Перейти к содержанию

22ПогЗ -с.Стояновка застава им.Трех героев


Рекомендуемые сообщения

Гдеже вы однополчане немогу никого найти.Меня зовут Чаричанский Сергей года службы1987-89 военная специальность, вожатый службы собак.Отзовитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Гдеже вы однополчане немогу никого найти.Меня зовут Чаричанский Сергей года службы1987-89 военная специальность, вожатый службы собак.Отзовитесь!!!

привет я служил на 22ПОГЗ 90-92 стрелком
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет,привет Игорек наконец то проявился ктото приятно усвоить,я не один, как сам?

Изменено пользователем Serega2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

И опять тишина ну прям как на границе <_< , *argue* ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
post-39213-1361873550_thumb.jpg2004 Стояновка застава трех Героев, 60 лет Погран отрядуpost-39213-1361873803_thumb.jpg Заставы как таковой уже нету и мемориал снесли ВАРВАРЫ. Изменено пользователем Serega2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Привет ! я служил 1982-83 г. КЗПО вч 2134, 23 ПЗ Готешты, 1983-84 22 ПЗ Стояновка

2004 Стояновка застава трех Героев, 60 лет Погран отряду. Заставы как таковой уже нету и мемориал снесли ВАРВАРЫ.

есть такая информация 6 мая 2015 года в селе Стояновка состоится открытие памятника Героям Пограничникам.Народ героев не забывает.Замечательные люди живут в селе Стояновка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...