Перейти к содержанию

ПСКР-623 (в/ч 2382 "П")


Рекомендуемые сообщения

Куркаков в мое время был боцманом на нашем 623.

 

Саня, в 2001г. я посещал бригаду  и встечались с Куркаковим Леней. Он в то время в части работал как вольнонаемный начальник столовой и с этой должности он с части и уволился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Куркаков в мое время был боцманом на нашем 623.

 

Привет, Саня! Раскажи мне пожалуйста об Ивлеве А. А. Я когда служил с Куркаковым и Ивлевом то мы втроем дружили, я часто бывал у них дома. Ивлев был нормальним мужиком. Потом я после узнал - когда был на БПК "Решительном" в 1982 г на сборах (переподготовке) и был в гостях у него дома, что он был на 623 ком. БЧ-2, ка вы говорили жал на гашетку. Я так понял, что о нем сослуживцы не очень хорошо отзываются. Почему?

Изменено пользователем Анат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Еще одна фотография ПСКР-623. Случайно купил ее на набережной в Балаклаве в этом году. Виден бак корабля 201 проекта.

Изображение

При всем уважение к продавцу данной фотографии!!!-это осень 1988 или край весна 1989 г.г. . Фото сделано с ПСКР 722 мной на "Сменку-8М". Я-это Левин Д.В. Б№ 1-2-21. После Анапы осенью 87 г. попал на 623 б№ 1-3-11, весной 88 г. убыл в командировку в Ленинград за 722. Поэтому фото своего первого корабля хорошо помню-вопрос в другом как у продавца сохранились мои негативы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вопрос в другом как у продавца сохранились мои негативы.

 

И кто энтот продавец? 

Буду в Балаклаве - найду продавца той фотографии, попрошу, чтобы сделал другую надпись: "Балаклава 1987-88 гг." :-)

Уже писАли об энтом...

Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уже писАли об энтом...

В Балаклаве был, но продавца не нашел. И все равно рад, что эта фотография у меня есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...

Друзья, всем привет! У нас появилась своя страничка! Приглашаем в гости всех, заходите всегда рады добрым людям! Отзывайтесь сослуживцы 623! Сам: Бойчук Александр, старший матрос, гидроакустик. Служил на корабле с 1979 по 1981. Из старших годков помню, Мамленкова Геннадия, моего командира БЧ, Никитина Владимира, радиометрист ДМД 80. Из своего состава; Яценко Толик, Гатиатулин Флюр, Байтаков Руслан, Денисов И., Сульженко Слава, Мишка моторист, забыл фамилию, из молодых, Горшков Василий мой БЧ, Миша Горбачев, радиометрист. Командиры: Семенов В.А, Второго не помню, напоминайте, м-ны Куркаков, Тимофеев, затем Мамленков (1981г.), замполита забыл, помощника командира тоже. Штурман ст. лейтенант тоже вылетел из головы, надо посмотреть в записной книжке. Ребята отзывайтесь. Много фотографий разных лет, буду потихоньку выкладывать. Качество хромает, фотоапарат смена, в то время самый простой и распространенный.

Добрый день! Сегодня нашел всетаки наш корабль. Я служил акустиком с 89 по 91 года. Командир бч был мичман Верескун. ПСКР-623 борт был 023 потом стал 015, сам воял. Если кто меня вспомнит отзовитесь, потерял альбом с адресами. Старший матрос Дмитрий Рощин. 

Изменено пользователем Акустик 89
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Добрый день!

Служил на корабле 1981-1983. Зовут меня Колосов Анатолий Иванович, старшина 2 статьи, командир отделения мотористов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

С праздником мой первый корабль!!! Потом была командировка в Ленинград и ПСКР 722. С праздником!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Общался на днях с человеком, который служил на ПСКР 623 до лета 1978-го (по моему с 1976-го). Командиром корабля в то время был кап. 3 ранга В. Семёнов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Командиром корабля в то время был кап. 3 ранга В. Семёнов.
Он, похоже, до 1979-1980 года был там командиром. Потом ушел принимать "Измаил".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В мое время на нашем 623 проходил службу тоже Миша Горбачев, ДМБ 1982

Здравствуйте, я извиняюсь за свою ошибку, с годами запамятовал. Не Миша Горбачев, а  Миша Горелов - рулевой сигнальщик на ПСКР-216.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Попалась информация, что первое поднятие флага на ПСКР-623 состоялось на День флота 1972-го года. В 1972-м последнее воскресение июля было 30-е число.

Может вспомнит кто из членов экипажа, правда ли праздновали День корабля на День ВМФ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...