Перейти к содержанию

Что за ...?


Gunescape

Рекомендуемые сообщения

На работе суки, ёпрст, шуруповские ржут:

 

Гей-парад в Москве может состояться в День пограничника.

 

Московские власти впервые согласовали проведение в столице гей-парада, сообщил сегодня лидер гей-сообщества Николай Алексеев. Мероприятие запланировано на 28 мая — в этот день в России отмечается профессиональный праздник Пограничных войск.

Мероприятие носит название «Массовая культурно-просветительскую публичная акция „Московский Гей-прайд: гомосексуальность в истории мировой культуры и цивилизации“». По словам гей-активиста, уведомление организаторов о проведении мероприятия было передано в правительство Москвы и столичное ГУВД 12 апреля. Мероприятие запланировано на 28 мая на Болотной площади численностью до 500 человек.

«Целью мероприятия станет предоставление общественности объективной информации об истории отношения к гомосексуальности в культуре и науке, о вкладе известных лиц гомосексуальной ориентации в культуру и искусство, а также о роли известных деятелей культуры и искусства в защите прав ЛГБТ-людей (лесбиянки, геи, бисексуалы, транссексуалы)», — отметил Алексеев.

Он высказал сомнение относительно возможных попыток сорвать акцию, в том числе бывшими военнослужащими пограничных войск. «Акция согласована с властями и их прямая обязанность — обеспечить безопасность участников мероприятия. Я не вижу здесь никаких проблем», — сообщил активист. Кроме этого, напомнил он, «согласно решению европейского суда, никакая протестная реакция не является основанием для запрета мероприятия».

Между тем, источник в департаменте региональной безопасности столицы заявил «Интерфаксу»», что учреждение не разрешало эту акцию. «Никакого разрешения они не получали и вряд ли получат, — сказал собеседник агентства. — Даже под соусом культурно-просветительской акции.

Взято здесь:_http://news.rambler.ru/9729949/

...............

 

Вот уроды (с)!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гей-парад в Москве может состояться в День пограничника.

«Акция согласована с властями и их прямая обязанность — обеспечить безопасность участников мероприятия. Я не вижу здесь никаких проблем», — сообщил активист.

А ведь в СМИ опечатка и явно специально. Снова приходится читать между строк, то есть читая "активист"- понимаем, что это пидераст, причём пассивный(у активных проблем не возникает).... Ну уроды....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно ли это государство и людей принимающих такие решения считать нормальным(и) ?www.vesti.ru/doc.html?id=448129&cid=999

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=15555

 

Будешь организатором сопротивления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мэрия Москвы санкционировала проведение парада секс-меньшинств в столице, причем акция придется на День пограничника - 28 мая. В акции, которая состоится на Болотной площади Москвы с 13:00 до 15:00 мск 28 мая, должны принять участие до 500 человек, сообщается на официальном сайте гомосексуалистов России."Как сообщили организаторам московского гей-прайда в правительстве Москвы во вторник, столичные власти согласовали проведение в Москве массовой культурно-просветительской публичной акции гей-прайда", - говорится в официальном заявлении организации. Основанием для проведения акции стало решение Европейского суда по правам человека, указали члены движения.Между тем в московском правительстве подобные заявления секс-активистов не нашли подтверждения. Источники заявляют, что акция не была разрешена властями. В мэрии отказались комментировать подобные сообщения. Стоит отметить, что и прежний мэр Юрий Лужков, и нынешний градоначальник Сергей Собянин критически относились к возможности проведения гей-парада. "В общем, не будет у нас гей-парадов. Гей-парады Москве не нужны", - заявил недавно С.Собянин.Читать полностью: (://top.rbc.ru/society/26/04/2011/582981.shtml) Даже если отменят эти все равно же придут. Они не только ****ры, но и мазохисты я так понял)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[утирая пот]

 

Вроде со всего форума про педерастов в одно место стащил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я за опиз......ние недомужиков!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я за опиз......ние недомужиков!!!!

Благословляю!!! *rabbi*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я охреневаю от нашего форума! Не успели закончиться религиозные войны, как начались войны педерастические!Больше говорить не о чем? Или у кого-то что-то болит, потому об этом они и говорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я охреневаю от нашего форума!

БРАВО! *clap*

Верно подмечено.

 

[в воздухе пахло смутой и она искала выход в массы, пусть и не совсем обычный]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А какие пидерастические войны здесь на форуме? Они что сюда добрались ? Ну блин я тоже тогда офигиваю с форума.!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А какие пидерастические войны здесь на форуме? Они что сюда добрались ? Ну блин я тоже тогда офигиваю с форума.!!!!!!

Войн НЕТ :rolleyes: Ждём гей-парада в Лоухах. *jester*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

начались войны педерастические!

Не, не начались. Потенциальные воины покамест ведут себя, извиняюсь за слово, пассивно))))) Так, в интернетах "ахтунг!!" поорать.Сдаётся мне, что если кто ахтунгов и оп***юлит, то это будут те самые бухие братаны из числа купающихся в фонтанах, на которых многие уважаемые форумчане морщат носик. А уважаемые форумчане предпочтут истерику на форуме. Один, вона, уже слился.

Они что сюда добрались ?

У нас если и заводятся педерасты, то разве что в плохом смысле этого слова © И те обычно ненадолго.

Ждём гей-парада в Лоухах.

Боюсь Вас расстроить, но это вряд ли. В Замкадье с этим делом туго.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А какие пидерастические войны здесь на форуме?

Ну вот ты тему решил собственно лично затронуть и обсудить. Минутами ранее, уже один пользователь такую же создал.И ты наверное прекрасно знаешь, как все относятся к обсуждению подобных тем. То есть, иными словами кроме как гавноплюя, ничего глобального обсуждаться не будет. Следствием чего, все политические, церковные и подобные темы (тем более), самые жаркие. И, если в тех темах иногда намечается какой то конструктив, я бы даже сказал плюрализм мнений, то в последней... P.S. Вообще, такие темы должны открываться никак не для обсуждения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Боюсь Вас расстроить, но это вряд ли. В Замкадье с этим делом туго.

Когда то и КПСС казалось на века. Пофантазируй Алексей немного.и не далеко..2015 год.. 28 мая гей-парад в Лоухах.. Ну фиг его знает сколько человек, да сколько бы нибыло.. "Максимка" так и останется в погребе? Или детишек поведёшь смотреть ? или в погребе останешься? пиво-вот, закусь-вот, опять же "максимка" рядом.... Если ****ры на тебя конкретно нападут-отбёшься. :rolleyes:Можешь не отвечать Твоя позиция и так понятна по предыдущей закрытой подобной темой. Да и вопрос не в тебе. Вопрос в аппатии электората.Как сказал ВВП -ещё 10-15 лет "спокойной" жизни- и мы в раю. (ну или нечто похожее сказал). Бог терпел и царь нам велел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Говнотерки ИМХО. Закрывайте тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Говнотерки ИМХО. Закрывайте тему

Почему? Серёга объясни свою позицию пожалуйста.Я не понимаю почему на это надо закрывать глаза. Вы ж понимаете в этом году вроде им разрешили на 500 чел... в следующем думаете будет меньше если у них всё пройдёт? Или думате..они это они...а вот я-это я и нигде вы несопрекаснётесь?Я не призываю к "мочилово". Но я хочу чтобы государство знало что я (а вы?) против публичности геев. Вот правда как это донести власти я пока не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот ведь блин - получается, что я эту тему создал, хотя моё сообщение перенесено из "России, которая вперёд!". Прошу удалить его, дабы тут смута не возникала!Извините.P.S. Только вот ведь парадокс какой: войны ведь ведутся между кем-то и кем-то. Так, значица, здесь кто-то по чьему-то мнению из тех, кто в параде будет участвовать, а? Или слово "война" употребляется для красного словца? *umnik*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я так понимаю из за того что Москва перенасыщена ****расами, правительство москвы решило под шумок почистить их ряды )))))))))))))))Потом еще на день ВДВ устроют )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да какие войны я тоже не понимаю,кто против петухов тот против и покажет свою позицию,кто толерантен тот пусть будет толерастом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот ведь блин - получается, что я эту тему создал, хотя моё сообщение перенесено из "России, которая вперёд!".

Ну, просто в одно место всё стащили. Трое создали темы по одному поводу в разных разделах, плюс отдельные сообщения.

 

Пофантазируй Алексей

:llol:

Мне анальные фантазии ни к чему)))

 

Но я хочу чтобы государство знало что я (а вы?) против публичности геев.

Бггг, а государство-то не в курсе!!!))))

 

Можешь не отвечать

Бггг, да разве ж я удержусь)))

 

Твоя позиция и так понятна по предыдущей закрытой подобной темой.

Не, Ваше, Павел, понимание, подозреваю, к моей позиции имеет слабое отношение.

 

Позвольте, Павел, я расставлю точки над Ё.

 

Граждане продали свою страну за зеркала и бусы в 90-е как последние папуасы. Теперь граждане огребают последствия. И почему-то граждан эти последствия дико удивляют. Граждане хотят и на *** сесть, и рыбку съесть, игнорируя тот объективный факт, что бывает так только в фантазиях эльфов. Граждане наивно норовят кинут белых сахибов: мол, вы нам бусы и зеркальца давайте, а мы вам взамен ничего не должны.

 

Граждане мои дорогие! Парады педерастов есть обязательное приложение к вашим японским жопогрейкам и возможности ездить на курорты Ебибта! Те, кто дали вам, граждане, возможность ездить не на ненавистных "тазиках" а на "тойотах" и отдыхать не в быдланском Геленджике, а в роскошном (ггг) Шарм-аль-Шейхе -- эти же люди, принесшие вам Свободу -- они же приняли (с вашего, граждане, согласия!) Конституцию 1993 года. А в этой Конституции русским по белому написано:

 

Статья 15

 

4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

 

Соответственно, граждане дорогие, если завтра какой-нибудь ЕСПЧ постановит, что граждане РФ обязаны при встрече с педерастом трижды целовать его в зад, то, дорогие граждане, вы будете его целовать.

 

Ибо отказ это делать -- это отказ от бус и зеркалец. А граждане к бусам и зеркальцам прикипели всей душой.

 

Так что возмущаться в интернетах -- это всё, что вам, граждане дорогие остаётся. А, да, ещё Володя Malina выше отличный вариант предложил. А можно ещё Медведеву в твиттер написать, гггг)))

 

Понятно, можно педерастам хлебало разбить, но, оказывается, это не наш метод :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ибо отказ это делать -- это отказ от бус и зеркалец. А граждане к бусам и зеркальцам прикипели всей душой.

Жёстко, но справедливо! Пойду жечь свой "Лансер", ёпрст...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Жёстко, но справедливо! Пойду жечь свой "Лансер", ёпрст...

Зачем ты с ним так ? На нем ездить надо )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...