, и сын Денис. Восемь лет назад меня стал преследовать генерал КГБ России Владимир Путин, он с майором Ручинной Натальей и гениралом Громовым, облучали меня военными спутниками, по домашнему адрессу, где я получила отработы военных спутников 4 инсульта, читайте пожалуйста мою память. Как я вылечилась прочитайте мою память. Восемь лет подряд с тех пор как я вылечилась, голова России Путин издевается надо мной и прследует меня, в чем это проявляется: у меня пятилетняя дочка, первого марта этого 2002 года Путин сел за компьютерные военные спутники, России и Украины, поселок Мирный, город Мелитополь и делал разрыв сердца моей дочке бил ее электро током так, что ее частично парализовало ножки, с помощью центра космического управления военными спутниками поселок Мирный, город Мелитополь дом № 61 переулок Бадыгина № 2 и так делал в течении месяца 5 раз, я вызывала милицию и скорую помощь 5 раз (На Украине нет войны, у нас нет Авганистана, у нас нет Чечни у нас есть президент России Путин, который устроил Геноцид Украине). В итоге моя дочка стала калекой, я приложу соответвующие документы диагноз-пролаб центрального клапана сердца и Кардиопатия. После того, как Путин сделал его ребенка калекой, он не успокоился и стал облучать круглосуточно, мою семью, семью российского генирала, г. Мелитополь ул. 4 переулок Бадыгина 58. Облучает Плесецкий Академик Яковлев с помощью спутников космической техники Одесского военного округа и поселок Мирный, город Мелитополь - центр управления космическими спутниками. Мою старшую дочку Викторию Струк сделали калекой, облучили, теперь у нее рак крови у ее сына Кирила тоже. У сына Дениса и дочки Дарьи температура от облучения до 40 С, сбить температуру не может даже скорая помощь, вот так воюет президет России. Путин с семьей российского генерала. На своих куражах президент России устраивает нечто: 19 августа 2002 года по адрессу 2 переулок Бадыгина № 61 в доме начальника СБУ Коваленко, Путин в качестве Президента России, убил лично и изнасиловал, кто был в живых 50 человек, здесь находиться конвеер смерти, людей воруют по Запорожской области и выризают на органы внутренние маршал города Плесецка, Грачев, Президент России Путин, Президент Украины Кучма. Начальник местной милиции Доценко и еще у них в команде человек 50, вырезанные органы - маршал города Плесецка Грачев и следующие лица: генерал Громов, маршал Грачев, майор Ручина и российский разведчик Мавродий реализауют в России. Эти люди выкрали в городе Мелитополе олигархов - министров Украины, Ющенко Виктра и главу партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко. Виктора Ющенко держат - 2 переулок Бадыгина 61 - где зверски издеваются применяя к ним "Лубянку", а Юлию Тимошенко поселок Зеленый Акимовского района дом Йосипа Ли. У этих людей 100 млрд. $ - академики города Плесецка России - Яковлев и Грачев применяя к ним найсовременнийшую космическую технику, делая им уколы в голову, выбивают с них деньги, акции и имущества, чем владеют эти люди на Украине, чем подрывают мощь Украины, безопасность Украины. В середине июли Путин и Кучма выкрали сына Президента Грузии Шеварнадзе. Его держат пос. Зеленый, город Мелитополь. Где облучают круглосуточно, военными спутниками Украины и России, сделали калекой его, за что должны понести наказание на уровне Нюрбеского процесса. Ручина - майор России генерал Громов - афганец Мавродий Путин - прзидент России Кучма - президент Украины выкрали мою дочку Вику Струк с города Донецка, привезли в поселок Зеленое, дом Йосипа Ли, два месяца издевались над ней, 3 реанимации внука Кирила. Юре, мой зять, до сих пор находиться на Зеленом, где Президет Путин издевается над ним третий месяц. Кучма и Путин двоем насиловали мою дочку, потом, вырезали ножами матку ей, местный акушер Плахотин делал операцию ей, потом ее облучили и она стала калекой, теперь у нее рак крови, как и у зятя Юры и внука Кирилла. Поселок Зеленый Акимовского района - стал местом ада - дом Йоспа Ли. В этом доме катует Грачев ФСБ Плесецка и глава Запорожской обладминистации Карташев, облучили 30 человек, у них у всех рак крови: Юлия Тимошенка - экс-премьер министр Украины Виктор Ющенко - премьер министр Украины Струк Виктория, Струк Кирил, Струк Юрий - моя семья Гиго Шеварнадзе - сын Президента Грузии семья Йосипа Ли - 16 человек - вся родня. Семья Балицких - город Мелитополь - клонированы - 7 человек - г. Мелитополь Верещага - 5 человек город Мелитополь Баева Ирина - 4 человека город Мелитополь Приезидент Путин в Афганистане с генералом Громовым и майором Ручиной ели грудных детей, теперь в Мелитополе на кутежах Президента России Путин ужиная с Кучмой вареной человеченой майор Ручина с Афганистана с гениралом Громовым поставляют на Украину вагонами наркотики и имея структуру такой власти от Президента Украины и России, они делают безнаказанно преступления на территории своей страны. Прочитайте память президентов город Плесецк Россия во главе с маршалом Яковлевым который склонировал меня и клонирует до сих пор других людей, сделал полигон для своих экспериментов город Мелитополь. 1-4 переулки Бадыгина - эти переулки стали эксперементальными. В каждом доме на этих переулках производиться опыты над людьми, что противоречит конституции Украины. Читайте память этих людей и академика города Плесецка как с помощью космических спутников и поселка Мирный города Мелитополя уничтожают без войны мирное население. В моем доме 4 переулок Бадыгина 58 Путин устроил "Лубянку" на протяжении 5 лет мои мозги промывали, сказали мне что я отработаный материал, как и у нас пол города Мелитополя. Посадили на меня наркоманов, которые ежесекундно дублировали мои мысли в слух, били электротоком с помощью космической техники поселок Мирный дом № 61 2-переулок Бадыгина, где находиться правительственная связь президента. Я обращалась в компетентные органы Украины ответы на их кутижи двух президентов Украины и России, прочитайте мою память, прочитайте их ответы. На протяжении 10 лет маршал академик города Плесецка брал органы для научных опытов, для чего воровали и убили десятки людей. Прочитайте память Коваленко, Диденко, Доценко, прокурора города Мелитополя и вы узнаете места захоронения этих жертв. Баев Владимир г. Мелитополь 5 лет "Лубянки" - облучения, Плесецк разрабатывет на нем новые вакцины, прочитайте память его и их. В Моем городе Мавродий распространяет СПИД - в презирвативы вкладывается порошок молекулы СПИДа. В Киеве катують моего сына Юрия Тимошенко. Кучма его облучает - Юлия Тимошенка - с ее слов - спутниковая связь - правительственная. Над моим письмом подписываются: Президент Грузии - Шеварнадзе - свидетель - фотодокументы - кинодукументы Президент Такжикистана - Нуриев - фотодокументы -свидетель Президент Казахстана - Назарбаев - свидетель - фотодокументы 7 маршалов города Плесецка Россия экс премьер Украины - Юлия Тимошенко - жертва миллиарды я отдала все свои деньги, акции, ценности, я отдала Ирине Баевой проживающей г. Мелитополь 4 пер. Бадыгина 58, фотодокументы в сейфе, ключ от компьютера и сейфа "рука" - отпечаток Ирины Баевой - "Правительственная связь"- Премьер министр Украины - Виктор Ющенко - жертва - все свое имущество, 70 млрд. $ включая все вклады в иностранных банках я отдаю Ирине Баевой проживающей г. Мелитополь, ул. 4 пер. Бадыгина 58. ключ от денег "рука" отпечаток Ириныной руки. Правительственная связь-все фото и кино документы по нужному делу могут быть затребованы от генерал-маора космических сил России моего мужа Яковлева Михаила. Министерство Обороны России Свидетель - начальник ПВО пос. Мирный г. Мелитополь. Свидетель - ФСБ России Струк - Иркутск - отец Юрия Струка - фото и кино документы свидетель - 2 переулок Бадыгина 61 Лариса, Костя, Ксана, Света. по этому адрессу раз в неделю убивают на внутренние органы 50-70 человек Правительственная связь Прошу вас помочь Украине в борьбе с Генацидом в Мелитополе Ваша Ирина Баева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нефи

Юлия, Ваша проблема в том, что надо было сразу уходить, как только Вы почувствовали бойкоты со стороны этого коллектива.

Я прекрасно знаю, что такое коллектив женщин после 50-ти лет. Они съедят любую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нефи

Юлия, Ваша проблема в том, что надо было сразу уходить, как только Вы почувствовали бойкоты со стороны этого коллектива.

Я прекрасно знаю, что такое коллектив женщин после 50-ти лет. Они съедят любую.

Вячеслав, в том-то и дело, что коллектив женщин "прапорщиц" после 50-ти мне вовсе не был проблемой, проблемой были товарищи начальники-полковники...

по натуре я циник, а если это касается посторонних враждебнонастроенных людей, то все усиливается многократно, у меня же закалка!...

и к тому же заявление об уходе писала неоднократно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не собирай по миру сплетни, на всех людей не угодишь, представь себе, что вечер летний, вокруг тебя покой и тишь - www.division2.mybb.ru

А - подпись то - говорящая, однако???- печалька.... страшная печалька ... --------------------------по натуре я циник, -------------------так, - может, - всё само собою разрешится??? ... Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


проблемой были товарищи начальники-полковники...

Эх, а этих хлебом не корми, дай только за молодой красивой женщиной побегать. (Господи, что пишу, что пишу? А сам-то?)Уволились, всё закончилось, и слава Богу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А - подпись то - говорящая, однако???

самозащита необходима

Уволились, всё закончилось, и слава Богу!

Буду надеяться, что Вы как всегда - правы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2 Нефи

 

Вы меня извините, сударыня, я не сразу понял, что это прямая речь. Думал, это копипаста с какого-то блонди-форума.

 

Позвольте вопрос: а какие у Вас имелись основания претендовать на должность юристконсульта? Профильное образование? Или другие ходы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


, дай только за молодой красивой женщиной побегать. (Господи, что пишу, что пишу? А сам-то?)

от бегающих можно отбиться, а вот те которые были у Юли в оппозиции - они только завидовали ей *tease* Когда перестанут замечать тоже плохо)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2 Нефи

 

Вы меня извините, сударыня, я не сразу понял, что это прямая речь. Думал, это копипаста с какого-то блонди-форума.

 

Позвольте вопрос: а какие у Вас имелись основания претендовать на должность юристконсульта? Профильное образование? Или другие ходы?

devilANS

по поводу профиля и на всякий случай - анфас, прошу ознакомиться с инфрой в моей анкете, если Вам не лень будет - сударь...!

и прошу - не хамите так женщине - это о других ходах ... Вам понятно?! :girl_hospital:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и прошу - не хамите так женщине - это о других ходах ... Вам понятно?! :girl_hospital:

предлагаю поколотить Леху *tease* в августе собираемся в Мурманск - Лоухи попути :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


предлагаю поколотить Леху *tease* в августе собираемся в Мурманск - Лоухи попути :yaaa:

ах, он из Мурманска, тогда все понятно... лучше я ему зажигалку куплю в подарок, перламутровую в цветочек, когда буду покупать, тогда и приму решение какого оттенка... а ввиду того, что Леха, большой поклонник блонди-форумов для начала зайду на такой блонди-форум - выясню какие цвета в моде ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


прошу ознакомиться с инфрой в моей анкете

Нефи не указал(а) ничего о себе.

*dntknw*

и прошу - не хамите так женщине - это о других ходах

Во-первых, что Вы там надумали про ходы, если Вам почудилось хамство -- это не моя вина, правда. А так -- в мыслях не держал.Во-вторых, хамством меня не пристыдить, ибо быдло-с. В-третьих, не хотите отвечать -- не надо. Скажу только, что будь я Вашим потенциальным работодателем и имей я перед собой текст старттопика, то претендовать на должность юристконсульта Вы могли бы лишь при суровом кадровом голоде. Увы, судя по тексту, Вы малопрофессиональны. А уж ежели, будучи приняты на любую должность в подчинённом мне ведомстве, Вы бы выдали подобный текст, Вы бы были уволены незамедлительно.Возможно, такое моё мнение обусловлено профессиональной деформацией психики, но жЫзненный опыт подсказывает мне, что именно подобные Вам осложняют жизнь коллективу. Такие дела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ах, он из Мурманска, тогда все понятно... лучше я ему зажигалку куплю в подарок, перламутровую в цветочек,

Юля ну нельзя же так, а вдруг он не курит *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в августе собираемся в Мурманск - Лоухи попути

Забились :fr:

учше я ему зажигалку куплю в подарок, перламутровую в цветочек, когда буду покупать, тогда и приму решение какого оттенка... а ввиду того, что Леха, большой поклонник блонди-форумов для начала зайду на такой блонди-форум - выясню какие цвета в моде ...

Бггг)))Мои предположения подтверждаются)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


похоже тема переходит в плоскость - кто кого круче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юля ну нельзя же так, а вдруг он не курит *tease*

и все же передам Вам подарок для Лехи, ну если уж он не курит, то пусть будет хотя бы просто "играться в нее" ... это отвлечет его ... *umnik*:support:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...