Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мы с Пегасом так болели,чтоажно охрипли!!!

Пиво холодное было?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пиво холодное было?

Донбассу салют !А ты как всегда с холодильником рядом стоял, да Саш ?С уважением !

Воистину, друже!!!! Мы с Пегасом так болели,чтоажно охрипли!!!

ЧУДЕСНО сестричка, запара, аврал, только по ТВ видел.С уважением !

потому что это дело надо подбирать...)))

Александр, дорогой, по личке свяжемся, пока аврал.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет всем!

Да, футбол порадовал,хоть и было довольно холодно. Теперь ждем жеребьевки на следующий круг.

Гляньте по ссылке, ЧТО я отправил голодающей Москве)))

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...mp;#entry540291

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Говорят вы там и Игоря Крутого споили-в больничку его с Донбасс арены забрали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не знаю, я его там не видел...может у него сердце прихватило из-за того, что он за инглишменов болел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пиво холодное было?

Не, медовая с перцем *tease* зато на утро вместо вульгарного похмелья была благородная ангина))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


была благородная ангина))

Донбассу салют !Леночка, и это всё в присутствие нашего дорогого твоего муженька ?, однако что то здесь не чисто.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Привет Донбасс! Жду надеюсь только на победу =Шахтера=.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жду надеюсь только на победу =Шахтера=.

ДОНБАССУ САЛЮТ !Анатолий, а как иначе ?, только вперёд и только ПОБЕДА !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Донбассу салют !Леночка, и это всё в присутствие нашего дорогого твоего муженька ?, однако что то здесь не чисто.С уважением !

Чего ж не чистого-то??)) все чудесно было - и пиво, и водочка под огурчики и прочие фффкусности) А в присутствии муженька - так и вообще все вкусо необыкновенной становится))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

А ангина от куда ? С уважением !Так что ДОНБАСС, досталась нам , будь она 3-ды не ладное, ох и тяжеловато будет с Барсиками.Будем надеяться на лучшее.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Да Паша,с =Барсой= будет очень трудно,но с другой стороны =Шахтер= и долджен показать на что способен,а мы как сможем поддержим!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


,а мы как сможем поддержим!!

Донбассу салют ! Братишкам привет !Одно не могу понять, матч ещё не состоялся, а вся БРАТВА форума гуляет, что уже все в Донецке ждут встречи ответного матча, или заранее. Анатолий, привет братишка !,мой говорит, что если это случиться, дай то Бог, то весь Донбасс будет гуляя отдыхать :drinks: , даже и я.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Постараюсь заглянуть на гуляние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Постараюсь заглянуть на гуляние.

Андрей, салют дорогой !, давно не бачил тебя, всё стороной обходишь, а на гулянку тут как здесь.Но это не скоро будет, так что и про меня не забудь.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ангина от куда ? С уважением !Так что ДОНБАСС, досталась нам , будь она 3-ды не ладное, ох и тяжеловато будет с Барсиками.Будем надеяться на лучшее.С уважением !

Ангина от того, что водка ледяная)Ага, а Шахтеру досталось по самые не балуйся....Барса это не шутки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... а на гулянку тут как здесь.Но это не скоро будет, так что и про меня не забудь.С уважением !

Это обязательно, чтобы гулянка получилась на славу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не шутки...

Моя ты золотая, досталось как и положено, у кого сколько грош, мы же не Динамо, а Шахтёр :yaaa: !И играем в футбол, а не в плаксу. Удачи тебе сестричка.С уважением !

Это обязательно, чтобы гулянка получилась на славу.

Андрей, а як же :yaaa: !, мы за них, они для нас.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моя ты золотая, досталось как и положено, у кого сколько грош, мы же не Динамо, а Шахтёр :yaaa: !И играем в футбол, а не в плаксу. Удачи тебе сестричка.С уважением !

Это точно! Шахтер-чемпион!!! :yaaa: Тебе тоже удачи, братишка!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ангина от того, что водка ледяная)

Слабак, а еще в прорубь с головой............ :biggrin:Тренироваться надо: водку из морозилки закусывать мороженым.... Возле проруби... Изменено пользователем Андрей Харламенко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слабак, а еще в прорубь с головой............ :biggrin: Тренироваться надо: водку из морозилки закусывать мороженым.... Возле проруби...

Не, Пегас у нас закаленный) ангина - это моя хвороба, но мы с супругом активно укрепляем мой иммунитет *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хортиця з перцем - а ты укрепил свой иммунитет? *tease*

Не, Волька, Хортиця не канает) самое то - это Неморофф медовый с перцем))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


самое то - это Неморофф медовый с перцем))

И грелку ... во весь рост
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Вот наконец разговор повернул в правильное русло,а то все о водке да о вдке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...