Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Форштевень — брус, образующий переднюю оконечность судна (продолжение киля в носовой части).Сравнивая повреждения форштевня у 042 с другими Альбатросами пришел к выводу. что зто ПСКР " Жемчуг" .В "Одноклассники.ru" есть подтверждение того, что я не ошибся. Там же обещали сообщить подробности об этом фото.

Вы правы, установлен сонар . ПДСС

Название пскр уточним. У флотских кораблей такого класса, да и всех кораблей 3-го ранга бортовые номера с "0" не начинались. Это определенный знак отличия кораблей постоянной БГ.

Альбатросы Пограничные Все корабли 2 ранга ,линия защиты государства,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

установлен сонар . ПДСС

Это не совсем так. В данном случае речь идет о приемнике станции обнаружения радиационного кильватерного следа подводных лодок МИ-110Р. Сонар же - от английского слова sonar, что сокращенно SOund NAvigation and Ranging - определение местоположения и дальности с помощью звуковых волн, другими словами, гидролокатор, или гидроакустическая станция.

Альбатросы Пограничные Все корабли 2 ранга

Александр, неужели офицер морских частей погранвойск, командир пограничного "Альбатроса" (ПСКР "Надежный") этого не знает? :chest_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Александр, неужели офицер морских частей погранвойск, командир пограничного "Альбатроса" (ПСКР "Надежный") этого не знает? :chest_m4:

Конечно знает.Но командир юлить не имет право, ОН Всегда командир,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПДСС пограничные ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно знает.Но командир юлить не имет право, ОН Всегда командир,

Александр, ты, по-моему, не разобрался в том, о чем Михаил Владимирович пишет.

ПДСС пограничные ))))))))))

ПДСС - подводные диверсионные силы и средства. Причем здесь ПДСС и какое существительное относится к слову пограничные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Александр, ты, по-моему, не разобрался в том, о чем Михаил Владимирович пишет. ПДСС - подводные диверсионные силы и средства. Причем здесь ПДСС и какое существительное относится к слову пограничные?

Всё просто "Дельфин"140 отряд ПДСС Полярный ,Ймен ,Ю Йемен, ДРали драть будем МЧПВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё просто "Дельфин"140 отряд ПДСС Полярный ,Ймен ,Ю Йемен, ДРали драть будем МЧПВ

Александр, ты не мог бы быть более конкретным в своих сообщениях? Если кто-нибудь что-нибудь понял, дайте мне знать. Лично я не понял ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

160 отряд ПДСС ,гРемиха Просто служба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр старый краб, но я никак в толк не возьму, как относится ПДСС к вашей (нашей) теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Александр старый краб, но я никак в толк не возьму, как относится ПДСС к вашей (нашей) теме?

Прошу прощения, никак.Чтото я напутал. ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошу прощения, никак.Чтото я напутал. ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)))))))

Александр, ну ты дал жару тут. У меня чуть мозг не вскипел, понять ничего не могу. Изменено пользователем Сергей Смирнов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Самовольно хулиганистые поступки МЧ ПВ в Зелен доле писать говорить можно? Эт о Элита войскИ уже похоже никто не отвает. Храниье правду памяти. Всё больше не принимавших участие. К сожалениюВетеранистые ёшь твою медь. Наилучш ие пожелания Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Самовольно хулиганистые поступки МЧ ПВ в Зелен доле писать говорить можно? Эт о Элита войскИ уже похоже никто не отвает. Храниье правду памяти. Всё больше не принимавших участие. К сожалениюВетеранистые ёшь твою медь. Наилучш ие пожелания Александр

Сам то понял, что написал? Прошу прощения, но с моей точки зрения, это какой то бред сивого....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Это ты на станке ЧПУ из Одноклассников штампуешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это ты на станке ЧПУ из Одноклассников штампуешь? :)

Нет Саня!Я уже писал,что я вышивкой не занимаюсь,вышивкой занимается фирма Santcom63.ruВсе бейсболки,майки,вымпела,это делает она..Я делаю мебель.Работаю в Самарской мебельной компании (СМК)А на фото в Одноклассниках,это распиловочный станок ,в простонародье пила, только очень большая пилит по четыре листа ДСП сразу.Кстати на мониторе сзади как раз изображен крой листа ДСП.Прошу прощенья у мадераторов что не втему,просто спрашивают,надо же ответить.Вот фото чтоб знали о каком фото разговорpost-27067-1350840009_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет! Серёж, а что за медаль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет! Серёж, а что за медаль?

Ветеран труда. Станок то у нас старенький.Ветеран.post-27067-1350886487_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ветеран труда. Станок то у нас старенький.Ветеран.

О как! Вы уже станкам медали вручаете! Здóрово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Готов записаться в волонтеры!!!! Чем могу - помогу!!!!! Пусть расстояния не пугают!!!!!Кибальчишей еще позовем))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кибальчишей еще позовем))))))

нужен Равшан, Эркен и Джамшуд, ты будешь старшим *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... ты будешь старшим...

Нашальника?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нужен Равшан, Эркен и Джамшуд, ты будешь старшим *tease*

Заметано!!!!! Я могу быть за всех))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Засылал ссылку на ДВ, ! :)

так книга эта про корабли, а не про блиндажи и окопы *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так книга эта про корабли, а не про блиндажи и окопы *tease*

Саш. понять не могу. причем блиндажи и окопы. там трактора и трубы орошения *fool**bad*

Саш. понять не могу. причем блиндажи и окопы. там трактора и трубы орошения *fool**bad*

прошу прощен7ия не с умел сделать правильно мой о твет (Эсаулу) но не морячкам Изменено пользователем старый краб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я спрашивал капитана 1 ранга Голубева, а блиндажи и окопы-это у питерских ментополицвев на даче! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...