Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Начало темы ЗДЕСЬ!

Почему в надлежащем месте? Или я в принципе вопрос не правильно понял?
В принципе, Игорь, в принципе!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сибирякам и Гостям, Братишкам, - Здравия Желаю!В середине дня, - "Лупанула" Гроза, с градом вначале, и приличным дождём впродолжение.Сейчас 20-30 , - пошёл снежок .... Зима, - "Бунтует" ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В принципе, Игорь, в принципе!!
Задай так, чтоб было на что ответить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почему посты с поздравлениями с Пасхой оказались в "надлежащем месте"? Ранее мы поздравляли друг друга в темах с другими праздниками- посты не удалялись. Чем эти отличаются? Я не увидел в них ни чего, что бы относилось именно к религии: ни призывов ни диспутов о религии(коим надлежит быть именно в том месте). Поздравления с (Государственным между прочим) праздником, не более того. А вместе с чистыми поздравлениями удалились посты по темам. И нарушился процесс общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Новосибирску, привет!Грозы видимо не только у нас на улице)))))) Давайте уже просто общаться и радоваться весне!С уважением! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте уже просто общаться и радоваться весне!
Это точно, земляки! У всех у нас столько всего, о чем следует думать и переживать, ... все относительно...все глубоко личное, ... и никто , и ничто не требует доказательств и в убеждениях не нуждается. Давайте лучше про рыбалку... уже скоро и карась проснется! Изменено пользователем bozman1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Это точно, земляки! У всех у нас столько всего, о чем следует думать и переживать, ... все относительно...все глубоко личное, ... и никто , и ничто не требует доказательств и в убеждениях не нуждается. Давайте лучше про рыбалку... уже скоро и карась проснется!
Валера!!!)))) Ну ты меня понял... :chest_m4: Меня на карася позвать не забудь, пжл))))) Я с пивом его очень охотно ловлю))))С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на карася позвать не забудь,
Понял! Как шиповник зацветет, так червяка пойдем копать и крючек точить! Во, бляха муха, смотрю в окно, а там снег пробрасывает... Ну что ж, к маю всегда похолодание и снежок последний выпадал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Намёк понял. Простите - зацепило! А снежок и у нас сегодня дважды принимался.. Думаете последний?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишки, привет! Валера, Леша - червяков я накопаю, будьте спокойны!!!С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня утром было -2. Чего то не тянет за карасями...(даже если червяки халявные) Лучше я их сам накопаю, но.... попозже чуток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня утром было -2. Чего то не тянет за карасями..
Алексей, - действительно, - по карасикам, - рановато! - холодно, едрёна в*шь... И - Всё же - Скоро, Приезжай, даже я, чуть чуть не имущий, - с Удовольствием Готов Принять Брата, для Поимки "Чешу ята" ...- Приезжай , - Места - - - Прикормлены! Юра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибирск! Привет братишки! Заговорили про рыбалку? У нас уже сезон открыт и не плохо, сездили отлично,гусей ещё постреляли.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую Новосибирск!!!!!!Вова если я домой подъеду меня на рыбалку возьмёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Новосибрск! Привет братишки! Лёш, ты подъезжай,а там разберёмся:"будет тебе и кофе,и какао с чаем"шучу)))).О чём разговор,главное подъехать в нужное время или за рание предупредить.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску, привет!!!Рад всех видеть в бодром расположении духа!!!Рыбалка - дело хорошее, у нас тоже сезон вроде открыли, но на удочки)))))С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску, привет!!!Рад всех видеть в бодром расположении духа!!!Рыбалка - дело хорошее, у нас тоже сезон вроде открыли, но на удочки)))))С уважением!
Привет Новосибирск! Заранее всех с ДНЁМ ПОБЕДЫ! Всем Здоровья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На улице +10 днём, но совсем не жарко-ветер северный. Ребята-Новосибирцы, это у вас где то форточка открыта... Закройте пожалуйста(тепла хочется)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Новосибирск! Привет братишки! Да,у нас значительно теплей,но это и понятно мы то южнее.А рыбалка и у нас разрешена только на удочки,так что Витёк мы не чем от вас не отличаемся.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую Сибиряков!!!!что-то я не вразумею и давно это Сибиряки мёрзнуть стали))))))))+10 вполне хороше Камчатское лето....Сейчас повсюду только на удочку разрешено ловить,да и правильно,вот только бы это касалось и тех кто принимал этот закон,а то у нас как всегда закон для нас,а они что хочу то и делаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску, всем присутствующим в теме - пламенный привет!Персонально приветствую Алексея, Вову, Петра, Юрия, Анатолия, второго Алексея, второго Юрия!!!!! Рад что тема живет!+10 вполне комфортная температура, так что форточку закрывать не хочется - задохнемся!!!! Так что Алтай - терпите уж нас))))) :dntknw_m4: С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так что форточку закрывать
Всем Привет! Виктору - "с кисточкой"(лентой с бескозырки!)!Форточки - это к роскосмосу, - дырявят небо- кто больше, мы, пиндосы, китайки и пр.Летушко своё отвоюет скоро, придёт тепло, а солнышка уж 4-й денёк - спасибо хватает!Всех - с грядущим Днём Великой Победы! Юра.С Уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрок, привет! Рад тебя слышать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрок, привет! Рад тебя слышать!
Виктор, - всегда на связи! Когда увидимся, когда карасиков половим, дегустацией чего-нибудь покрепче кефира позанимаемся?Агенты доложили, что проснулся озёрный хитрован, у мамули на даче, в районе северного объезда! ??? *bye**ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Агенты доложили, что проснулся озёрный хитрован, у мамули на даче, в районе северного объезда! ??? *bye**ok*
Юра, приветик!Да вероятно пора уже. На 28-е еду в Барнаул - встреча нашего экипажа. Ты про 27-е мая что думаешь? может съездить на Боевой Расчет на Маркса - сапогов разбавить???С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...