Перейти к содержанию

РММГ-2 "Кайсар" (ММГ-5). Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как к встрече, а вот даты у нас есть:

20 марта отпраздновал бы свой очередной День рождения Володя Швецов (2 ПОГЗ), погиб 22 мая 1985 г. во время проведения операции на стыке 3-х границ (Кокари-Шаршари).

21 марта 1983 г. при несчастном случае в Кайсаре (базовый лагерь) погиб Гадаев Валерий Васильевич.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечная память нашим ребятам! Пусть земля им будет пухом. Помянем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечная память..моему отцу-вчера похоронил,тромб оторвался упал на ходу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фанис! прими искренние соболезнования, держись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фанис! кайгыңны уртаклашам, авыр туфрагы җиңел булсын.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фанис! Держись братка, погранцы не сдаются.У Игоря Головко сегодня тоже умер отец. Держитесь мужики

Изменено пользователем vladimirkochetov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики кто помнит Александра Кустова? с 10.01.85 по 10.10.85 по контузии(с его слов)ушёл.Вроде осенью особых баталий не было тогда или я ошибаюсь? По аве незнаком В нашей группе на Однокашках отметился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики кто помнит Александра Кустова? с 10.01.85 по 10.10.85 по контузии(с его слов)ушёл.Вроде осенью особых баталий не было тогда или я ошибаюсь? По аве незнаком В нашей группе на Однокашках отметился

Призыв осень 1984 г. – 1986 г.- ряд. Кустов Александр, 2 номер расчета АГС-17 у Голикова Алексея из Твери.; проживает в Иваново, 1 пограничная застава.В сентябре была проведена крупная операция напротив участка 9 ПОГЗ силами нашей мангруппы и Калайи-Нау, подорвался наш 712 БТР, в октябре мы ходили на Таймаст (Шах). Подрывов не было. В это же время было выставлено множество засад, но подрывов, кажется, не было. Может быть было что-то такое, что помнит он, а я нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фанис и Игорь примите мои соболезнования. Пусть земля им будет пухом. Держитесь мужики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так-так..Мазилка 4 серии также не даёт тут смайлами баловаться...фигня какаято прицепилась к браузеру. А вот старая модель серии 3.0.5 без всяких выкрутасов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья!Сегодня день рождения у Игоря Кочерги!Желаю здоровья, присутствия духа, исполнения желаний ну и, конечно, побольше денежных знаков!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты помнишь, дружище, вьетнамские кеды?

Коленную выпуклость детских колгот?

Настольный хоккей у блатного соседа?..

Дай боже мне памяти, кой это год?

А помнишь те, вязаные рукавицы,

Да-да, на резинке из старых штанов,

Родителей наших счастливые лица…

Гагарин… Харламов… Блохин… Моргунов…

Ты помнишь – мы жвачку жевали неделю,

Ее в холодильник на ночь положив?

Ты помнишь «Орленок»? Вот это был велик!!!

Разбит он, до наших детей не дожив…

На школьном дворе помнишь лихость былую

И первый, с ночевкой в палатках, поход?

И, помнишь, РЕШАЛИСЬ мы на поцелуи…

Дай боже мне памяти, кой это год?

Так если ты помнишь–вон душу на плаху!

Какая Европа, Америка, мля?

«Несчастное детство»? – Иди-ка ты на **й!

Счастливей – не будет уже у тебя!

 

Игоря с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Изменено пользователем vladimirkochetov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем спасибо за поздравления с днюхой!!! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днюхой, так с Днюхой! Присоединяюсь к уже поздравившим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорёк! Дружище! С Днюхой тебя! Здоровья,здоровья и ещё раз здоровья, благополучия, бабосов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер доблесные пограничники.Меня зовут Серый.Я один из тех бойцов которые последними ушли из родной рммг 2 КАЙСАР в июне 1992 года.Мой призыв май 91 года.Хочу пообщатся с теми кто служил в КАЙСАРЕ с 1991 по 1992.ПОсле РММГ я и еще два человека ,ноябрь 90 года,дослуживали на ХУМЛАХ 12 погз,где начальником был ст-лнт Стаканов Сергей Вадимыч.Уволился я в1993 году летом.Если у когото есть фотографии этого периода поделитесь пожалуйста со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорёха с Днюхой тебя!!! Кстати мужики а 2072 часть то сохранилась или нет? Или туркмены решили что им граница не нужна(шоб наркоту веселее было таскать)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Насколько я знаю, то отряд сохранился. Он носит другое название. Если не ошибаюсь, то имени Ниязова.

Я один из тех бойцов которые последними ушли из родной рммг 2 КАЙСАР в июне 1992 года.Мой призыв май 91 года.Хочу пообщатся с теми кто служил в КАЙСАРЕ с 1991 по 1992.ПОсле РММГ я и еще два человека ,ноябрь 90 года,дослуживали на ХУМЛАХ 12 погз,где начальником был ст-лнт Стаканов Сергей Вадимыч.Уволился я в1993 году летом.Если у когото есть фотографии этого периода поделитесь пожалуйста со мной.

Привет, Сергей! Я (Лебедев Вадим) был замом по воспитательной работе с июля 91 по июнь 92 г., т.е. до момента расформирования магруппы. Сообщения на эту тему на форуме есть. Страницу не помню. Можно найти по фамилии Лачугин Иван Васильевич через поиск на форуме в этой теме. Если есть, что вспомнить, выкладывай на форум. Фотографии этого периода у меня есть, правда, немного. Я их ещё не сканировал, т.к. готовлюсь к созданию сайта посвящённого нашему подразделению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет ну шо за привычки? Чуть что так сразу ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬ..получив долгожданную свободу и независимость,а? Ниязов это часом не сам Туркмен-паши?Вот затейники-массовики...слава Сталина многим покоя не даёт.Восстанавливал афганские корочки-с военкомата запрос делали..я правда не вникал КУДА и КАК..но ответили..через полгода ли или год ли..шо таки ДА присутствовала моя персона в означенные годы.Толи туркмены добренькими оказались толи архив ПВ СССР ныне наверное ФСБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня день рождения у зампотеха мангруппы Евгения Владимировича Рожкова. Наши поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я зампотеха зимой бачил..он нашу маннгруповскую фотку мою на Одноклашках углядел.Поздравления с Днём Рождения!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Cибирского ему здоровья и тибетского долголетия. Пусть ветер с Фукусимы не долетит до тайги Дальневосточной.

 

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=35518

Изменено пользователем vladimirkochetov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С днем рождения, зампотеха мангруппы Евгения Рожкова!

пусть сбудутся все твои самые заветные мечты на фоне крепкого здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ура!! На соседнем сайте появился Саня Шевченко, мрй призыв, Саратовская обл. Буду его сюда перетягивать.

Наконец-то поставил себе скайп. Разговаривал с Ромкой Галямовым - Эстония. Красота *new_russian*

 

А вот здесь http://video.mail.ru/mail/vladimirkochetov/_myvideo/8.html можно посмотреть 28 мая 2009 Харьков.

Изменено пользователем vladimirkochetov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики Всем привет! Фанис, прими мои соболезнования! светлая память твоему отцу!скинь адрес, где ты нашел Кустова - хороший парень, с большой неохотой уезжал из мангруппы.Присоединясь ко всем поздравлениям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...