Перейти к содержанию

Что за ...?


Gunescape

Рекомендуемые сообщения

Уж лучше пешком, чем в зад целовать-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уж лучше пешком, чем в зад целовать-то.

Не, Валера, я свою "Мазю" жечь не буду...(в зад, кого-либо, целовать, впрочем, тоже) *smile3*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Надо на сайт "битва брендов" предложить опрос, кто круче, пограничники или пид0расы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надо на сайт "битва брендов" предложить опрос, кто круче, пограничники или пид0расы?

Терзают смутные сомненья. А у Вас еще и вариант выбора есть?Или не понятно кто лучше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А в этой Конституции русским по белому написано:

Далась тебе эта конституция? Царей расстреливали (наместника бога однако). А конституцию поменять-не привыкать, не в первой. Чай не в штатах живём.Жаль вот "Пугачёв" еще народу не объявился... ну да видно не за горами...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Зашёл на страницу МЭРа _http://sobyaninu.ru/tellsmth/. Оставил такое сообщение.Как гражданин и пограничник Я ПРОТИВ проведения каких либо мероприятий представителями сексменьшинств вообще и 28 мая в частности.только не надо ёрничать... что то НАДО делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Этот вопрос, вопрос всей страны в общем-то, могут решить сейчас только москвичи. И я от души желаю вам ребята удачи.Спасибо за линк, Паша.Я тоже отправил обращение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Далась тебе эта конституция?

про Конституцию -- это к вот этому высказыванию:

Но я хочу чтобы государство знало что я (а вы?) против публичности геев. Вот правда как это донести власти я пока не знаю.

________________

Царей расстреливали (наместника бога однако).

Вот, это по нашему!!!

Жаль вот "Пугачёв" еще народу не объявился...

Ога, гражданская война -- против педерастов в обоих смыслах этого слова)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ога, гражданская война -- против педерастов в обоих смыслах этого слова)))))

Как хочешь так и понимай. Как в библии.. Не я-ты сказал что я царь иудейский...(как то так вроде... :rolleyes: ) А вообще прикольненько так лет через 50 на уроках истории.... Тема "новая пугачёвщина" против педорастии россии. причины её поражения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

(с вашего, граждане, согласия!) Конституцию 1993 года.

в фантазиях эльфов.

Алексей.Многие Ваши Высказывания, Наблюдения , Умозаключения и "Диагнозы" Событий, Людей и т.д., - Весьма Впечатлительны, достойны дальнейшего осмысления и т.д.Однако ж, - иногда, складывается впечатление, что прослушав(Прочитав и оглядевшись ) их, - Все форумчане, должны кататься по полу и дрыгать ногами от восторга. - вряд ли это так .. -----------------------------------------------Реальное Имя: Потапов Юрий. ТРОЛЛЬ Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Реальное Имя: Потапов Юрий. ТРОЛЛЬ

Надоже. Странный какой тролль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моё уважение ко всем братишкам пограничникам форума :fr: !

 

Я как со своими услышал по радио эту новость, были пару секунд в недоумение, как это и в наш этот день, и по чему это именно в наш ? Это получается что нашими руками эту шваль искоренять что ли ?, что бы знали своё место, ЗА ЧТО НАМ ?, обидно понимаешь.

 

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как это и в наш этот день, и по чему это именно в наш ?

А потому что, Паша, они в этот день и попросили (см. здесь:_http://finam.fm/news/90904/). А у нас с радостью такие просьбы удовлетворяют. Да ещё и плюнуть раз в сторону страны, которую мы охраняли, но которой уже нет. Может быть это такая десталинизация, ёпрст?!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не выдержал мля! Очень похоже на вызов и провокацию.

 

Митинг сексуальных меньшинств — так называемый гей-прайд — может пройти в Москве в День пограничника. Власти, наконец, разрешили эту акцию. С таким заявлением выступил лидер российского гей-движения Николай Алексеев. Судя по его словам, провести мероприятие именно в этот день, 28 мая, захотели сами представители секс-меньшинств: Организаторы гей-прайда уже выразили надежду, что в День пограничника власти защитят их от возможных провокаций…

=http://news.rambler.ru/9729949/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А у нас с радостью такие просьбы удовлетворяют.

К сожалению, так и есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Другого слова, как чудаки на букву "М" у меня лично не находится (имею в виду тех, кто удовлетворил просьбу педиков)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

имею в виду тех, кто удовлетворил просьбу педиков

После решения ЕСПЧ власти Москвы не могли не удовлетворить эту просьбу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


После решения ЕСПЧ власти Москвы не могли не удовлетворить эту просьбу.

Ну, так, пусть в Амстердаме и устраивают свои шествия! Мы, вроде, не в Евросоюзе, да и Москва далеко не отдельное от России государство... Бред, одним словом. Искренне желаю, если состоится эта херня, конечно, (парад педиков), чтобы им показали, что в святой праздник для пограничников, этот бедлам устраивать не стОит.... Изменено пользователем wital-i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

После решения ЕСПЧ власти Москвы не могли не удовлетворить эту просьбу.

Власти Москвы вполне могли бы удовлетворить эту просьбу, разрешив ****рам провести своё мероприятие где-нибудь на околице и никак не 28-го мая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну, так, пусть в Амстердаме и устраивают свои шествия!

В Амстердаме давно уже решают, что делать в Москве.

 

Власти Москвы вполне могли бы удовлетворить эту просьбу

Валера, ты ж не чуждый правовой работе человек. Власти не могли удовлетворить эту просьбу, ибо просьбы никакой не было (извиняюсь за неточную формулировку в предыдущем сообщении).

 

"Порядок организации и проведения вышеназванных публичных мероприятий установлен Указом Президента РФ от 25 мая 1992 г. "О порядке организации и проведения митингов, уличных шествий, демонстраций и пикетирования" и носит уведомительный характер."

 

Власти Москвы могли, как я писал выше не удовлетворить заявку. Если бы на то имелись основания.

 

Ранее, как я понимаю, отказ принимать заявку основывался на: " акция противоречит принципам Декларации прав и свобод человека и гражданина, общепринятым нормам общественной морали и нравственности". ЕСПЧ решил, что это незаконно и педерастические шествия не противоречат вышеуказанным нормам (либо таковые нормы не являются общепринятыми, хе-хе).

 

ВСЁ.

 

Теперь остаётся придираться лишь к формальностям в оформлении заявки. Если ****рги таких поводов не дают -- ничего власть сделать не может. На все возмущённые письма общественности Собянин только ручками разведёт. Так что таковые письма не послужат большим, чем успокоением собственной совести.

 

Ну и повторю: Карфаген должен быть разрушен! борьба с отдельными гадостями -- ****ргами, нациками, наркоманией, коррупцией -- без борьбы с порождающим их злом -- либерализмом (который, понятно, бродит под ручку с капитализмом) -- это всё равно как лечить сифилис, намазывая шанкры зелёнкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я хотя и не гражданин России, и не житель Москвы, но решил отправить Мэру Российской столицы свою точку зрения по поводу гей парада...следующего содержания;

"Категорически на согласен с санкционированием и проведением мероприятий представителями сексменьшинств - 28 мая, в День Пограничных войск.

Предлагаю перенести данное мероприятие с 28 мая на 30 февраля..." :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЁ.

Нет. не "всё". Вспомните почему Лужков запрещал гей-парады? Один из аргументов была "безопасность" участников. Он был не прав?Протоиерей Максим Первозванский, главный редактор журнала «Наследник», духовник организации «Молодая Русь»: В Белграде, насколько я понимаю, парад проходил не только при поддержке властей, но и на средства мэра. То есть, при не только попустительстве, но и продавливании этого мероприятия со стороны властей, народное возмущение вылилось в нуправляемую форму. Так всегда бывает, когда власть не понимает, чего хочет народ, и принимает необоснованные решения. Конечно, то, что была проведена силовая акция, ненормально. Но и поведение властей ненормально. Это как раз та ситуация, когда виноватых нет. Понятно, что если моя милиция, или теперь полиция, не может защитить мою семью, я вынужден взять в руки дубину и пулемет. Это неправильно, для защиты граждан существуют соответствующие государственные структуры. Поэтому я бы обвинял в первую очередь власти Белграда, которые эту акцию финансировали и провели. Почему Церковь, и я в частности, против гей-парадов? Дело вовсе не в том, что людям запрещают быть такими, какие они есть. А в том, что это открытая пропанагда греха, безнравственного поведения. На мой взгляд, это так же безнравственно, как реклама алкоголя, колдунов, экстрасенсов и гадалок. Понятно, что мы относимся с терпимостью: если вы хотите быть такими, - будьте. Уголовное преследование – это слишком. Но это не значит, что вы должны других людей совращать. В чем совращение? В навязывании принятия извращений как нормы. Я не согласен с тем, что это норма, и надеюсь, что и у народа, и у власти есть понимание того, что это не норма. Конечно, мое утверждение неполиткорректно. В поликторректности нормой является все то, что хочет ею называться. Но гомосексуализм - не норма. И должен если не ограничиваться, то по крайней мере не приветствоваться. Поэтому, на мой взгляд, то, что зависит от любого обычного рядового члена общества, - мы должны давать власти ясный сигнал, что она не должна пропагандировать и разрешать подобные мероприятия. Это каждый может на своем месте сделать разными способами, в первую очередь – мирными. И хорошо бы, чтобы власть к этому прислушивалась. _http://www.taday.ru/text/671664.htmlНам оно _http://top.rbc.ru/incidents/10/10/2010/479738.shtml надо? Изменено пользователем комтех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поэтому, на мой взгляд, то, что зависит от любого обычного рядового члена общества, - мы должны давать власти ясный сигнал, что она не должна пропагандировать и разрешать подобные мероприятия.

Сигнал власти уже дали пиндосы - как жить и как воспитывать молодежь.Так что вот так ребята, к сожалению поезд ушел.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


почему Лужков запрещал гей-парады? Один из аргументов была "безопасность" участников. Он был не прав?

Не прав.

 

Согласно действующего законодательства, безопасность акции -- проблема власти, а не устроителей акции.

 

Если в процессе проведения акции возникает угроза жизни, здоровью и имуществу граждан, власть имеет право акцию прекратить. Делать это превентивно власть права не имеет.

 

Почитал закон, оказывается норма о "общепринятых нормах общественной морали и нравственности" из НПА исчезла совсем. Т.е. может проводиться любая акция, которая не нарушает действующие законы.

 

мы должны давать власти ясный сигнал

Вилы в бок! ©

 

Нам оно _http://top.rbc.ru/incidents/10/10/2010/479738.shtml надо?

А больше никак.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вилы в бок! ©

Какие вилы ?!!!У молодежи одни баксы в глазах,а пролетариата уже к сожалению нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...