Перейти к содержанию

6 ПЗ (Бромистый)87-89 откликнитесь


Рекомендуемые сообщения

Мужики, кто знает что там сейчас?

Добавлено в: [mergetime]1121180098[/mergetime]

Может кто еще про Шульгина чего знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кара, а отряд-то какой???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может кто еще про Шульгина чего знает?

Шульгин сейчас в Мурманске. Был как-то в госпитале в Голицыно, я к нему ездил. Были у него мысли об увольнении, но пока служит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отряд 100 Никельский.

Добавлено в: [mergetime]1121241135[/mergetime]

Антоха наверно у Шульца уже большой, лет то сколько схлынуло. А в каком Шульгин звании, я когда увольнялся он еще старлеем был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кара, при тебе он капитаном был? Плотный такой, все любил магнитофон в контору приносить и развлекать л/с блатняком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Капитана ему после моего дембеля дали, при мне еще старлеем (ругался помнится что кэпа не дают) Блатняк был регулярно, но я почему то запомнил как он ласковый май слушал :))) Белые розы по кругу раз двадцать :)) тогда правда не так смешно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Значицццца, помню его... Кр-р-р-р-р-р-расавчик, все под собак меня гонял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кара

 

Шульгин - Гена, кажется... а Бромистый, тот что при мне Гидроном был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Антоха наверно у Шульца уже большой

У него еще и Артём есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Мужики, кто знает что там сейчас?

Добавлено в: [mergetime]1121180098[/mergetime]

Может кто еще про Шульгина чего знает?

Гена Шульгин приезжал на свою родную заставу в 2002 году. Он служил в Мурманске оперативным. Ходил на рыбалку на Щелевое и на Форелевое. Я тогда оставался за начальника. Крепко мы с Геной тогда выпили. Рыбы он конечно не наловил. Много рассказал историй о своей службе. О подхозе, последней лошади и др.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Гена Шульгин приезжал на свою родную заставу в 2002 году. Он служил в Мурманске оперативным. Ходил на рыбалку на Щелевое и на Форелевое. Я тогда оставался за начальника. Крепко мы с Геной тогда выпили. Рыбы он конечно не наловил. Много рассказал историй о своей службе. О подхозе, последней лошади и др.

О лошади ,наверно расказывал,как ШИРАЗ подсунул в бочку с помойкой возле своего дома,лошадь там подъедалась.Потом лошадь на Гидроне поймали....Что еще расказывал?Про замов своих не расказывал,про старшину хохла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Старшина у него прикольный был честный жутьЗастава из-за него трое суток на ушах стояла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...