Перейти к содержанию

2-ой батальон Герасимова (Камикадзе-87).


Рекомендуемые сообщения

Щиро вітаю всіх із днем Прикордонника!!! Від усієї душі зичу(желаю) міцного здоров"я,сімейного благополуччя,гарного настрою,усіляких гараздів(всяческих благ)!!! Грабик Виталий *clap**clap**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Твердая память знакомые лицаЭто пограничники идут опохмелится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Щиро вітаю всіх із днем Прикордонника!!! Від усієї душі зичу(желаю) міцного здоров"я,сімейного благополуччя,гарного настрою,усіляких гараздів(всяческих благ)!!! Грабик Виталий *clap**clap**clap*

Забыл русский?

*guilty*

Do you speak English?

No?

You have to learn English. You'll need it.

 

Батя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Леонид Павлович ваш беспокойный старшина написал расказ :" Комбат в учебе и в бою" опубликовать без вашего разрешения я его не могу. Вы человек кто прожил с нами эту жизнь и ваше разрешение для меня являеться определяющим. В этом сюжете история тех офицеров которых вы воспитывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леонид Павлович ваш беспокойный старшина написал расказ :" Комбат в учебе и в бою" опубликовать без вашего разрешения я его не могу. Вы человек кто прожил с нами эту жизнь и ваше разрешение для меня являеться определяющим. В этом сюжете история тех офицеров которых вы воспитывали.

Старшина, я отношусь к Вам с большим доверием, разрешаю.Сообщи место и время публикации. Батя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемый Леонид Павлович, дорогие мои командиры и любимый весь второй батальон!От всей души поздравляю с прошедшим юбилейным днём Пограничника и сегодняшним праздником 225-летия Севастополя!!!Удачи, оптимизма, терпения, мудрости и будущих встреч!Сожалею, что не получилось приехать в прошлом году и встретиться, но Второй батальон не посрамили. Огромное спасибо за закалку и активную жизненную позицию. Кто будет в Крыму - искренне приглашаю в гости в Севастополь. С уважением ко всем, Сергей Пасечник.

 

Мой номер +380673831313 или +380508076136

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за приглашение!Ждем-с визу.Батя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мой номер +380673831313 или +380508076136

Из России с городского набирать 8-1038-050-807-61-36 и 8-1038-067-383-13-13А визу ждать - это после вступления Украины в НАТО ))) Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята,кто знает что-нибудь о Токач Юре ?Я сегодня случайно нашла на вашем форуме сообщение,что его нет с нами (от Будылки)...Расскажите если хоть кто-нибудь что-нибудь об этом знает!Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Сердечно поздравляю дорогого Серёжу Пасечника с Днём рождения!Друг детства и хороший товарищ по жизни.Счастья и здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем привет!

Как продвигается работа над книгой... Батя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

От всех жителей нашего славного города-героя Севастополя передаю истинное поклонение и достойное уважение всем нашим афганцам. Сегодня состоялся большой митинг, мы возложили цветы у памятника погибшим и помянули всех тех, кого нет с нами. Пограничники вместе с Черноморцами были рядом. Желаю здоровья и оптимизма, невзирая на кризис, давайте всегда дорожить настоящей мужской дружбой. С ДНЕМ ВЫВОДА!

С пожеланиями долголетия и удачи, с наступающим праздником Дня Защитника Отечества!

С.Пасечник

Изменено пользователем Сергей Пасечник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Дорогие однокашники! Дорогие камикадзе!Сегодня,17 марта- День рождения нашего однокашника,-Командующего ПВ Республики Молдова бригадного генерала Каленова Игоря. Украинский филиал 2-го батальона, а именно: полковник Пасечник С.Д., подполковники запаса Струков А.,Плаксий А., Дмитренко А., Шаровара В., Скрыпник О., Букин Г. Бахаев Д., Будков Д. от всей души поздравляют Игоря Алексеевича и желают Счастья, Здоровья, Удачи во всём, Добра и Благополучия!!!!Игорь! мы тебя помним и гордимся!!!"не забывай родной батальон!!!С уважением, Труфаненко А.В.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Желаю Всего наилучшего во ВСЁМ!!! Батя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Дорогие друзья!Сегодня- День рождения Марянина Дмитрия.От всей души поздравляем тебя, Дима, с Днём твоего рождения!!!Искренне желаем тебе Здоровья крепкого, Счастья семейного, Благополучия,Удачи во всех делах и всего самого наилучшего в твоей жизни и жизни твоих родных!!! Всегда помним и чтим!"С уважением, "Украинский" филиал 2-го батальона,а именно:Дмитренко Александр Скрыпник ОлегПасечник СергейШаровара ВладимирСтруков АлександрЗаец ЕвгенийПлаксий АлександрБукин ГеннадийТропин ВиталийБудков Дмитрий Бахаев ДмитрийРаевский ВладимирЗахаров АндрейТруфаненко Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Димке - поздравления, прикордонникам - огромный привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие друзья!Сегодня- День рождения Марянина Дмитрия.

Дима,не знал,теперь буду знать,поздравляю,всех благ и душевного комфорта тебе и твоим близким Батя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Здравствуйте Выпускники 87г. Прошу помочь мне отыскать моего однакласника Орлова Сергея он окончил в 86 г. ваше училище . 35гр. По окончанию 2 года Таджикестан.Московский пог. отряд. Далее его одногрупник Колбасов Юра сообщил. что в88 г. перевелся в Ленинград врод в КППО. на этом след потерян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всех командиров, выпускников и преподавателей с Днем Пограничника! Всех благ, здоровья вам и вашим родным и близким! *clap*

Воробьёв Роман, 3 взвод 3 рота 2 батальон

Изменено пользователем Ромаха.66
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые однокашники, командиры, преподаватели, сослуживцы. с наступающим днем пограничника всех вас! здоровья, счастья, удачи, благополучия, всех благ вам и вашим близким. с уважением Александр Коломиец, 3 рота, 21 группа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зеленая фуражка сердцу дорогаНальем бокал и выпьем доброго вина. За пограничные войска! УРА! УРА! УРА!С уважением старшина 3 поющей Ковалев Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте друзья! Я Лановой Сергей - 16 гр. Всех приветствую и желаю всего самого наилучшего!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...