Перейти к содержанию

Им сверху видно все


Рекомендуемые сообщения

Народ! Не рекламы ради, а для любопытства для, нашел вот это location=\'http://maps.google.com/\'script>');" title='http://maps.google.com/'>http://maps.google.com/. Пробежался по участку родной комендатуры, и слегка отвис челюстью. Мутновато и разрешение не то, но некоторые дороги, по которым топал, озера где иногда купался и т.д. и т.п.

А вот Питер в очень хорошем качестве - даже дом свой разглядел... Судя по постройке аквидука, построенного недалеко от меня - данные где-то на 2002 год.

Дерзайте, но помните, что скачивать придется довольно большие объемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ПСБ

Молодец, надоумил! Москву я давно разглядывал там, а вот что еще можно посмотреть - не догадался. Нашел свою ПЗ! *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики я чего то не догоняю.Зашел по сылке открылась карта.

А как вы там можете что то разглядеть я не пойму.

Я так понял там два вида вид из комоса и начерченная.Вы как то ее увеличиваете?Поясните пожалуйста.

Добавлено в: [mergetime]1120730310[/mergetime]

Все разобрался !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Искал свою ... :( Не нашёл, чёрт ногу сломит. Но попытаюсь ещё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прикольная тема- видел заставу, я и раньше пробовал смотреть, но кроме штатов ничего не показывало, Россия была сплошным зеленым пятном. Жаль что кроме Москвы так слабенько наверное "органы" глушат расположение секретных баз и ЗОН в сибири*russian* .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то разглядел, но не уверен. Что-то уже не помню да и на вертолёте над заставой не летал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ей богу..... ну ни за какие коврижки не разобралась *hunter*.... они что, по русски не умеют писать??? *aggressive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка,

А ты аглицкий не учила? :)

Map - карта

Satellite - спутник

Сначала жмешь Map и с помощью стрелочек (можно клавишными) двигаешься по карте в сторону Russia. Находишь Черное море. Свое побережье. С помощью "+" приближаешься и жмешь на кнопку Satellite, что б посмотреть как со спутника выглядит твоя местность...

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Stanislav то что учила - того мало... *tease*

все ети слова я знаю, захожу по сцылке - карта открывается, начинаю хоть зумы, хоть стрелки, хоть города, хоть коды вводить - всё время пустое место для карты и вот сбоку половину непонятно чего он там хочет.... *blush2*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот сбоку половину непонятно чего он там хочет

Не смотри туда!Жим на -> и двигай карту в сторону России. Найди Черное море по его очертанию. Поставь в центр окна. С помощью "+" приблизь карту, а потом вызывай Satellite!Сейчас в галерею вставлю что должно получиться в итоге. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во-во и у меня такая же фигня, не пойму как приблизить местностьВернее местность приближается, видно как с самолета (т.е. практически не видно) не могу врубиться, как вы умудряетесь свои заставы рассмотреть.

Изменено пользователем владко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да я уже тоже успел все посмотреть. (Наконец понял "где же Каспийское море относительно заставы и где Тегеран). Жандармские посты на месте. КСП более не существует. Системы не видно и следа. (Азейбарджан-Иран. река Болгарчай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не рекламы ради, а для любопытства для,

ПСБ

Ну ты темку замутил, весь форум в ней сидит. А я что-то действительно не смог нормально приблизить , чтобы детально рассмотреть местность. Неужели заставы видно?

Изменено пользователем Sergej
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


владко,

Ну, правильно, как с самолета, не очень высоко летящего...

Т.е. если по карте знаешь, где объект должен находиться, то и увидишь группу строений. "Рассмотреть" - это громко сказано. Разрешение не очень высокое. А вот Москву можно более детально посмотреть - вплоть до домов, дворов... Набери "Moscow" в строке поиска и нажми "Search", а потом детализируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Stanislavчик, спасиб тебе за фотку... *wink_kiss*

 

А я...а я....*censored*....у меня джава не установлена, поэтому карта и не показывает...а я долблюсь..*fool* ...пошла джаву устанавливать....*black eye* *haha*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но некоторые дороги, по которым топал, озера где иногда купался и т.д. и т.п.

Неплохо, только приближение маловато. Но все 3 линии КСП на своей ПогЗ видны! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нашёл свои заставы. Здорово!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


плохо дело, плохо... Большой брат, мать его ити, смотрит и видит...Прошлогодние разведданые моего города - стадион еще не построет, но 16-ти этажка моя откидывает тень на 13 часов по Москве (приблизительно)... все режимные объекты на месте... эх. Расстроился я сильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБНу ты темку замутил, весь форум в ней сидит.

Дык елы-палы... Имея время только пробежаться по темам и проконтролировать стабильность, как мог внес небольшую развлекуху на период летнего усыхания подлой энтузиазмы... :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


GrayWolf а почему расстроился??? *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка

Почему я расстроился?

1. Безобразие, что буржуины выкладывают в свободный доступ такую здоровскую информацию, а мы, простые смертные, вынуждены раскошеливаться, чтобы купить хреновосверстанную карту родного города Чугуевска!

2. Безобразие, что мой родной участок границы не отснят с разрешением, на котором можно было бы различить ГАЗ-66 на хоздворе. Ленятся буржуины!!

3. Безобразие!!!

Попробуйте отдалить карту Москвы и по цветным пятнам вы увидите, какие именно районы подмосковья интересуют бессовестных буржуинов. А заодно попробуйте найти подробные карты этих районов в магазинах на территории России.

Это говорит о том, что безобидный ресурс в буржуиновской сети растет ногами из военной разведки.

Одно радует, работает она у них хреново :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


GrayWolf :llol::llol: ....красавчик.... :llol: сатирик мляха муха....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин, на снимке нашего Кувшинария даже причальную стенку видно :huh: , вот ведь супостаты. *aggressive**aggressive**aggressive*

Изменено пользователем dem
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин, на снимке нашего Кувшинария даже причальную стенку видно

Тащ мичман, а те два хабарика у кнехта? Почему не подметено? :yaaa::yaaa::yaaa: А мне больше всего понравилось совмещение карты и снимков со спутника (только на буржуинской территории). Крепко подозреваю, что существует и вариант для программирования GPS-приемников.А что до нашей всеми любимой секретности, то конечно странновато она теперь выглядит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Крепко подозреваю, что существует и вариант для программирования GPS-приемников.

Поясни подробнее, плиз!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...