Перейти к содержанию

2-ой батальон Герасимова (Камикадзе-87).


Рекомендуемые сообщения

Тема создаётся для встречи выпускников Голицынского училища,которыеучились во 2-ом батальоне полковника Герасимова Л.П.(1983-1987 г.г.).Друзья! В 2007 году исполняется 20 лет с нашего выпуска.Необходимо:1. Розыскать всех наших ребят.2.Создать инициативную группу.3. Определить День Встречи. Друзья! Братья! Отзовитесь! Обнимаю всех, Саша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Саша, начинание поддерживаю, только не понял почему ты тему открыл в общем разделе, ведь теперь Голицыно вынесено одельно Игорь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я, Костя Нечаев и Толик Бакаржиев поддерживаем. Пишите и звоните. Саша Труфаненко - огромный тебе привет! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие мои Костя Нечаев, Толик Бакаржиев!!!Если бы вы знали,-как я обрадовался, когда увидел ваши фамилии на форуме!!!Не видел вас, не знал о вас ничего уже 18 лет! А всё кажется,-что всё было позавчера! У меня, Костя, ты и сейчас перед глазами: со знаком на груди"За 3 место по борьбе самбо"(синий такой)...Толика представляю(с фигурой пловца),-он же из Бердянска(я помню!).Братики! Не теряйтесь! Почаще появляйтесь на форуме! Через 2 года (если доживём),-обязательно встретимся!Обнимаю вас! С глубоким уважением, Саня Труфаненко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня, Спасибо за теплые слова. Мы в Москве. В галерею я сбросил фотографии. Посмотри. Обнимаем! Ждем встречи!

Добавлено в: [mergetime]1126852936[/mergetime]

P.S. Только значек был за первое или второе место. Трерьего я не занимал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Косте Нечаеву. Брат! Извини! Что-то я напутал,-наверное, контузия дала о себе знать. Извини! Но я помню ,что ты выступал по самбо, а мы за тебя неистово болели!Обнимаю, Саня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будылке:проскольку Ничи не могли во всём училище подобрать соперника в его весе и вроде только нашли одого визави, место он мог занять с первого по второе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


То что помнит Саня, относится ко 2 му курсу. А тогда я боролся. Было 2 схватки. Я взял серебро. Все что помню из той схватки - так это крик Коли Гребенщикова- ДЕРЖАТЬ, КАСТЕТ, ДЕРЖАТЬ ( я выграл "удержанием") Но рев стоял от нашего батальона такой, что казалось балкон рухнет. Это были самые счастливые минуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костик! Спрошедшим тебя Днём рождения!Здоровья! Счастья! Удачи во всех делах!я тебе послание написал на другой странице.Смотрел ваши фотографии,-добавил свои комментарии.Рад за вас с Толиком. что у вас всё идёт хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, Труфаненко. Зайди в стихи и песни, я там след оставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Купил новую технику. Учусь работать на ней.Поздравляю всех с праздником Победы!Желаю всем счастья, здоровья и благопалучия.Сожалею, что не попал на встречу в прошлом году. Вина не моя.Ваш Батя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот и БАТЯ с нами! Леонид Павлович! Поздравляю с Праздником Победы! Желаю здоровья и долгих лет жизни! А встречи еще будут! Костя Нечаев. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем САЛАМ!!!!Леонид Павлович,несказанно рад видеть Вас на форуме.Очень жалел,что не смог увидеть Вас на юбилее,но поверьте,что Вы были в этот день с нами,ребята подтвердят..Лично для меня,Вы всегда были,есть и будете БАТЕЙ,человеком,на которого я всю жизнь старался равняться.Это моя высшая планка,эталон офицера,гражданина,Мужчины...Очень надеюсь встретится ....Народ,что делаем 28-го???Камикадзе мы или где????Цитата от Бати:"Уважающий себя мужчина,всегда бреется с вечера!!"

Изменено пользователем ziko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДОРОИЕ МОИ ВОСПИТАННИКИ! Поздравляю вас с 90-летием ПВ! Вы, посвятившие себя защите рубежей нашей РОДИНЫ, с достоинством и честью выполняли и продолжаете выполнять свой ДОЛГ ОФИЦЕРА-ПОГРАНИЧНИКА. Не забывайте,что КАМИКАДЗЕ верны своему братству, помогайте друг другу. Мои поздравления РОДИТЕЛЯМ, ЖЕНАМ,ДЕТЯМ. Желаю всем СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ! Ваш БАТЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


дорогие господа КАМИКАДЗЕ, с наступающим днем пограничника всех, удачи, счастья, здоровья, благополучия, всех жизненных благ, меньше "обстановок" на работе и в семье, чистого ксп по жизни.Леонид Павлович! очень рад что Вы в добром здравии и вновь с нами. чертовски жаль что не получилось увидеться на встрече, но Вы незримо были среди нас, и по традиции был тост за Вас, КОМАНДИРА, кто ставил нас на крыло не для того что бы мы "пролетали", а для того что бы летели высоко и уверенно. здоровья Вам и Вашим близким, удачи. Людмиле Ивановне и Оксане отдельно привет и наилучшие пожелания.с уважением курсант Коломиец, 21 учебная группа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕХ КОМАНДИРОВ И КУРСАНТОВ 2 БАТАЛЬОНА ВЫПУСКА 1987 ГОДА, А ТАКЖЕ ИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ ГОРЯЧО И СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА! ЖЕЛАЮ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ, УСПЕХОВ ВО ВСЕХ ВАШИХ ДЕЛАХ И НАЧИНАНИЯХ! *ok*

 

ПОДПОЛКОВНИК ЗАПАСА РОМАН ВОРОБЬЕВ.

PS. КТО БУДЕТ В НАШЕМ ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ - ЗВОНИТЕ +7 (921) 7318018. ВСЕГДА БУДУ РАД ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые друзья с наступающим праздником 90-летием ПВ. Хотелось бы от всей души пожелать вам. Чистого и солнечного неба, крепкого здоровья, счастья вам и вашим близким. Особые пожелания Леониду Павловичу ваше тепло и заботу мы помним и храним в своих сердцах. Спасибо вам за пожелания. Рядом с такими воспитателями не бывает плохих учеников. Мы будем стремится оставатся одной семьей.( Старшина 3 поющей Ковалев Александр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогой Леонид Павлович! Дорогой наш БАТЯ!!!!От всей души поздравляю ВАС, ВАШИХ родных с Днём Пограничника, с 90-ой Годовщиной НАШИХ ВОЙСК!!!!Очень трогательно было читать ВАШЕ послание!!! Спасибо ВАМ огромное за то,что ВЫ есть у нас, за ВАШУ науку,за то,что ВЫ дали нам путёвку в жизнь!!!!Я всегда ВАС ПОМНИЛ и БУДУ ПОМНИТЬ всю жизнь, как НАСТОЯЩЕГО ОФИЦЕРА,ПОГРАНИЧНИКА, ЧЕЛОВЕКА!Дай,ВАМ, БОГ, всего самого наилучшего в ВАШЕЙ жизни: Добра и Радости, Здоровья и Счастья, Долголетия и Всех Благ!!!Все наши ребята на границе,в Афганистане никогда не уронили Чести Родного 2-го Батальона,Вашего доброго имени!Всегда Вас помню и Чту!!!Вам шлют огромный привет Шаровара Володя, Дмитренко Саша, Скрыпник Олег,Раевский Володя, Струков Саша и все-все Ваши выпускники,которые живут на Украине.Обнимаю ВАС, Леонид Павлович ,С глубоким уважением и самыми наилучшими пожеланиями к Вам, Труфаненко Саша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие мои однокашники! Доргие выпускники 1987 года! Дорогие отцы-командиры!От чистого сердца поздравляю вас , тех,с кем были связаны лучшие годы жизни с Днём Пограничника и с 90-ой годовщиной Пограничных Войск!Искренне желаю всем вам,вашим родным и близким Благополучия и Добра, Здоровья и Счастья,всего самого Хорошего и Светлого,что осталось на этой земле!Пусть хранит вас БОГ! Всех помню и сердечно уважаю!С глубоким уважением, подполковник запаса Труфаненко Александр, 3-я рота,19-ая учебная группа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша Труфаненко! Спасибо за память и добрые слова, моя жена просит поздравить тебя персонально, она хорошо помнит батальонного СОЛОВЬЯ и хранит в семейном архиве среди других писем -твое. комбат-2ШЕРИФУ... Саша, я и моя семья (все пограничники ) поздравляет пограничную семью Коломиец с юбилейной датой ПВ. Желаем всего доброго! комбат-2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


дорогие КАМИКАДЗЕ. со вчерашнего вечера нет отбоя от звонков и смс, электронный ящик переполнен сообщениями... спасибо всем за поздравления и пожелания. сегодня я на службе (кому как не пограничнику быть руководителем дежурной службы в этот день), так что тост за 2-й батальон, его командира и всех нас будет поздним вечером. все дальневосточники просили передать привет остальным филиалам, что и делаю с огромным удовольствием. счастья, радости, удачи, здоровья, пусть у державы не будет необходимости использовать наши навыки, знания и умения офицеров в бою, мира и спокойствия всем, сигнал "в ружье" звучит только как команда поднять бокалы, и в этом бестолковом мире все было так как вы хотите, а не так как получается. с юбилеем ПВ КГБ СССР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леонид Павлович! Спасибо за хорошую жизненную школу! Присоединяюсь к словам Саши Труфаненко о том, что выпускники 1987 года действительно ни разу не посрамили честь училища и ПВ. В войсках все удивлялись, чтобы с Голицыно да такие выпускники! С праздником! Спасибо!

подполковник запаса Воробьёв Р.В. (3 взвод 3 роты) *ok*

Изменено пользователем Ромаха.66
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех выпускников и 87-го и командование батальона с Праздником!!!!! Здоровья и всяческих благ!!!!!Капитан запаса ПВ КГБ СССР Игорь Хрущ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемый Леонид Павлович, братцы-камикадзе, всех с юбилеем славных пограничных войск! Всем здоровья, удачи и благополучия!!! Не посрамляли и не посрамим родной батальон и звание пограничника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважать человека это главное. Дай бог что бы мы были всегда уважаемыми людми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...