Перейти к содержанию

Стройбанды - "шаровики"


антошка

Рекомендуемые сообщения

всем привет!а помоему каждый должен заниматься своим делом!в каждой базе наверное есть рота обеспечения.пусть они изанимаются этим .а спецы наверное и на кораблях не меньше пользы принесут!а сейчас молодешь в большей части и молоток в руках не держала.что они могут построить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

всем привет!побывав в базе спустя столько лет!жалко базу.теперь не одной шарой не отстроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Была бы необходимость-"Спецстрой" всё сделает и быстро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!Мы были в бригаде в Кувшинке и я спрашивал что как с домами и котельной поступили на что мне сопровождающий ответил что все в норме-воду и каналию слили и как бы все в цвет и в масть.Хочется верить что так оно и есть и не надо будет потом проворачивать такой огромный объём восстановительных работ.Там в Кувшинке что самое интересное в окнах видно-занавески висят,мебель стоит,телевизоры стоят,в общем как ни страшно звучит Кувшинка сейчас напоминает Припять в 1986году,у меня тесть ликвидатор аварии на ЧАЭС,как с его слов и с фотографий.Но веть она охраняется значит не просто так,и значит в планах на бригаду что то есть на будущее,не даром ее на разграбление не отдают и это радует.Значит все довольно таки не плохо рас порядок и охрана есть!!!С уважением Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем привет!теперь там наверное базу отдыха лучше построить!тот день когда мы там были мало напоминал заполярье!зато краба дальневосточного много!местные аборигены говорят только им питаются!в наше время он был редкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...