Перейти к содержанию

ОКПП"Мостисска"


Рекомендуемые сообщения

Последнее название "Прикарпатье"

Добавлено в: [mergetime]1121530816[/mergetime]

Вечная память Лобанову Александру Васильевичу. Москвичи! Сообщите нашим, если кого встретите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Скажем так- 31 ПОГО г.Черновцы. Хотя на Вадуле тоже приходилось служить, в то время он входил в ПОГО. Судя по Логину Вы батенька уходя ны пенсию получили квартиру в Евпатории, может слышали о Челышеве или Корзуне, они где-то в Евпатории.

Изменено пользователем Василич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скажем так- 31 ПОГО г.Черновцы. Хотя на Вадуле тоже приходилось служить, в то время он входил в ПОГО. Судя по Логину Вы батенька уходя ны пенсию получили квартиру в Евпатории, может слышали о Челышеве или Корзуне, они где-то в Евпатории.

До пенсии чуть-чуть не дослужился, но квартиру успел получить от ПВ. Два подъезда - пограничники, в городе очень много пенсионеров. Если сообщите, где они служили - узнаю через союз ветеранов погранвойск. Кстати, в моём подъезде живёт Федоренко - Одесса, отдел кадров. Ну о-о-о-чень многих знает. Прошёл все горячие точки за 25лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Евпатория, приветствую.Челышев Владимир Иванович бывший комендант 3ПГК 31 ПОГО г.Черновцы.Корзун старшина 19 ПОГЗ 31 ПОГО.Да, Челышев "афганец". А Федоренко в округе был или в отряде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

В Мостиске служил мой родной брат( начальником КЭЧ), сейчас он на пенсии , проживает там же. Парни! Может кто знает А. Романюк( был у меня свидетелем на свадьбе) служил в Черновцах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  Парни! Может кто знает А. Романюк( был у меня свидетелем на свадьбе)  служил в Черновцах?

Я служил вместе с Алексеем в Черновцах, а его брат был нач. штаба отряда, потом он перевелся в Житомир нач. отряда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Спасибо всем, кто откликнулся. Анатолий Васильевич Федоренко служил практически во всех горячих точках. Сын у него тоже пограничник.В Одессе по-моему был в отряде в отделе кадров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Евпатория

Спасибо про информацию о ФЕДОРЕНКО А.В. Еще раз ему огромный привет от меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Служил на ОКПП "Мостиска" при командовании П-К С.Пискуна,П.Шевченко (ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСТНОЕ) Б.Лейда,Н.Гулика. С Сашей Лобановым были замами, он "Мостиска -1" я "Шегини". После назначения Александра Васильевича начальником я у него с Витей Ремневым были замами. Александр Васельевич- ПОГРАНИЧНИК ЛЕГЕНДА. Мы скорбим по тебе. ВЕЧНАЯ ТЕБЕ ПАМЬЯТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Плотников Яков Семенович мой отец, тоже служил с А.В.Лобановым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конечно. Яшу Плотникова знаю и маму Валю, Вас помоему у них двое было. Служил он у Лучица В. с Сороколетовым В. Примаком В. спецом был, я часто у него "Полароид" брал. Потом он уехал в Вадул Серет. Если живы, от В.Зайцева привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все живи и здоровы. батя в Литве живет мать в Черновцах. Сороколетов гдето во Львове, а Примак В. в Калининграде, мой брат сейчас там служит. Часто с ним встречается.

Изменено пользователем AlexPlotnikov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Два месяца был без интернета. Спасибо всем, кто откликнулся. Гребенника, наверное, тоже многие помнят. Разбился насмерть на машине. Сорокалетов на пенсии устроился в какую-то коммерческую фирму, потом у него крыша съехала. Соколов в Евпатории, пенсионер, и.о. коммерческого директора. Лейда ушёл на пенсию генерал-лейтенантом. Зайцев, наверное, мой замполит? *ok* А про Левко слышал кто-нибудь? Где он и как? Последняя информация, которую знаю - Шереметьево. Леденко тоже в Евпатории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конечно, Левко Александр был общем замом,а я замполитом.Саша уехал в Москву и я ничего о нем не знаю. Диме Леденко от меня привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу Давыдова Валерия Борисовича по слухам дослуживал на западной границе.В 83-85г. был у нас начальником 1пз дшмг Московского ПО (Афганистан),тогда был в звании майор.Если кто слыхал, что о нем дайте знать ,буду благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давыдов перевёлся в округ Закавказье,а потом вроде уехал на пенсию на Украину, у меня сосед Шаипов Шамиль с ним служил в Московском, да ты может его знаешь, он в это время там был, что и ты, он со спецов СПС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Я служил вместе с Алексеем в Черновцах, а его брат был нач. штаба отряда, потом он перевелся в Житомир нач. отряда.

Здравствуйте!И.В.Романюк и сейчас служит в Житомире!Он был у нас в Черновцах НШ. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Служил на ОКПП "Мостиска" при командовании П-К С.Пискуна,П.Шевченко (ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСТНОЕ) Б.Лейда,Н.Гулика. С Сашей Лобановым были замами, он "Мостиска -1" я "Шегини". После назначения Александра Васильевича начальником я у него с Витей Ремневым были замами. Александр Васельевич- ПОГРАНИЧНИК ЛЕГЕНДА. Мы скорбим по тебе. ВЕЧНАЯ ТЕБЕ ПАМЬЯТЬ.

Здравствуйте! Я проходил срочную 89-91 при полковнике Лобанове. Да, донской казак - это был мужик с большой буквы.Интересно, а как его друг - Лукичев? Вот два кадра были.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Только сегодня узнал об этом. Потрясён. Мне очень повезло, что первым, после училища, непосредственным командиром у меня был Александр Васильевич. Да и потом, лучших я не встречал. Настоящий Батя!Человек и Пограничник с большой буквы, прямой и открытый! Вечная память! Сегодня помянули Александра Васильевича вместе с женой и ст. прапорщиком Маликом Евгением Леонидовичем, так же пограничниками-пенсионерами, знавшими его не по-наслышке.Надеюсь, что два его замечательных сына выросли настоящими казаками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Я, когда служил, параллельно в клубе в ансамбле играл под руководством прапорщика Мартынюка. У нас постоянно, практически на всех репитициях, были дети офицеров - сын и дочка майора (уже не помню) из Мостиски-2, дочки м.м. Гребенника и Загальского, Ирка - дочь зама по тылу, пацаны там хорошие были, короче все дети тусовались у нас. И как-то все порастерялись. Кто-нибудь может знает кто где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

<br />Ищу Давыдова Валерия Борисовича по слухам дослуживал на западной границе.В 83-85г. был у нас начальником 1пз дшмг Московского ПО (Афганистан),тогда был в звании майор.Если кто слыхал, что о нем дайте знать ,буду благодарен.<br />

<br /><br /><br />Запрос, вижу был давно, но если еще читаеш -Давыдов В.Б. закончил службу в Брестском ПОГО году в 1997 подполковником. Живет в Бресте, работает и временно проживает в Москве. Периодически заезжает в Брест, видим его в основном 15 февраля и 28 мая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Скажите А Кто служит на ОКПП Мостисска там есть Сайко Андрей Мирославович, он случайно срочную службу не в Черновицком отряде служил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

До пенсии чуть-чуть не дослужился, но квартиру успел получить от ПВ. Два подъезда - пограничники, в городе очень много пенсионеров. Если сообщите, где они служили - узнаю через союз ветеранов погранвойск. Кстати, в моём подъезде живёт Федоренко - Одесса, отдел кадров. Ну о-о-о-чень многих знает. Прошёл все горячие точки за 25лет.

привет! евпатория, лучше бы не заходил, ей богу. Лобанов умер. Гребенник богиб. Точно говорят нельзя войти в реку два раза. Там рядом с тобой Димка Леденко со Светой.Андрюха Соколов с Женькой ты просто должен их знать яркие люди.Передай им привет. Я живу в Херсоне.Часто вижусь с В.Зайцевым. Ю.Хомчиком. мой телефон 8 0552437766,моб 8 067 426 81 79 email s--59(гав-гав)mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...