Перейти к содержанию

Трёп на ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск"


Рекомендуемые сообщения

 . Милиции понагнали с половины России. Экономичемкий форум так их раз так..... По городу не проехать.

Шурку (ПАКа) тоже с палкой поставили? :clap_m4: Серёг для тебя всё едино,номера на машине блатные по-ходу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шурку (ПАКа) тоже с палкой поставили? :clap_m4: Серёг для тебя всё едино,номера на машине блатные по-ходу?

У меня вообще машины нету, только водительские права остались....., ну а Сане(ПАКу) явно не до шуток. Мне  и так милицию жалко, а в эти дни особливо. Только сегодня с командировачными говорил, так они смеясь сказали(с Брянщины ребята), что покуда эти форумы-шморумы будут, то у них есть надежда, что таки не сократят. Но сказано это было не очень весело. Я охреневаю, клгда слышу про одного участкового на 50-60 кв. км. Это хрень похуже врагов будет (это я про сокращение милиции). Грустно на самом деле. И тут же рядом некоторые ребята в погонах "чик-чик" бабло считают и далее крышуют бабло, что налогом не облагается...... *superman*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Севастополь +39

 

 

 

 

 

1.11.Запрещается присоединение к сообщению путём загрузки файла изображений форматом более 900 пикселей по наибольшей стороне. При мотивированной необходимости загрузки изображения большего размера следует получить разрешение ответственного за тему модератора. Максимальное общее место на диске для прикрепленных файлов каждого поста или личного сообщения: для группы Пользователи - 300 Кб, для группы Форумчане - 20 Мб.

Запрещается присоединение к сообщению изображений из интернета общим объёмом более 200 Кбайт и форматом более 900 пикселов по наибольшей стороне. Изображения большего объёма публикуются с помощью гиперссылки

Изменено пользователем Vakula
Размер фото изменён
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Севастополь +39

Скромненько и со вкусом..... Дачник на природе. А у нас снова как всегда. С завтрашнего дня пообещали похолодание. На завтра в Питере +12 +14. Жду гостей.Да, Виктор Саныч, пока модераторы не ругаются, измени размер фотографии, раз в 2-а. Правила нарушаются. Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скромненько и со вкусом..... Дачник на природе. А у нас снова как всегда. С завтрашнего дня пообещали похолодание. На завтра в Питере +12 +14. Жду гостей.Да, Виктор Саныч, пока модераторы не ругаются, измени размер фотографии, раз в 2-а. Правила нарушаются.

Ну гостей я тебе отправляю через 2 часа. Марину я предупредил теперь тебя, мускатное шампанское это твоей жене, детям мороженое ну а тебе что останется. *tease* Ну а по фото пусть меня простят модераторы. замечание принял ещё не всё освоил, обещаю исправится :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну гостей я тебе отправляю через 2 часа. Марину я предупредил теперь тебя, мускатное шампанское это твоей жене, детям мороженое ну а тебе что останется. *tease*  

Ну то что я в моей семье "Верка Козлова"(всё по остаточному принципу) - не привыкать мне. Остальное всё понятно. 

Ну а по фото пусть меня простят модераторы. замечание принял ещё не всё освоил, обещаю исправится 

Ну тепеь-то точно модеры простят..... *tease* , в любом случае ругаться уже не будут....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Севастополь +39

Саныч, что б ты был жив-здоров. Я тут за другими гоняюсь, а он мне в спину, НА ТЕБЕ :) Даже на моём х-дюймов мониторе, твоя открытка открывается у соседа через двор :)

пока модераторы не ругаются

Поздно.

обещаю исправится

Верю и надеюсь.

Ну тепеь-то точно модеры простят

Ну, ругаться, не ругаются; удалить, не удаляют. Поправим и на вид поставим. Следующий раз, со скребком и банкой краски отправим на правый шкафут :mad_m4:Или же на выбор: с обрезом на соседний борт за контрфорсом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну я так и знал..... *tease* А больше надеялся , что придут модераторы и поправят. Виктор Саныч и так прогрессирует в отношениях с компом. Всё постепенно, с расстоновкой. И  между прочим, как некоторые (это я про себя), "горбух" не лепит. А за окном дождь лупит.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саныч, что б ты был жив-здоров. Я тут за другими гоняюсь, а он мне в спину, НА ТЕБЕ :) Даже на моём х-дюймов мониторе, твоя открытка открывается у соседа через двор :)

Критику и наставления в свой адрес принял обещаю исправится :dntknw_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И опять пропал.... Вот это настоящая работа с электоратом *tease**tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И опять пропал.... Вот это настоящая работа с электоратом *tease**tease*

неее - званил несколько раз - уточняли программу как электорат утомить *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А сейчас туристов в Царицинском парке Санёк Беланов доканывает :llol:

это им не дома на диване лежать или под солнцем нежиться :party:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот интересно он отчисления по подоходниму.пенсионный фонд и мед. страхования платит? *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот интересно он отчисления по подоходниму.пенсионный фонд и мед. страхования платит? 

За него ДОСААФ платит все эти отчисления....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот до чего электорат человека довел :clap_m4:  такое не часто увидишь 

Да такое не часто увидишь это классика 

А вот интересно он отчисления по подоходниму.пенсионный фонд и мед. страхования платит?

За него ДОСААФ платит все эти отчисления....

 Ну вот, стоило 5-ть дней поотсутствовать, как тут же всё взяли и опошлили..... *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот, стоило 5-ть дней поотсутствовать, как тут же всё взяли и опошлили..... *tease*

Опааа!! Тикай мужики Серёга комп починил *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Опааа!! Тикай мужики Серёга комп починил 

Неужели и впрямь разбежались кто куда.... :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Серёга а ты в курсе что в Севастополь и Евпаторию оформляется виза причем в посольстве в Москве

а самое главное они наложили запрет на вывоз стратегических запасов сала и горилки :clap_m4: так же как и ввозить русский квас с блинами. Так что Серега - ты должен будешь все съесть до перехода границы :dirol_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а самое главное они наложили запрет на вывоз стратегических запасов сала и горилки :clap_m4: так же как и ввозить русский квас с блинами. Так что Серега - ты должен будешь все съесть до перехода границы :dirol_m4:

Продажа стратегических продуктов производися только при наличии украинского гражданства....Так что - с собой в дорогу "Доширак", картофан, соль... Вода в Севастополе в кране без ограничений, но по часам.... Мыло можно не брать - горячей воды нет по определению.... 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мыло можно не брать - горячей воды нет по определению....

наши люди - самые трудолюбивые :moil: потому почесаться нам не лень :sarcastic_blum:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Вода в Севастополе в кране без ограничений, но по часам.... Мыло можно не брать - горячей воды нет по определению.... 

Угу. Уже запасси определённым видом мыла....

наши люди - самые трудолюбивые :moil: потому почесаться нам не лень :sarcastic_blum:

Две чесалки уже прикупил.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


горячей воды нет по определению....

Енто ты мой друг погаречился у меня дома ГВС отключили с1.07 говорят на 2 недели профилактика.И это на полном серьёзе,так шо извиняй. А она и не нужна море +25 и мыло должно быть соответствующее.ну думаю у Серёги после перехода осталось *tease*

наши люди - самые трудолюбивые :moil: потому почесаться нам не лень :sarcastic_blum:

И правельно Саня терпение и труд всё смоет *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


наши люди - самые трудолюбивые :moil:

 

И правельно Саня терпение и труд всё смоет 

А я ещё проще поступаю... 2-е недели не чашуся, а потом с разбегу об стену!!!!!! Грязь сама отколупливается, аж с треском!!!!! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Грёбаные "каменные джугли". За бортом в тени +34, на открытых участках(под солнцем) стоять невозможно. Плавятся мозги... В ларьках и магазинах на расхват все охлаждённые напитки, и их не хватает, холодильнки не успевают охлаждать. Завтра обещают ещё более жаркую погоду.... Пипец жителям Питера, равно как и гостям.... А я ещё варю варенье, вообще с ума сойти можно. Только и бегаю - кухня-5 минут, душ -5 минут. Тем и спасаюсь... SOS!!!!!!!!!!!!!! *drag*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Два дня подряд обещали дождь. Набежали "тучки"..... Что-то они на дождь как-то мало намекают.... И по прежнему душно. За ботом, хоть и ночь, +29. Для Питера ну очень не свойственно!!!!!!!!!!!!!! 

post-12956-1278532994_thumb.jpg

post-12956-1278533004_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...