Перейти к содержанию

Курилка для жителей Москвы и Подмосковья


Рекомендуемые сообщения

Ну, вот и начался дачный сезон!!! Тишина и спокойствие в теме :) !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, вот и начался дачный сезон!!! Тишина и спокойствие в теме :) !!!!

Видимо все пошли встречаться в реале)) Мы вот с Малиной во вторник виделись)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы вот с Малиной во вторник виделись)

И сало доели? *dwarf*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что еще можно от них ожидать? *diablo*

И не говори,Максим!Волька нам глаза запылил,а самый здоровый шмат с Леной слопали,наверно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!А Вовке положена усиленная пайка!Он вона как крутиться, да ещё по командировкам. Живёт не знамо где, пьёт и ест что ни попадя! В основном шашлыками мучается! :)Удивительно, что вам вообще сало не только увидеть, но и попробовать дали!

от сердца оторвал самый вкусный кусок

Интересно, а где в САЛЕ самый вкусный кусок? Наверно тот, который сам не съел, но по-надкусывал! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ай яй яй ... друзья.Я можно сказать от сердца оторвал самый вкусный кусок, а Вы! *tease*

Дядя Вова,мы больше не будем! *sorry*

А Вовке положена усиленная пайка!Интересно, а где в САЛЕ самый вкусный кусок? Наверно тот, который сам не съел, но по-надкусывал! :)

Владимиру Сергеевичу доппаёк не помагает,он сам говорил об этом.А самый суперский кусок-это тот которым поделился.(жаль нет смайлика про сало)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но и попробовать дали!

А че его пробовать? сало оно и в Африке сало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Вовке положена усиленная пайка!Он вона как крутиться, да ещё по командировкам. Живёт не знамо где, пьёт и ест что ни попадя! В основном шашлыками мучается! :)

Да да.Как бы не Серега - вообще бы радости в жизни не знал бы.А отдельные граждане, на машине со звучным названием "Первооткрыватель" частенько масло в огонь подливают, хотя с их запасами в области желудка лучше бы было соблюдать посты! ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...А отдельные граждане, на машине со звучным названием "Первооткрыватель" частенько масло в огонь подливают, хотя с их запасами в области желудка лучше бы было соблюдать посты! ))))

Ты бы хоть английский учил! "Следопыт" название, дяревня! *tease* А насчет запасов ... посмотрю на тебя годочков через 15 :angry: Вот ведь человек! Притащил "кусок от сердца" один раз и *new_russian* *new_russian* *new_russian* ! Ниче, я свои выходы на сало найду! "Вот выпадут у тебя зубы - я тебе жевать не стану!" (с)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сало оно и в Африке сало.

Не правда,оно везде разное!

Притащил "кусок от сердца" один раз и *new_russian* *new_russian* *new_russian* ! Ниче, я свои выходы на сало найду!

Поделишься каналами!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты бы хоть английский учил! "Следопыт" название, дяревня! *tease*

Я как мог тебя консперировал, но ты себя сам выдал!Терзай его братва! )))Ах да ... один из вариантов перевода с английского (дословный) "Первооткрыватель", так что 2 : 0 )))) *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конспиратор!Вот тебе: Перевод с английского на русский * в cловаре общей лексики pathfinder ['pɑːθˌfaɪndə] записать в тетрадкусущ. * 1) исследователь, (малоизученной страны); землепроходец; следопытЭто как раз ты первооткрыватель! :))))

Поделишься каналами!

А як жеж! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это как раз ты первооткрыватель! :))))

Ну вот и тебе урок английского. )))Учи.pathfinder , Существительноеисследователь mземлепроходец mследопыт mпервооткрыватель mпервооткрывательница fзонд m (Медицина)указатель посадочной глиссады m (Авиация)самолет наведения m (Военный)указатель курса m (Морской)Oxford English Dictionary или по простому ... Оксфордский словарь английского языка! Один из САМЫХ полных и точных источников транслейта. Все зависит от оборота слова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Oxford English Dictionary или по простому ... Оксфордский словарь английского языка! Один из САМЫХ полных и точных источников транслейта. Все зависит от оборота слова.

"Жаниться тебе надо, барин!" (с)Твою бы энергию, да в мирных целях.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Жаниться тебе надо, барин!" (с)Твою бы энергию, да в мирных целях.....

Все в процессе.Процесс запущен ... )))Есть тут дата прекрасная 11.11.2011Чем не повод?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, я пошутил! Не надо 11.11.11! Ты что мазохист? Хочешь мы с Пашей будем к тебе приходить *aikido* *aikido* *aikido* ?ПАША! Надо спасать парня! :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, друзья! Давненько к вам не заходил. Рад всех приветствовать. Поздравляю с вербным воскресением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Процесс запущен ... )))Есть тут дата прекрасная 11.11.2011Чем не повод?

Володя,может одумаешся?Хотя в этом плохого ничего нет.Единственное-это твоя разъездная работа,подумай.

Хочешь мы с Пашей будем к тебе приходить *aikido* *aikido* *aikido* ?ПАША! Надо спасать парня! :))))

Попытаемся наставить на путь истинный. *rabbi*:fem:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И детей мне, Вы с Пашей, тоже рожать будете?

Ни за что!Не забудь фотоотчёт предоставить со свадьбы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Единственное-это твоя разъездная работа,подумай.

Да ладно, знаю я одну пару, которая вообще в разных странах живет и ничего-любовь у людей и полное взаимопонимание)Так что если любовь, то расстояние не преграда)

Ни за что!Не забудь фотоотчёт предоставить со свадьбы!

Зря отказываешься - мильЁн доларов сша отхватишь)) ДА, Паш, фотки будут нужны, чтоб помочь восстановить память и хронологию событий))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да ладно, знаю я одну пару, которая вообще в разных странах живет и ничего-любовь у людей и полное взаимопонимание)Так что если любовь, то расстояние не преграда)Зря отказываешься - мильЁн доларов сша отхватишь)) ДА, Паш, фотки будут нужны, чтоб помочь восстановить память и хронологию событий))

1)Рад за вас и счастлив(Вольку и не думал отговаривать)2)Жене не изменю даже за 1000000$3)С памятью всё в порядке и с совестью тоже! Изменено пользователем border1979
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...