Перейти к содержанию

День ПВ (28.05.11г.) Суббота.


Рекомендуемые сообщения

Со мной еще +1 и на машине.Так что вопрос транспорта для поездок за продуктами решен. ))))

Значит тебя и надо самого первого и с самого утра туда отправлять с кем-нибудь (да хоть со мной), чтоб все закупить и начать готовить..ТОлько не говори, что все это быстро. Поверь - НЕ быстро
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мясо для шашлыка(свинина,курица),овощи(помидоры,огурцы,зелень можно картошку запечь),хлеб.Разовая посуда.Напитки безАлкогольные.И конечно шнапс.Вопрос:"Сколько чего надо?Как и где мариновать шашлык?"Выдавайте свои предложения,времени не очень много осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Значит тебя и надо самого первого и с самого утра туда отправлять с кем-нибудь ...

Вот спасибо тебе родная.Чем же я тебе насолил в такой то праздник?За что вместо памятника ссылка то?Может есть смысл купить все 27 ... А ???Это вполне рационально.А 28 в машину покидать и в путь.Согласись Ленок, что логика - страшная сила! ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Могу и я с утра 28-го туда поехать с продуктами.Кто повезёт?И определяйтесь по списку продуктов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Значит тебя и надо самого первого и с самого утра туда отправлять с кем-нибудь (да хоть со мной), ...

Правильно! А то он сала много ест! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто повезёт?И определяйтесь по списку продуктов.

Повезет девушка, но с ней еще нужно 4 человек отправить, т.к. в газель все не войдут.А список уже сейчас можно составлять.

Правильно! А то он сала много ест! *tease*

Нормальный мужской аппетит! *tease* Лучше скажи ... есть время съездить до туда на недели с авансом?Посмотрели бы что да как.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть вариант что моя супруга приедет 28-го прямо туда на моей машине... отпишусь чуть позже, так ли это если что могу подвезти казан на 25 литров костровой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шашлык не терпит женских рук!(Без обид)

Изменено пользователем border1979
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть вариант что моя супруга приедет 28-го прямо туда на моей машине... отпишусь чуть позже, так ли это если что могу подвезти казан на 25 литров костровой...

А вот это реально приятная новость.Какие шедевры в этом казане готовились ... Мммммм ....Пальчики оближешь.

Шашлык не терпит женских рук!(Без обид)

Можно мужскими руками его приготовить 27, что бы не озадачиваться 28.А уже в сам праздник просто докупить овощей и всякой мелочи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно мужскими руками его приготовить 27, что бы не озадачиваться 28.А уже в сам праздник просто докупить овощей и всякой мелочи.

Ага, ты предлагаешь шашлык разогревать?? *tease*Ребят, это все разговоры о природе-о погоде, так можно очень долго рассуждать и в итоге ни до чего не договориться....Скажите кто сможет 28-го утром отвезти и закупиться и уже мы будем составлять список продуктов, определять сколько нужно денег и готовить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ага, ты предлагаешь шашлык разогревать?? *tease*

Вот всему учить нужно ...Приготовить в смысле купить мясо, замариновать его и положить в транспортабельную емкость.А по приезду просто на шампур и ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А по приезду просто на шампур и ...

И на мангал,приедете от памятника,а он горячий(приготовлю)!Да под холодную водку!Давайте определимся с колличеством продуктов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Список основных продуктов будет к вечеру.Его публично выложу в тему.На данный момент нужно собрать деньги на аванс, в размере 7000 рублей.Планируется на этой неделе попасть на предполагаемое место отдыха и забронировать домик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ау ...Пишу еще раз ... собираем аванс.Предположительно подвезти аванс планируется вторник - среда на будущей неделе.Уже есть 2000 рублей, а нужно 7000 ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя,увы:-1,т.к. на празднике со мной будет жена,ей по службе необходимо быть в Москве.(За МКАД ни ногой) Я по Московскому варианту.

Изменено пользователем border1979
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...