Перейти к содержанию

помогите найти панаму


Гость nvn111

Рекомендуемые сообщения

простите за обращение. что-то ностальгия замучила... ребята, помогите найти панаму 2-цветку...спасибо.если что, пишите на nvn111(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ет что серьёзно???? :blink: а мне можно панаму с цветочком и широкими полями......????? :ph34r:*wink* или правда у погранцов есть панамы.... :llol::llol::llol:*good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


простите за обращение. что-то ностальгия замучила... ребята, помогите найти панаму

Панама это конечно хорошо. Но раз уж пришёл на Форум ,расскажи кто ты, где и с кем служил. Глядишь может встретишь кого своих А там и ностальгия пройдёт. Мы здесь для того и собрались. :fr: Алён, были панамы у нас . По нормам снабжения в КСАПО и КЗакПО выдавались. Такой же расцветки как и комуфляж. Так что ничего удивительного нет. Надо как нибудь фото скинуть. Изменено пользователем Sergej
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да,да! Одна такая панама где-то у нас валяется.... Но с этими переездами фиг что найдешь! А вот если все ж панамочка при очередной переборке вещей найдется, то обязательно сделаю фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ет что серьёзно???? :blink:

а мне можно панаму с цветочком и широкими полями......????? :ph34r:

*wink*

 

или правда у погранцов есть панамы.... :llol::llol::llol:*good*

е-с-т-ь! в местностях с жарким климатом выдавали! только без цветочков!

Добавлено в: [mergetime]1121752811[/mergetime]

простите за обращение. что-то ностальгия замучила... ребята, помогите найти панаму

Панама это конечно хорошо. Но раз уж пришёл на Форум ,расскажи кто ты, где и с кем служил. Глядишь может встретишь кого своих А там и ностальгия пройдёт. Мы здесь для того и собрались. :fr:

Алён, были панамы у нас . По нормам снабжения в КСАПО и КЗакПО выдавались. Такой же расцветки как и комуфляж. Так что ничего удивительного нет. Надо как нибудь фото скинуть.

витя, живу в москве, выпускник бабушкинского, 1 дивизион 92-97гг. служил в 36 отряде - бывший сухумский, теперь черкесский, на семерке 0 аул хурзук - подножие эльбруса. 3 детей - все девчонки! - армия от меня призывников не дождется!)))

остался камуфляж - камок 2-цветка новый, но я в него не влазию уже. поскольку детей боле не планирую отдам в хорошие руки или поменяю на панаму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остался камуфляж - камок 2-цветка новый, но я в него не влазию уже.

.. :llol::llol: .... ща наверно мало кто в такие влазиет, из мальчишек всё таки дяди вырастают а бОльшее кол-во еше и пузико выращивают...(не буду говорить - мужчинки, а то Буравчик опять скажет что мужчинки ток в хвилармониях играют :llol: ).... *derisive*

 

Виктор, добро пожаловать к нам на форум.... :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


nvn111 а есть такая кошоладка Аленка *wink* и притом я оччень люблю шоколад.... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор, если "у Вас" относилось ко мне, то лучше уж давай на "ты", если конечно ты/вы не против :rolleyes:

И времени у меня совершенно не хватает, я вечно чего нить не успеваю сделать, хоть и домохозяйка.... просто не переживаю по этому поводу и не кручюсь как белка в колесе пытаясь сделать всё...некоторые вещи могут и подождать, некоторые можно спрятать до наилучшего момента, а про некоторые невзначай забыть :llol:*derisive* , правда исключение составляет честно пообещавшее действие.... :rolleyes:

 

Но форум ет святое... :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор, если "у Вас" относилось ко мне, то лучше уж давай на "ты", если конечно ты/вы не против :rolleyes:

И времени у меня совершенно не хватает, я вечно чего нить не успеваю сделать, хоть и домохозяйка.... просто не переживаю по этому поводу и не кручюсь как белка в колесе пытаясь сделать всё...некоторые вещи могут и подождать, некоторые можно спрятать до наилучшего момента, а про некоторые невзначай забыть :llol:*derisive* , правда исключение составляет честно пообещавшее действие.... :rolleyes:

 

Но форум ет святое... :yaaa:

длинно, умно, интригующе! меня мучает вопрос...можно? Вы, то есть ты, имеешь отношение к "зеленым"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще похоже ПВ самый модный вид войск, одних головных уборов сколько. Я например бережно храню "карацуповку" (хотя тоже уже не влазию, видимо не только пузико растет :llol::llol::llol: ) *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


остался камуфляж - камок 2-цветка новый, но я в него не влазию уже. поскольку детей боле не планирую отдам в хорошие руки или поменяю на панаму.

А какая связь между наличием камка и планированием детей???

есть такая кошоладка Аленка  и притом я оччень люблю шоколад.... 

шепотом и подмигивая: - Она взятки только шоколадками берет!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вообще похоже ПВ самый модный вид войск, одних головных уборов сколько. Я например бережно храню "карацуповку" (хотя тоже уже не влазию, видимо не только пузико растет :llol::llol::llol: ) *ok*

нууууу!

кто же фуражку не хранит! *pogran* святое! самое интересное, что жены тоже это прекрасно понимают - у кого только не спрашивал. моя 28 числа начинает утро словами: "во сколько ждать?" - а глаза такие тоскливо-смирившиеся *sorry**sorry**sorry* ...я вообще считаю, что повезло тем, кто служил именно в маленьких коллективах, ну там, лодки подводные, заставы...мозго...бства меньше. занесет зимой дорогу и все! вертушку не жди - денег нет на топливо, даже уралы вдвоем не пробиваются, вот и сиди себе в ппд, как лавинки сходят слушай. все остальное производное

Добавлено в: [mergetime]1121758818[/mergetime]

остался камуфляж - камок 2-цветка новый, но я в него не влазию уже. поскольку детей боле не планирую отдам в хорошие руки или поменяю на панаму.

А какая связь между наличием камка и планированием детей???

 

есть такая кошоладка Аленка  и притом я оччень люблю шоколад.... 

шепотом и подмигивая: - Она взятки только шоколадками берет!!!
:huh: , нуууу...

да никакой связи, просто я думал, что сыну оставлю, а его-то и нет. зато 3 девчонки. хотели второго мальчика, а получилась девочка опять да еще и двойня! *vic* умею, однако *bb*:llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nvn111

меня мучает вопрос...можно? Вы, то есть ты, имеешь отношение к "зеленым"?

можно...

шепотом так: - я жена пограничника который создал етот форум и мы вместе с ним здесь администраторы....

а теперь погромче так: - а еше я очень люблю зелёные панамы, на них солнце не так сильно печёт.... :yaaa:

 

 

Командер ты меня заинтриговал.... :llol::llol:

 

 

ПСБ

А какая связь между наличием камка и планированием детей???

девушки, которых у него трое, наверняка отказались на выпускном вечере щеголять в камуфляже вот и приходится отдавать тем у кого есть пацаны, им то всё равно в чём к девчонкам приставать.... *wink**blush2*

 

Она взятки только шоколадками берет!!!

хам..... *derisive* , причём нерастаявшими... *jester*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и все посетите форума из новороссийска? :o тепло там у Вас? :rolleyes:

а что подвигло создать сайт...просто интересно!

Добавлено в: [mergetime]1121759338[/mergetime]

ваще-т :) А, моим девчонкам 8 и по полгода!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nvn111 посетите - ли? с чего вы взяли??? :blink:

у каждого в профиле написано откуда он..... и по моему с Новороса тут токмо мы и еше два зелёных.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Командер ты меня заинтриговал

Ну наконец-то!!! :yaaa: А чем??? *blush*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*blush2* забыла ответить.....

в городе тепло, отдых, лето, море, чайки....http://masichka.novoross.ru/images/smiley_anim.gif

 

Сайт создать - та же ностальгия наверно... муж ведь как никак зелёный!....

 

А моему мальчику - 3 годика а девочке 1,9..... приятно ознакомиться... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


nvn111 зовите друга к нам сюда, на форум.... :)

 

Командер ишь какой хитрюга (или я просто не умею тебя готовить :llol: ), вот так тебе сразу и скажи чем *wink* , я можь тож хочу тебя поинтриговать.... :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:angry: Гм-м-м-м! Ну ладно! Я тады попозже еще спрошу. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


nvn111 зовите друга к нам сюда, на форум.... :)

 

Командер ишь какой хитрюга (или я просто не умею тебя готовить :llol: ), вот так тебе сразу и скажи чем *wink* , я можь тож хочу тебя поинтриговать.... :yaaa:

позвал бы, но связь потеряна. мы тут - в москве - и то не все встречаемся, хотя человек 50 из нашего выпуска здесь живут *boredom*

Вам там проще друга отыскать *no*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nvn111 ищи Здесь и со второй страницы Здесь..... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...