Перейти к содержанию

помогите найти панаму


Гость nvn111

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Командер ну что ты, ты ж не обиделся... *sorry*

если я скажу чем ты меня заинтриговал то я со стыда покраснею.... *blush2*

но я ничего плохого не имела ввиду.... *dance*

 

Добавлено в: [mergetime]1121761082[/mergetime]

nvn111

как??.. по новым калошам?? или по новому спортивному костюму?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я-то конечно не обиделся, но заинтриговался еще больше, уже не знаю, что и думать *crazy*. Еще попозже спрошу! :rolleyes:

Добавлено в: [mergetime]1121762488[/mergetime]

nvn111

Кстати, карацуповка это же не просто фуражка-это, как панама, тока для другого климата!! :yaaa:

А фуражка это само-собой! ЭТО СВЯТОЕ!!! *pogran*

Изменено пользователем Командер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


nvn111 ну вот так всегда, пришель ёжик и всё опошлил...... нет чтоб сказать - молодец, ты угадала, какая ты умничка!!!!... а то вот сразу так - ты знала, так нечестно..... *beee* ....... :llol:

 

 

Командер люблю дразнить и вредничать... :llol::fr:

 

А фотку найдите, так интерресно посмотреть, а еше лучше чтоб на фотке она на голове сидела, посмотреть как ет всё выглядит... *wink*:yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у нас случай был...надо сказать, что в период примерно с 94 года стали активно набирать нам преподователей из числа СА - шурупов, в простонародье. так вот. вечер, часа 2 после отбоя, у меня день варенья, а денег нет. и тут через забор прибывает Серега - его отчислили, и он поехал в Воркуту дослуживаать, а потом обратно в Москву. Так вот, водка появилась вместе с Серегой, а закусь сделать минутное дело. Ну, мы же второй курс окончили как- никак! короче, идем в столовую и там ребята нам обычного хавчика собирают: картофан жареный, пару банок с огурцами, кильку всякую-разную, хлеб, масло, сгущ...короче, все путем. берем всю эту хомячку и в расположение дивизиона... мля!!! дежурный по части!!! и прямо на нас - дистанция ноль целых хрен десятых метра. брови у него сначала резко вверх, потом вниз, потом ТАКАЯ ДОВОЛЬНАЯ УХМЫЛКА НА ЧЕЛЕ! ...начинается издалека: кто такие, куда, с чем, - а все итак ясно. короче, этот шуруп из числа преподов (вспомнил, мы их арбузами называли - типа, красный, но уже местами зеленый) в предвкушении. что нас спасло, так это то, что у кого-то из нас повязка была и штык-нож - дневальный был среди нас.в момент, когда надо было колоться, опустив головы вниз и прося не сажать на губу - мол, типа, все унесем обратно и боле ни-ни, из меня поперло...блин му нах!!! (ряха при этом у меня нахальная и с оттенком превосходства)"Товарищ подпполковник, мы - как и положено по норме 101/65/ЕПХ - 76 -б6 от 10.01.1956 года - согласно Наставления по ведению войскового хозяйства в ПВ КГБ СССР -в караул несем собакам ужин! правда (тут я сделал слегка сконфуженный вид) опоздали на 17 минут с ужином, но пища все равно горячая (собакам нельзя горячее -нюх убивается), а поваров мы, товарищ подполковник, уже предупредили (не дай бог еще раз поторится!!!)".Чел начинает хлопать ресницами с чавкающим звуком, заглядывает в бачок с жареной картошкой и выдавливает несмело: вы это, ну, в смысле, того, сами - то не сожрите картошку! а то собаки голодные останутся АЯПРОВЕРЮ!!! ВОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНЮ ВАШЕМУ НАЧАЛЬНИКУ КАРАУЛА И ПОИНТЕРЕСУЮСЬ, ПРИНЕСЛИ ЛИ ЕДУ СОБАКАМ! на что мы начинаем петь что-то, типа, ну что мы! типа, собак объедим! да за кого Вы нас принимаете! ...дежурный с довольной миной дальше, а мы типа в караул, а потом в душ нашего дивизиона - пьянствовоть. Мы еще потом долго гадали: поднимут по тревоге или нет - захочет ли этот типа опытный пограничник - найти и отчислить нас из училища (меня, во всяком случае).он не искал... да, забыл сказать , у нас НИКОГДА у училище собак не было!!!!!!!!!!!!!прибегу с обеда - допишу , если хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб на фотке она на голове сидела

Так у меня в профиле, сидит на голове по ситуации на 01.09.1990 ДЖ по ПОГЗ *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


nvn111

:llol:*good*

прибегу с обеда - допишу , если хотите

ХоЧем! ХоЧем!

Можно сразу в Конкурсные рассказы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.

Ожидаю новую тему! Ну например..."Помогите найти штаны!"   

Да уж ! Вот что значит новичек. Одна нестандартная просьба- И КАКАЯ ТЕМА образовалась. Поздравляем. Лихо начал. МОЛОДЕЦ *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


через некоторое время он у нас вел что-то, не помню уже что...КАКИЕ У НЕГО БЫЛИ ГЛАЗА! я такого не видел в жизни! и ведь промолчал, понял, что его просто все преподователи училища засмеют. если когда - нибудь увижу, обязательно извинюсь... :) а про панаму - это я серьезно! :) знаете, бываеют идиоты и бывают у них мечты. так вот, то и есть моя мечта идиота! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шепотом так: - я жена пограничника который создал етот форум

нуууу... А если учесть, что после двадцати лет совместного проживания, у супругов становятся одинаковыми даже анализы, то чему удивляться, что любительница нерастаявших шоколадок, тут рулит???Замполит, так-скать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот так всегда!Строишь портал, строишь, а тут БАЦ, и все темы в одной помещаются!

"Помогите найти штаны!"

*dntknw*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


прибегу с обеда - допишу , если хотите

Почему не в конкурсных???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кхе..кхе... ет вы тут обо мне???

nvn111 спасибо за комплимент :) ,

но я не думаю что Сержик (ПСБ) хотел обидеть меня, наоброт я воспринимаю его слова как комплимент... :yaaa: Сержик у нас очень хороший котик, и никого не обижает.... :fr:

Виктор, а расказ у тебя очень интересный, ознакомься с нашими "Конкурсными рассказами" и пиши туда интересные истории.... *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кхе..кхе... ет вы тут обо мне???

nvn111 спасибо за комплимент :) ,

но я не думаю что Сержик (ПСБ) хотел обидеть меня, наоброт я воспринимаю его слова как комплимент... :yaaa: Сержик у нас очень хороший котик, и никого не обижает.... :fr:

Виктор, а расказ у тебя очень интересный, ознакомься с нашими "Конкурсными рассказами" и пиши туда интересные истории.... *good*

сенькаю, эта история была правда в жизни со мной, попробую что-нить нарыть в уголках тупой головенки. правда, после выпуска с приездом на границу все как-то резко изменилось, стало каким-то серым, местами черным. истории про то как в командировке местные подходили к нашим офицерам и называли адреса мест, где живут их семьи, и предлагали не особо служить...а ведь эти данные только в округе и отряде...

неохота об этом

Добавлено в: [mergetime]1121769289[/mergetime]

кхе..кхе... ет вы тут обо мне???

nvn111 спасибо за комплимент :) ,

но я не думаю что Сержик (ПСБ) хотел обидеть меня, наоброт я воспринимаю его слова как комплимент... :yaaa: Сержик у нас очень хороший котик, и никого не обижает.... :fr:

Виктор, а расказ у тебя очень интересный, ознакомься с нашими "Конкурсными рассказами" и пиши туда интересные истории.... *good*

где эти конкурсные рассказы?

кстати, никому помощь юриста не нужна? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nvn111

Рассказы - посмотри внимательно на главной странице форума, раздел так и называется Конкурсные рассказы, там есть правила - почитай, тема Ответы - вопросы, где можешь задать по той сфере вопрос.... вообщем освайвайся и будь как дома... *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А про панамки всё-таки говоря,так у нас в Ср.Азии их и собачки наши и лошади носили( какой размерчик подойдёт).В панаме бойцы делали прорези для ушей и надевали.Тепловые удары не только у людей бывают. Так что собачек тож поспрашать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А про панамки всё-таки говоря,так у нас в Ср.Азии их и собачки наши и лошади носили( какой размерчик подойдёт).В панаме бойцы делали прорези для ушей и надевали.Тепловые удары не только у людей бывают. Так что собачек тож поспрашать надо.

огромное спасибо за совет. непременно воспользуюсь им! не подскажите клички собачек, лошадок и кошечек - это для облегчения поиска :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батенька, Вы однако, женоненавистник...

Ну. прямо - трансформер! Человек-рентген! Пришел-увидел-расколол!А истина по прежнему где-то там...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А никто и не обижается... Так только, телегу особисту, галочку в личном деле и на ужин без сладкого... Ну и в отпуск зимой конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...