Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да,у нас значительно теплей,но это и понятно мы то южнее.
Всем присутствующим привет!!! Вова,дорогой,посмотри на карту-Новосибирск значительно южнее.
?Агенты доложили, что проснулся озёрный хитрован, у мамули на даче, в районе северного объезда! ??? *bye**ok*
Юра,а где конкретно,я ведь на дачу и обратно там и езжу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Толя, привет! Ты в суботу доберешься до ДКЧ???? Фотик с собой возьму!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра,а где конкретно,я ведь на дачу и обратно там и езжу.
Колыванское направление, "Северный объезд", - направо, км.3,5 --- 5,0 , - опять направо, и по щебёнке, к Оби, потом - налево, под путепровод, и - ещё немного. Общество "Металлург"(от Оловокомбината), рядом "Медик"... Озёра называются "Камышёвое", "Чёрное", "Вилан" ...В общем, - от "Бетонки", - 37 ---41 км. Есть где переночевать комфортно, - 35 метров от "рыбалки" ???????(транспорта у меня пока - нет, а, для прочего, - всё найдётся!!!! Юра.С Надеждой и УВАЖЕНИЕМ(- сейчас меня снова "оштрафуют", за чередование прописных и заглавных букв, - мешающее, восприятию написанного(предпочитаю - сказанного!)... Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Толя, привет! Ты в суботу доберешься до ДКЧ???? Фотик с собой возьму!!!
Виктору привет! Не получится-немного приболел,хочу отлежаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть где переночевать комфортно,
Юра,спасибо за приглашение,но у меня до воды еще меньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктору привет! Не получится-немного приболел,хочу отлежаться.
Толя, привет! Давай отлеживайся! Что бы к погранцу в строю был!!Новосибирску и гостям темы - пламенный привет!Пламенный привет в виде пожаров имеет место и у нас в городе.Это Ленинский район города - Карьер Балластный (по трассе в сторону Колывани).Задымление и огонь настоящие!К чести пожарных локализовали пожар быстро.С уважением!

post-33136-1304514021_thumb.jpg

post-33136-1304514028_thumb.jpg

post-33136-1304514053_thumb.jpg

post-33136-1304514059_thumb.jpg

post-33136-1304514067_thumb.jpg

post-33136-1304514075_thumb.jpg

post-33136-1304514131_thumb.jpg

post-33136-1304514137_thumb.jpg

post-33136-1304514143_thumb.jpg

post-33136-1304514150_thumb.jpg

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ни кто и не говорил, что мы мёрзнем.(Хотя Сибиряк это не тот, кто мороза не боится, а тот, кто тепло одевается!!!). Просто уже по настоящему теплу соскучились. Уже и покупаться хочется. По дороге с работы домой проезжаю через речушку местную, народ с удочками толчётся на берегу. И улов имеется. Сезон открыт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем Сибирякам ПРИВЕТ!!!Виктор благодарю за приветствие,всегда рад поддержать добрых людей!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет братишки! По поводу рыбалки,у нас уже довно сезон открыт.Витёк,вы там с огнём по окуратней,спички не игрушка)))).С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску, привет!Вова, АлексеИ, Юра - рад всех видеть!Да со спичками-то мы аккуратно, но пацанва... Бомжики - короче - хлопот хватает. В прошлом году тушили крайние дома!!!В этом году вроде сладили.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску ПРИВЕТ!!!!Витя вы уж там держитесь,если что то на помощь зовите,но лучше чтоб до этого не дошло!!!С большим уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет братишки! Витёк,всё с вами понятно,показывали тут по телеку как в Новосибирске леса горят,сказали что вроде справились с пожаром,осталось чуть,чуть и пожар победят.Алексей,правильно говорит,чем можем поможем,ДЕРЖИТЕСЬ БРАТИШКИ!!! С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!Алксей, Вова, рад Вас видеть! Я даже не на секунду не сомневаюсь, что помощь от Вас подоспеет вовремя!Надеюсь что я воспользуюсь ей, когда замутим на 2012 год автопробег в ТАРХАНКУТ!!!!!По "Съездовцам" уже клич кинул. Идея понравилась!!!!Так что тему открою скоро.С уважением!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют Новосибирску, Витя привет! Заглянул к вам в гости, авось не выгоните! :handshake: А чё за идея с автопробегом?Жму краба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А чё за идея с автопробегом?
Санек, привет! Рад тебя видеть!!!Идея - на машинах в Крым - ТАРХАНКУТ!!!Желающие и заинтересованные уже есть!))) :for_pogran:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошая идея. Более того- отличная! Поддержим. Так далеко загадывать не будем, но поближе к указанной дате столкуемся! А почему именно в это место? Чем оно знаменито или привлекательно?

Изменено пользователем ротмистр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Новосибирску привет!Алксей, Вова, рад Вас видеть! Я даже не на секунду не сомневаюсь, что помощь от Вас подоспеет вовремя!Надеюсь что я воспользуюсь ей, когда замутим на 2012 год автопробег в ТАРХАНКУТ!!!!!По "Съездовцам" уже клич кинул. Идея понравилась!!!!Так что тему открою скоро.С уважением!!!!
Приветствую Новосибирцев!!!Витя а почему бы и нет,я за любой кипишь,кроме не саннкционированной голодовки!!!тем более время для принятия решения есть.....С уважением ВСЕХ!!!а помощь организуем ежели что...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет братишки! Витёк,хорошая идея,чем можем поможем.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Джип-это не машина,а состояние души
Алексей!- согласен! Мои приятели, братья и партнёры по бизнесу(аптечная сеть, - без нарко-компонентов!!!), - называют свои "Т. Хй-Лс. - "ДЖИПУСИК". Ездил. Баловался. Влюбился. Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей!- согласен! Мои приятели, братья и партнёры по бизнесу(аптечная сеть, - без нарко-компонентов!!!), - называют свои "Т. Хй-Лс. - "ДЖИПУСИК". Ездил. Баловался. Влюбился. Спасибо!
Юра Приветствую!!!Приветствую и весь Новосиб!!!!Хай-Люксы хорошие аппараты,но у них движки слабоваты 2литра-мало,я сам на Терранике юзаю,в 21 кузове,АББАЛДЕТЬ)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем! Всем! Всем! Примите мои поздравления с наступающим Великим праздником!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску, привет! Алексей, Анатолий, Вова, Юра - с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!! :for_pogran: За ТАРХАНКУТ - пока я подготавливаю обзор - рекомендую просто зайти в инет и почитать, посмотреть фоты, сделанные уже побывавшими там товарищами.В двух словах - красивая природа, Черное море, близость с Балаклавой, палаточный лагерь, мобильность (за счет авто), плюс общение по пути следования и на месте базирования с братишками!!!!Ну как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Новосибирску!С праздником Победы всех!Всем здоровья,благ,удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет братишки! Витёк,посмотрел спасибо за подсказку,действительно очень красиво.Всех с наступающим.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех Новосибирцев и гостей темы - с Днем Великой Победы!!!!! Счастья и мирного неба над головой!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...