Перейти к содержанию

13 ПЗ"ВМЯТИНА" Ленднры


Рекомендуемые сообщения

Я на Вмятине служил 1980-1982г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Я на Вмятине служил 1980-1982г.

А я служил на Залеже 14пз через р.Лендерка.Помню у вас на берегу вышка стояла,ау нас болото.Частенько мы бывали на стыке. Я комстрелом служил.Да тоже 80-82гг.

Я на Вмятине служил 1980-1982г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я служил на Залеже 14пз через р.Лендерка.Помню у вас на берегу вышка стояла,ау нас болото.Частенько мы бывали на стыке. Я комстрелом служил.Да тоже 80-82гг.

Да было время,зимой по льду с вами стыковались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорова брат.С праздником тебя и всех кто носил и носит наши ЗЕЛЁНЫЕ ФУРАЖКИ. За тех кто в дозоре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

привет я пономарув виктор служил на вмятине 1978 1980гг\петрушеня в в был н з

Привет,я тебя помню
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ятоже на залеже а потом на вмятине служил наверно не забыл ефрейтора пономарева

Да помню,3года назад пацаны ездили на заставу,еле проехали на поджерике.Там полный разгром.Привезли фотки.Всё заросшее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ятоже на залеже а потом на вмятине служил наверно не забыл ефрейтора пономарева

Привет тебе брат и всем кто читает страницу.Похоже ты ушёл до меня. Я после учебки в 81г. весной пришёл на Залеж. Нач. был к-н Арбузов и прапор Серов. Доставалось мне от Арбузова за моё "послушание". Пахал на выгораж. системе, никому не нужной КСП на лошади с с-том Волковым. Может ты его помнишь, он на пол года меня раньше служил. Ну ладно, воспоминаний конечно много. Рад, что помним службу нашу не лёгкую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,я тебя помню

приветнеужели больше никто из вмятинцев не вспоминает о службе

приветнеужели больше никто из вмятинцев не вспоминает о службеесли есть фото пожалуста пришли

Да помню,3года назад пацаны ездили на заставу,еле проехали на поджерике.Там полный разгром.Привезли фотки.Всё заросшее.

что стало с нашей заставой слышал соловьев служил прапорщиком в отряде где в в петрушеня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

ищу сослуживцев

Здорово всем, кто меня помнит. Всем сослуживцам - тел.89297971635. Серега Дубинин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Здорова Серега .Помнишь меня ? призыв 89-91 .Чигиткиев замполитом был ,Макаренко начальником. Вот фотки 2012 года ,был там , по ностальгируйте пацаны,  http://vk.com/album204325075_208866996

Изменено пользователем vyahceslav fedorov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...