Перейти к содержанию

Погранотряд пгт Кокуй 1983-1985


Рекомендуемые сообщения

Ребята, кто служил в отряде в 1983-1985 гг. - откликнитесь! С ног сбился вас искать. Особенно штабисты и комендачи!

post-38019-1298307301_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех погранцов с Днем защитника Отечества !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Дорогие девчата пгт Кокуй в/ч 9797 !!! От всей души поздравляю вас с праздником !!! Пусть сбываются все ваши желания и мечты !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Погранцы! Кто служил в ВПБС 1982-1986 - нашелся ваш командир!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всем инженерам ИСР-2 и Торнушенко Игорю большой привет от Сахнова Константина осень 1992-1994!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всех кокуйцев с наступающим Первомаем !!! Счастья и здоровья !!!Всех кокуйцев с наступающим Первомаем !!! Счастья и здоровья !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех кокуйцев с наступающим Первомаем !!! Счастья и здоровья !!!

Привет! Найди на форуме Инженера и Владко, они вроде бы с Кокуйского.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Найди на форуме Инженера и Владко, они вроде бы с Кокуйского.

Так точно! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики! Выразим протест против проведения в Москве 28 мая гей-парада! Я надеюсь, что руководство Москвы не допустит глумления над нашим святым праздником!!!

___________________________

 

Не в этой теме. Можно здесь.

 

Модератор devilANS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Кокуйцы, принимайте пополнение. Привет с 12 ПОГЗ "Тымагер"(бывшая Жегдочи) Я правда там недавно, относительно был, 7 лет назад. Фотку, если честно не сразу узнал, сейчас там зелени побольше, потом разобрал, справа плац с казармой, а слева футбольное поле со спортзалом. И за забором вроде дома сейчас стоят... Но могу и ошибиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Сегодня день рождения у нашего почтальона, ЗАСа, комсорга и просто хорошего друга Юры Власенко (1983-1985 рота связи)!!!! Юрка, всего тебе самого самого... и здоровья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Кокуйцы, принимайте пополнение. Привет с 12 ПОГЗ "Тымагер"(бывшая Жегдочи) Я правда там недавно, относительно был, 7 лет назад. Фотку, если честно не сразу узнал, сейчас там зелени побольше, потом разобрал, справа плац с казармой, а слева футбольное поле со спортзалом. И за забором вроде дома сейчас стоят... Но могу и ошибиться.

При мне ПогЗ Жегдочи находилась недалеко от пади Жегдочи, а ПогЗ Тымагер в непосредственной близости урочища Тымагер. А 12 ПогЗ была Лубия. Поэтому хотелось бы уточнения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет, ребята! Давно не заходил на сайт. Насчет Жегдочей и Тымагера должна молодежь знать. Я служил в 1985. Тогда было 15 застав. От Олочей до Амазара. Потом все менялось постоянно. Почему-то никого из нашего призыва не вижу. Ребята 1983-1985, откликнитесь, где же вы, Кокуйцы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

При мне ПогЗ Жегдочи находилась недалеко от пади Жегдочи, а ПогЗ Тымагер в непосредственной близости урочища Тымагер. А 12 ПогЗ была Лубия. Поэтому хотелось бы уточнения.

12 ПогЗ и есть Жегдочи,а вот Тымагер это 3-я камендатура! После пожара на Жегдочи заставу перенесли в камендатуру! Не подалёку от Жегдочи стоит погран столб помой-му 92! А в километрах 5-6 наше зимовьё возле нерабочей системы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При мне ПогЗ Жегдочи находилась недалеко от пади Жегдочи,

А в Подмосковье есть Жедочи. Вот ведь как переплелось...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

откликнитесь, где же вы, Кокуйцы?

есть ещё на дружественном сайте "Пограничники Забайкалья" www.pogranichniki.ru ну и на "одноклассниках"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

С праздником, ребята!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Старшина Удачин, с прошедшим!!

Помотрел фотки, молодцы! Мы вчера тоже встречались в Москве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Здорова Венька. Сандаков моя фамилия. Помнишь меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Вовка, конечно помню! Некоторые фамилии забыл, но тебя и Шурку Перевозчикова обязательно. Хоть и мало времени пообщались, но я очень рад снова встретиться. На форумы я не все свои фотки выкидывал, их много. А вот в Одноклассниках весь мой альбом 140 штук. И мы там вместе на фотке есть у штаба, на травке, помнишь? Жду твоих фоток и встречи в одноклассниках. Там и групп наших полно, и ребят многих увидишь. Если с Саней Перевозчиковым есть связь - передавай привет и сообщи его координаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Веня. Данный сайт обнаружил случайно.Смотрел о событиях на Доманском. Потом вспомнил, что в Даурии, в 1969 году 14 ПЗ вырезали. Решил посмотреть информацию в интернете. Но ни чего не высветилось, зато нашел этот сайт, и был приятно удивлен. В одноклассниках не сижу, но теперь зарегистрируюсь обязательно. С Шуриком Перевощиковым не общаюсь. После армии не переписывались и не встречались. Правда один раз я по моему видел его а нашем райцентре. И он на меня смотрел, но так и не подошли друг к другу. Может обознался. В июне 1986г., видел Пашку Архипова в Можге с невестой. Они меня звали к себе на свадьбу, но я не поехал. В день свадьбы я ехал в пригородном поезде из Ижевска и в вагоне встретил Степанова, имя не помню, ну они увольнялись вместе. Он как раз ехал к нему на свадьбу. Звал меня, но я был не один, отказался. Потом интересовался, где Пашка живет. Сказали, что в Ижевске. На сколько правда, сказать не могу. Общаюсь с Аликом Сафиуллиным. Он служил во взводе обслуживания ветеринарным фельдшером, может помнишь такого. Длинный, худой с моего призыва.Про Ермилова, Нагорного чего-нибудь знаешь? О себе напишу в другом письме. Привет Верульке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово, Володя! С Пашкой Архиповым я общаюсь по телефону. Он сейчас в родном селе живет, кажется Карашур Малопургинского района, работает шофером. У Мишки Михайлова с позапрошлого дня Погранца есть фотка, где они вместе с Серегой Степановым. Про Ермилова и Нагорного ничего не знаю, хотя у многих офицеров спрашивал. Обязательно регистрируйся в одноклассниках. Там десятки наших групп и с отряда людей полно...а уж фоток немеренно...Спасибо за привет. А ты разве ее помнишь...откуда? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Веня. Скинь мне адрес своей электронной почты, если есть, Я тоже зарегистрируюсь. Хочется много написать, но на открытом форуме все не напишешь. До связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Володя, я по почте послал тебе письмо и фотку, где мы на крыльце штаба провожаем на дембель Пашку Архипова. Я фоткал, а ты стоишь рядом с Шуркой Перевощиковым. Сейчас прошелся по форумам. Че-то мало ребят заходит, а штабников вообще днем с огнем не сыщешь...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
*russian*Всех Кокуйцев и Сретенцев поздравляю с наступающим Новым годом!!! Желаю счастья и здоровья вам и вашим семьям!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...