Перейти к содержанию

Им сверху видно все


Рекомендуемые сообщения

А я приобрел себе MITAC MIO 168 за 9700 руб. со встроенным GPS приемником, очень помогает по Москве "рассекать"! Хотя в принципе позволяет загружать любые карты, и растровые и векторные.

А я всегда говорил, что Сусанины вымрут как класс...GPS - животная полезная... Вот токо на родную или европейскую мы еще не скоро перейдем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Шарился сейчас на Google . Скачал прогу, которая Google Earth, а на ней только звездное небо, и крутить его можно, а Земли нет. И что делать не знаю! А вот родную ПЗ, на google. maps, так и не нашел. Да и масштаб так себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Последняя бесплатная версия location=\'http://dl.google.com/earth/GoogleEarth.exe\'');" title='Google Earth Pro'>Google Earth ProЛучше - только за деньги (400 енотов хотят, враги!).Размер: 11,2Мб.

только звездное небо,

Мжет, тоже какая-нибудь "Java" не установлена? Звездное небо появляется в начале, а потом - шарик.У проги довольно высокие требования к машине и скорости соединения.Лучшее приближение - на большие города, особенно мериканские. Там и здания трехмерные.Очень пристойно даны Москва и Киев. В Первопрестольной легко находишь Красную площадь в деталях.В Киеве без труда нашел Майдан, Софию и Лаврентьевну. Провинция - пожиже.Интересно, а что в платной версии?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2 VelegostСпасибо, разобрался. Я ее пытался запустить не перезагрузив комп. и из Google maps. Сейчас все нормально! Класс!!! Но все равно сволочи-совершенно не видно как я на даче в сортир иду! Ноут 1700 Centrino Radeon 9700 256mb. Оперативка 512.Кстати прога раскрывает карты гораздо быстрее, чем просто в Google maps.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

УРА!!! Все нашел! Правда пришлось пошагово добираться. Сначала Алма-Ата, Жаркент, Хоргос ну и Баскунчи рядышком. А в Пржевальском ПОГО сначала Иссык-Куль, Покровка, Барскоон и налево в горы! Ну, а там по ущельям до Сары- Мойнока, 38 серпантинов, Арабель, еще перевал и вот ОН--- КАРА-САЙ!Класс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...

УРА!!! Все нашел! Правда пришлось пошагово добираться. Сначала Алма-Ата, Жаркент, Хоргос ну и Баскунчи рядышком. А в Пржевальском ПОГО сначала Иссык-Куль, Покровка, Барскоон и налево в горы! Ну, а там по ущельям до Сары- Мойнока, 38 серпантинов, Арабель, еще перевал и вот ОН--- КАРА-САЙ!Класс!!!

Ну что разглядел, я тоже хехе за 15 минут прошолся от Смирновки до Алмалы-су, хех и еще выше поднялся, я тго и невидел!)))))))))))))хехе дык я еще и на сопредельную территорию сходил поглядел!))))Алмалы-Су, Баскунчи, Харгос, Интал хехе щаз дальше пойду, а на харгосе даже караван фур стоить на граница, фотки канечно старые в програмулине забиты, на мля капониры и вкопаную линию обороны млять как следы от оспы!)) не выведеш!)))))))))Вообщем пробежался, по всему участку!))) Изменено пользователем Иследуемый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гугл - прикольная прога, НО!!!Посмотрел я ее как - то раз, будучи в состоянии усугубленным пивом.Посмотрел - Нахичевань. Все мутно и относительно.Сортавалу вообще не видно.Стал лазить по детским местам (отец у меня был военным, посему меня носило по нашему шарику) - опять мало кайфа - то облака, то не приближает.В итоге, насмотрел на месячный лимит, который мне на инет женка дала.Но дом мой и мою пивнушку (где и погранцы собираются) показал ентот Гуглн четко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...