Перейти к содержанию

Музыка и песни, которые мы с вами слушаем


Рекомендуемые сообщения

Фактически любой компазитор нравиться, успокаевет классно.

Хи-хи-хи... Особенно Вагнер... Особенно на ночь... Кому как, а мне Фредди Крюгер будет снится...Очень Эдвард Григ нравится. Может - сублемация ассоциации службы в Никеле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Любила очень органную музыку, пока нас не свозили в Гагры на концерт. Концерт был в церкви и аккустика совершенно не предназначена для этого. Целый день потом сплошной бом был в голове. Теперь не могу слушать вообще... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фактически любой компазитор нравиться, успокаевет классно. Хи-хи-хи... Особенно Вагнер... Особенно на ночь... Кому как, а мне Фредди Крюгер будет снится...

Воот.., все тебе посмеяться тока, не понимаш ни хрена в кампазитарах! *rofl*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я классику долго слушать не могу, бошка начинает трещать, но есть произведения прикольные...их я всегда стараюсь сыграть на своём пинанино...неизменно любимым всегда остается Лунная соната.... вообще сонаты и сонатины люблю....как слушать так и играть... *dance*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


+ QWEEN, Pink Floyd.

Попрошу не оскорблять!!! Лучше уж по русски КВИН, чем так <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наши:ДДТ - есть всё! Даже Свинья на РадугеКузьмин - есть всё! Начиная с Динамик-82Ария/Кипелов - есть всё! Включая сольникиМашина ВремениЧиж и КоВоскресениеНе наши:Deep Purple/Rainbow/Blackmore's NigntNightwishStratovariusQweenНу и особняком - Высоцкий, хотя это стихи, а не музыка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...Не наши:Deep Purple/Rainbow/Blackmore's NigntNightwishStratovariusQween...

Эх, сейчас Innuendo тебя увидит *hunter* с твоими Квинами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Qween

Реактор!!! Пиииииииииииииииии ... ппппп <_<

Эх, сейчас Innuendo тебя увидит

А по друнгому ни как!!! ЛикБез буду вести как Ленин :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А по друнгому ни как!!! ЛикБез буду вести как Ленин

Да уж... Меркури в гробу весь уже извертелся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меркури

Давайте, пейте кровушку вампиры прклятые.

Меркьюри пишеться по русски.

Нет, всё пойду повешусь. Не любят меня тута ... *beee*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, всё пойду повешусь. Не любят меня тута ...

Хабарик в пепельнице, полбанки коньяка - на шкафу... Наладится жизнь, наладится...

 

А чтоб всем всё понятно было, давайте по-аглицки писасть, чтоб все Innuendo не вешались от недостатка любви...

 

Работа над ошибками:

" Да уж... Мercury в гробу весь уже извертелся..."

 

- Садись, Вовочка - пять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давайте, пейте кровушку вампиры прклятые.

Меркьюри пишеться по русски.

Нет, всё пойду повешусь. Не любят меня тута ...

Да ладно, мы любим Qwvean!!!

И у Меркурьева вокал КЛАССНЫЙ!!! :llol:*rofl*

 

Iynmuendoa не расстраивайся братан! *bye*

Изменено пользователем Sokol46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:llol::llol::llol: Шансов у меня всё равно мало: либо повешусь, либо со смеху сдохну ... :llol: ну а обид естессна ни каких. Эт я так, размягчить обстановочку *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Информация к размышлению: - Штирлиц, а что вы думаете о формате МР3 и хранения музыки в нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Информация к размышлению: - Штирлиц, а что вы думаете о формате МР3 и хранения музыки в нем?

В основном, только им и пользуюсь. Объем огромный. Удобно. В а/м - MP3 на СD, с собой - компактный MP3 плэйер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В основном, только им и пользуюсь. Объем огромный. Удобно

Качество звучания - вот вопрос...

Нормально слушать можно только, если битрейт как минимум 192Кбит/с. А я вообще стараюсь писать по максимуму 320Кбит/с. места больше, конечно, занимает, но качество просто не сопоставимое...

 

Добавлено в: [mergetime]1123011602[/mergetime]

Кстати, тут намедни переслушал пару альбомов YELLO, из старых загашников, и снова затащился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вот тоже, всю свою музычку из CD в MP3 перевёл, качество, конечно теряется, но всё же удобней хранить всё на жёстком, качество если пишу сам то высокое, а если скачиваю где или у кого-нибудь, то не ниже 192, но некоторые меньше т.к. лучшего качества пока найти не могу. Тут на днях сборник Советского союза 1-2-3 ч. закачал, так приятно послушать старенькие песенки. К своему списку, я ещё Игоря Талькова, хочу добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут на днях сборник Советского союза 1-2-3 ч. закачал

А с откудова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


MP3 люблю и уважаю. Удобно и качественно. Ну и битрейд от 192.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люди! А кто-нибудь из вас уважает творчество Александра Башлачева? Между прочим вышеперечисленные уважаемые рокеры Шевчук, Макар, Гарик, Костя Панфилов считают СашБаша №1 в отечественной рок-музыке, а барды ставят его творчество рядом с Высоцким. Кто не знаком с творчеством Башлачева - очень рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


творчество Александра Башлачева?

К сожалению не слышал не только его песни, но и о нём вообще ни чего не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


творчество Александра Башлачева?

К сожалению не слышал не только его песни, но и о нём вообще ни чего не знаю.
да ладно! :blink: с него же пошел наш отечественный рок. время колокольчиков и т.п...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь из вас уважает творчество Александра Башлачева?

Ты знаешь, когда он подметал рельсовые пути в Шушарах, то я как-то воспринимал... Потом когда пошла эйфория после его смерти, то даже фанател...А потом все как-то быстро угасло... То ли я постарел-повзрослел-оциничился... То ли одно из двух...Долго живу - много слышал - и даже в конце 80-х, начале 90-х, дискотеку вел... Ну и к музыке отношение стало весьма специфическое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Qween

Реактор!!! Пиииииииииииииииии ... ппппп <_<
Ой-ёёёё... *sorry* Как я мог... *dntknw* А еще имею наглость писать в анкетах, что по-английски свободно... Позор мне позор и нет прощенья from the immortal spirit of Freddie Mercury, как написано на третьей странице буклета от Made In Heaven фирменного издания Hollywood Records. *guilty*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...