Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ОКПП"Мостисска"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Злыденко Сергей Петрович(Злой)

Злыденко Сергей Петрович(Злой)

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 7, Дней: 29
  • Служил:КСАПО,КЗПО,.
  • Ваше имя:Злыденко С.П(Злой)

• ДМБ:15-09-2001

Отправлено 09 July 2008 - 21:22

Сергей Петрович здраствуй, чем занимается Хомчик? Где он?
В. Харченко

Здравствуйте,наш дорогой замполит!Юрка уехал в Москву на заработки у него хорошие концы в шереметьево.Он там где в охране.Вот его мобилка ,правда,украинская-***********. недавно приехал со встречи выпускников Голицыно 1983 года.Сайт мой мир точка ру Злыденко Сергей Петрович(Злой).Если возможно реквизиты Лейды Б.В.Моя жена Вера с большой благодарностью передает привет Валентине Григорьевне.Мы вас помним. Всего вам хорошего.Привет.

Телефоны форумчан пожалуйста в личку.

Сообщение отредактировал SLS: 10 July 2008 - 08:18

• 0

#42 Chertkova I.

Chertkova I.
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 9, Дней: 5
  • Служил:Мостиска
  • Ваше имя:Ирина

• ДМБ:01-06-1991

Отправлено 27 May 2010 - 20:02

Доброе утро дорогие сослуживцы, благодаря Зайцеву В.Г. узнал о сайте спешу сообщить что живу в Киеве сейчас на пенсии работаю могу сообщить координаты Новикова М, Лейды Б, Токового И, Щербака А, Боберского В, Однодворца А, С Уважением, Владимир Харченко :fr:

Здравствуйте Владимир Николаевич!Я дочь Черткова Сергея,он служил с Вами в ОККП Мостиска,умер в 1989 году,очень рада Вас здесь встретить!!!!!!!!Я надеюсь Вы меня вспомните,большой привет семье!!!!!!С праздником Вас!!!!!!!!
  • 0

#43 natka

natka
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Дней: 26
  • Служил:ОКПП "Мостиска"
  • Ваше имя:Наталия

• ДМБ:13-05-1983

Отправлено 03 February 2011 - 20:48

Здравствуйте Владимир Николаевич!Я дочь Черткова Сергея,он служил с Вами в ОККП Мостиска,умер в 1989 году,очень рада Вас здесь встретить!!!!!!!!Я надеюсь Вы меня вспомните,большой привет семье!!!!!!С праздником Вас!!!!!!!!

Всем большое здравствуйте!!!! это дочь Владимира Кирилловича Прияткина - Наташа, который служил с 1974 по 1983 год. сегодня, благодаря В.Зайцеву наконец зашли на сайт и почитали!!!! Знакомые фамилии и люди!!!! Отец очень разволоновался, когда узнал о Лобанове - ведь ещё 2 года назад собирался в гости.... Скорбим.... Большущий привет Плотниковым и Харченко. Если захотите со мной связаться -pnv2008@ ukr.net
  • 0

#44 Yakovec

Yakovec
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 9, Дней: 17
  • Служил:Кишиневски Пограничный Отрят
  • Ваше имя:Валера

• ДМБ:09-01-2009

Отправлено 15 May 2011 - 16:57

Ищу Олександра Маловичко, Андрея Мандзюка, Романа Макар, Олександ Сахно. Ищет вас Яковец Валерий Иванович поздравляю всех с натупающим праздником и передаю всем привет тем кто помнит.
  • 0

#45 Злыденко Сергей Петрович (Злой)

Злыденко Сергей Петрович (Злой)

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 9, Дней: 17
  • Служил:КСАПО.КЗПО.
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:15-09-2000

Отправлено 19 May 2011 - 13:53

Всем привет! Порадуйтесь за меня- родилась внучка- София Романовна Чигирина. Теперь мы с Верой дедуся и бабуся,даже не верится,совсем недавно в Промине сидели.
  • 0

#46 Яресько Григорий

Яресько Григорий
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 2, Дней: 23
  • Служил:шегини окпп мостиска
  • Ваше имя:григорий яресько

• ДМБ:15-12-1987

Отправлено 09 December 2011 - 21:59

Всем привет! Порадуйтесь за меня- родилась внучка- София Романовна Чигирина. Теперь мы с Верой дедуся и бабуся,даже не верится,совсем недавно в Промине сидели.

Я служил срочную в Мостиске2 и Шегинях 85-87г, Учебка в Великих Мостах ,Со старой Копани ходили на Контрольный пешком,Потом переехали на новую казарму в город,Помню лейтенантов Злыденко, Клеванского ,капитан Егоров ушел начальником охраны посольства в Риме.Командиром был п-к Лейда,нач штаба пп-к Гусев.Самые лучшие годы моей жизни.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)