Перейти к содержанию

Ищу сослуживцев по 102 Выборгскому ПО


Рекомендуемые сообщения

Привет погранцы!!!Я служил на 3ПК Лужайка водителем коменданта 87-89г.Хотел бы найти сослуживцев, может кто-то что-нибудь о них знает:о прапорщике Боре Логутове ,Олеге Шикине. Три года назад был в Лужайке на ПК так там уже никто ничего не знает.Узнал на сайте, что коменданта Дмитрия Петровича Жовнера уже с нами нет. Может кто что знает ответьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет ребята. Проходила будучи курсантом стажировку в славном Выборгском пого. На 19 заставе "Чистополье" в июне 2002 года. Начальник заставы Комиссаров Сергей Иванович. Красивейшее место на ФИНСКОМ ЗАЛИВЕ. *good*

а по соседству морячков не было,а то рядом совсем с нами ПТН-чик(90 или 91 не помню) стоял,цели мы на него скрывали идущие на Выборг,Приморск, ребят там двое было, один контракт подписал( москаль) и в галицино собирался на повышение.... Это и был то самый жаркий 2002-ой :rolleyes:  
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


два птн дорофеево и крестовый!Мореманы с козлиного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


два птн дорофеево и крестовый!Мореманы с козлиного!

оно,ребяты,оттуда ми   *bye*

два птн дорофеево и крестовый!Мореманы с козлиного!

скажи теска,а в/ч 2139 "АА" какая по номеру ПОГЗ и не говорит ли тебе ничего фамилия Барабаш,у него дятька , если память не изменяет, ком-р заставы был,вот только какой 18,19,20 или 21-ой не помню.....ПОДСКАЖИТЕ ХОТЬ КТО,ЧТО ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я служил 1999-2001 осень в моё время офицеров по фамилии барабаш на 17 18 19 20 погз не служилосам я с 20 погз сейчас она вроде 19 а может и еще какой номер так как с каждим годом происходят сокращения застав и номера меняються!!!По поводу литера так у нас был передвижное-2 "ГБ"но это было также в мое время!Мореманы веселые перци вечно с ними терли по радюхам на всякие темы!Ещё помню козлиный вечно на 100 дневку по радюхе песню включал сто дней до приказа та та та та!!!А еще раз мои братаны ходили на катере с нашим замбоем Ершовым на взаимодействие на Козлиный и после рассказывали что у некоторых матросов есть за плечами луки и они из них бакланов стреляют короче угорали мы потом и прикалывались !!!А вообще весело было с ними не скучно вскрывать цели на всякие киперорты и вихревые полтийники и сороковки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Павел, привет!Есть координаты Масяжа?Я служил с ним на Гвардейском, как он только в отряд пришел - дельный и толковый офицер!

К сожелению координатов нет.А что толковый офицер это точно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я служил 1999-2001 осень в моё время офицеров по фамилии барабаш на 17 18 19 20 погз не служилосам я с 20 погз сейчас она вроде 19 а может и еще какой номер так как с каждим годом происходят сокращения застав и номера меняються!!!По поводу литера так у нас был передвижное-2 "ГБ"но это было также в мое время!Мореманы веселые перци вечно с ними терли по радюхам на всякие темы!Ещё помню козлиный вечно на 100 дневку по радюхе песню включал сто дней до приказа та та та та!!!А еще раз мои братаны ходили на катере с нашим замбоем Ершовым на взаимодействие на Козлиный и после рассказывали что у некоторых матросов есть за плечами луки и они из них бакланов стреляют короче угорали мы потом и прикалывались !!!А вообще весело было с ними не скучно вскрывать цели на всякие киперорты и вихревые полтийники и сороковки!!!

Не Колюха,не понял ты , Барабаш парнишка с которым я в учебке был в Петрике,там его заброкавали и домой отправили,а жил он на заставах с дядей,а вот тот и был командиром.  Дааа, про сороковки,пятнашки,шестидесятки помню-помню, и как ваши на катерах по бухте катались,а наш ком-р как щас помню ,все переживал,чтобы с вами ничего не случилось,рыбку ловили удачно, и т.д. приказывал даже координаты передвижения докладывать,каждую минуту!! А как вспомню ригату яхт в Питер,и до 40 скутеров,муражки пробегают... вот тогда то мы с вами поржали,у одних получилось 38,у других 34 скрытых целей.... :)  у нашего призыва луков не было,зато совковые лопаты никто не отменял!по зиме были у нас совместные действия,на снегоходах,приезжали ваши командиры,ямахи вроде были,весело  конечно было :yaaa: и по связи в том числе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все врубился я про что ты меня тут спрашиваешь!Лешка Барабаш! Племянник нашего начальника заставы Комиссарова Сергея Ивановича!Леху знаю хорошо помню даже как он к нам в увал приезжал!Правда давно его не видел.Знаю что после того как его комиссовали он работал в шиномонтаже в Выборге!Сеструха у него еще есть Валька!Есть телефон Нины Михайловны это жена начальника его тетя!Если нужен то пиши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну е-мае,затылком чую у кого спрашивать надо! давай конечно,попробую пумбу любимого достать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Служил в 1994-96! В ОРТМ! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


здорова братан!По соседству служили!Как там вас Леднев подзад...Водилу помню вашего длинный аш в уазик не помешался!Тебя как по фамилии?Кто по специальности был?С вашей помню Пониполяка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть телефон Нины Михайловны это жена начальника его тетя!Если нужен то пиши!

Колюха ты мне когда номерок скинешь?через год,наверное :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


здорова братан!По соседству служили!Как там вас Леднев подзад...Водилу помню вашего длинный аш в уазик не помешался!Тебя как по фамилии?Кто по специальности был?С вашей помню Пониполяка?

Здорово братан!Да таких людей не забывают.Водила был мой лысый КОТС Паном до сих пор переписываемся.Работает реставратор,вокакЯ Якушев был коптерщиком,должен помнить у меня застава лучше всех в комендатуре питалась.Ты сам откуда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Колюха ты мне когда номерок скинешь?через год,наверное :)

Колюха прости проотвечался глядь в мобилу а номера то и нету пытаюсь дозвониться до нашего комтеха у него точно есть так что скоро будет жди!!!Я Балашев Николай (Балу)На учебке был на 5 правом связь!Сержант Афонин!На 20 пгоз в основном дежурка дсс дзСам я из питера!Леднев то сначала у нас был ух и клоун был редкий!!!Кстати где он сейчас не знаешь?Пониполяку привет от меня!у тебя фоты есть каки ето давай выкладывай!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Колюха прости проотвечался глядь в мобилу а номера то и нету пытаюсь дозвониться до нашего комтеха у него точно есть так что скоро будет жди!!!

Вот это по-людски!Огромное,буду ждать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Браты, на своем сайте начал делать страничку посвященную 4 погз Эталон 102 Выборгского погранотряда. Страница уже открыта- с главной страницы сайта - далее "Эталон навсегда" . Прошу всех кто служил на нашей заставе, принять участие в создании страницы идеями и материалом. ЖДУ особенно ВАШИ ФОТО на мыло putanica(гав-гав)rambler.ruКто не пришлет *hunter**hunter**hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Ребята отзовитесь кто служил Выборгском ПО 1997-99

прива я служил на 16погз в 97-99по вопросу : в/ч 2139 АА эт 16 застава Изменено пользователем hedgehog
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

с 10 заставы 93-95 есть кто?

96-98 есть.Кого из ваших помню Бобс-повар, Удав, блин кто еще то был то.Начальник заставы майор Харчук, замполит к-н Марченков, ну и неизменный старшина Тетенькин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Дмитрий, привет!Почитай эту тему. Найдёшь много интересного. :) И Папу Таха и м-ра Глушко (хим-дым). Грицана застал и в дежурке не раз сидел. *ok*

Папа Тах -это шедевр из шедевров , я видел его в течении учебки раз 5-6 а помню до сих пор , что стоило "Равняйсь тах , смирна , тах" а его любимое "пи*да мачалка тах" Он ведь единственный прапор кто дежурным по гарнизону ходил, все офицеры знали что у него не заболуешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Даа Тетенькина фиг забудешь!!

Опа))))кто-то вспомнил моего дядю,старшину Тетенькина))))будет интересно передать ему привет от тех кто служил у него на заставе))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Опа))))кто-то вспомнил моего дядю,старшину Тетенькина))))будет интересно передать ему привет от тех кто служил у него на заставе))))

Тока что трепались по телефону с моим сослуживцем, ... он мне Тетёникин и Тетёнкин , а я говорю что не помю , но в Кутузоо об нём не только помнят но и знают...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тока что трепались по телефону с моим сослуживцем, ... он мне Тетёникин и Тетёнкин , а я говорю что не помю , но в Кутузоо об нём не только помнят но и знают...

Просто я его племянница..)))Он попросил меня найти кого-нибуль из его знакомых..)))Он есть в одноклассниках..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...