Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ИЩУ КТО СЛУЖИЛ НА ФИЗМАТЕ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 zely

zely

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 8, Дней: 11
  • Служил:никельский отряд 1ПогЗ Физмат
  • Ваше имя:zely

• ДМБ:25-11-1994

Отправлено 17 February 2011 - 17:19

Служил на 1ПогЗ Физмат 93-94,начальник заставы ст.л-т Олег Коробенко,замбой л-т Саша Яценко,старшина пр-к Шайморданов.Мой призыв:Валера Василенко(хвост),Лёха Богданов(дизелист),Толик Абрамов(руль),Серёга Поликарпов(шсс).Ищу сослуживцев или тех кто имел отношение к Физмату.
  • 0

#2 Martin43

Martin43

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Регистрация Лет: 8, Дней: 24
  • Интересы:Разыскиваю друга, сослуживца - Макарова Олега Владимировича. Последний раз встречал его в конце 90х, в звании ст.л-нт и должности "зам по бою" одной из ПЗ 2200.
  • Служил:Никельский погранотряд, 1я ПЗ (Физмат)
  • Ваше имя:Дмитрий Захаров

• ДМБ:25-03-1992

Отправлено 27 September 2012 - 20:04

Служил на 1ПогЗ Физмат 93-94,начальник заставы ст.л-т Олег Коробенко,замбой л-т Саша Яценко,старшина пр-к Шайморданов.Мой призыв:Валера Василенко(хвост),Лёха Богданов(дизелист),Толик Абрамов(руль),Серёга Поликарпов(шсс).Ищу сослуживцев или тех кто имел отношение к Физмату.

Привет, Zely! Я служил на физмате старшиной в 1990м. К сожалению никого из перечисленных не застал.
  • 0

#3 Serg746

Serg746
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 9, Дней: 15
  • Служил:100-й Никельский погранотряд
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:22-11-1994

Отправлено 24 December 2013 - 20:58

Привет, Zely! Я Мальцев Сергей, служил на Физмате в твой период, Коробенко помню, Яценко помню, Шайморданова смутно помню. Валеру Василенко глухо, найти не мог. Толика Абрамова с Пашей Громовым нашел, у меня в одноклассниках есть.

• 0

#4 Конструктор

Конструктор
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 3, Месяцев: 9
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:физмат алакуртти
  • Ваше имя:Олег Мотин

Отправлено 23 January 2017 - 23:10

Служил на физмате инструктор сс ДМБ 87г

• 0