Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По вопросам физиогномики и расшифровки аваторов просьба задавать вопрос специалисту в соответствующей теме. Не нужно превращать форум в помойку, уважаемый Юджаныч. Если каждый будет писать все, что захочет, где захочет, мы по пояс в гавне окажемся.

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если каждый будет писать все, что захочет, где захочет, мы по пояс в гавне окажемся.

Это ты для этого Шерхана прилепил? *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это ты для этого Шерхана прилепил? *derisive*

Ты знал *tease* !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Прошу простить мне мою дерзость, но не стоит ли убрать  со  страниц Форума ВСЕ политические темы, как источник раз - БОРОК и раз - НОГЛАСИЙ? Ведь в Правилах Форума написано: "Форум вне политики". К чему все эти бессмысленные разборки по поводу не зависящих от нас проблем? Зачем раздувать межнациональные "конфликты"? Давайте раз и навсегда освободимся от политических склок и раздраев! Вспомним, наконец, что мы ЕДИНЫ - ПОГРАНИЧНЫЕ ВОЙСКА! ( Рассуждения по поводу, что сейчас нет Погранвойск - не приемлются!). 

Прошу учесть, что это МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО В ОТДЕЛЬНЫХ ТЕМАХ НАШИ ФОРУМЧАНЕ "СОБАЧАТСЯ", КАК НЕ ЗНАЮ КТО.

Хотелось бы видеть больше ВЗАИМОПОНИМАНИЯ и ДРУЖЕЛЮБИЯ! 

P.S. Если необходимо, можно этот вопрос вынести на голосование.

С уважением, Борис (Кардан 0348).

P.P.S.  Прошу Администрацию ОБЪЕКТИВНО рассмотреть моё предложение.

  • Хорошо! (+1) 5
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

убрать со страниц Форума ВСЕ политические темы

Поддерживаю на все 100.

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если вы не занимаетесь политикой то политики займутся вами.. Ну где то вроде так сказал дядя с сигарой в зубах попивая виски..Чем вам споры на политические темы не нравятся? По моему спорить можно  на любые темы не переходя на личности.... Религию убрали, про Сталина не то убрали не то заглохла... Давайте о погоде и рыбалке...

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 Давайте о погоде и рыбалке...

Это тоже опасные темы!

Здесь до мордобития может дойти!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

По моему спорить можно  на любые темы не переходя на личности....

Паша, вот именно, что спорить. А какой в этом смысл? Тем более, что в процессе спора нередко всё скатывается к взаимным оскорблениям. А потом предупреждения и за баню.  Как известно, в споре должна рождаться истина, а от наших споров НИЧЕГО не зависит. Всё уже обдумано и переобдумано до нас. Тем более, что " Форум вне политики". Так давайте уберём эту политику к чёртовой матери, я извиняюсь. Что, нам не о чем поговорить, кроме этой долбаной политики? Для этого есть специально обученные люди, которые, к тому же, получают за это зарплату. Так не будем у них отнимать кусок хлеба!

Прошу прощения за резкость, но таково моё мнение.

  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Боря,согласен с тобой полностью! Но если присмотреться,то эта грёбаная политика,витает почти во всех темах. Без неё никак не обойтись...Сам несколько раз зарекался не лезть,но срывался... Может сделать для наших "политиканов форума" закрытую тему и пусть себе грызуться на здоровье...

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Может сделать для наших "политиканов форума" закрытую тему и пусть себе грызуться на здоровье...

Серёжа, вот именно! Пусть  там делают, что хотят. Только чтоб во всеобщем обозрении этого не было. Хотите говорить о политике - идите в закрытую тему! И не нарушайте пограничную идиллию! :-)

Это как с матом, примерно.

А то  одни темы закрывают, другие открывают. Одних пользователей предупреждают, затем банят. Приходят "другие", открывают новые темы - и снова то же самое. Пусть общаются "Закрыто". Кому надо, тот подтянется и выступит даже там.

Изменено пользователем Кардан 0348
  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дык не открывайте тему про политику.. не постите там свои мысли...и вообще темы эти поставте в игнор..нос можно зажать...глаза закрыть...и перебежками от "погоды" к теме о кошках...

Политика...политика...политика...  Желание отсутствия политики...тоже политика... цель...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спорить  -  это одно дело! НО когда вместо спора  идут оскорбления это уже другое дело.  А закрывать темы смысла нет, все равно  к политике вернемся. 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спорить  -  это одно дело! НО когда вместо спора  идут оскорбления это уже другое дело.  А закрывать темы смысла нет, все равно  к политике вернемся. 

Вот, вот! У некоторых товарищей только и получаются одни оскорбления вместо внятного ответа на прямо поставленный вопрос.

«Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя» - слова Ленина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Прошу простить мне мою дерзость, но не стоит ли убрать  со  страниц Форума ВСЕ политические темы...

Согласен полностью с Борисом. Я вообще раздел "Общество и политика" закрыл, что бы не мозолил глаза,графа "Графа новые сообщения в темах" тоже убрал, потому что там только и фигурирует "Украина как она есть" или "Россия, в перед !", это вообще пограничный форум ?!

 

Я понимаю, что тут одни "эксперты" сидят, которые знают как поднять ту или иную страну с колен, но это уже перебор. Извините за грубость, форум стал "тухловат", пограничные темы простаивают, вместо того, что бы к примеру поздравить экипаж с днем корабля, этого никто не замечает, все в политику лезут. Кубрик тоже только пару человек тянет, да все пограничные темы пылятся !

 

Почему то тут никто не материться, хотя каждый в одном предложение при разговоре употребляет большой % мата или того больше, а в соответствующей теме активности нулевая, все себя показывают культурными, хотя я не видел не одного военного у которого был бы ограниченный словарный запас, наоборот, ведь можно же без мата оказывается !

 

Это пограничный форум и тут приоритет должен идти в другую сторону.

 

В конце то концов есть специализированные форумы, где только за внешнюю и внутреннюю говорят. Закрыт раздел "С матюками мы родились..." , стоит пароль, по такому же и принципу политический раздел сделать или хотя бы убрать его с активности форума, что бы не маячил этот революционный настрой

Лично у меня активность на ресурсе упала, потому что интереса уже нет. О чем можно говорить, если всех интересуют всё, кроме ПВ, в конце то концов, я не идиот, что бы сам с собой разговаривать.

 

Я что хочу сказать, не чего закрывать не нужно ! каждый должен вести диалог там где ему интересно, но при этом забывать не нужно где ты находишься. Спасибо за внимание, бро )

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но не стоит ли убрать со страниц Форума ВСЕ политические темы

Не стоит.О своих заставах, каждый уже высказался, в темах своих застав. Если закрыть обсуждение волнующих повседневных вопросов, то форум превратится в "мертвый сборник воспоминаний". Новых воспоминаний УЖЕ не будет, а старых УЖЕ нет.Если кому-то не нравится тема, он может в нее не заходить. Все разделы форума можно скрыть кнопочкой "-" справа в шапке с названием.Кто-то может возразить: Но ведь религиозные темы запретили!Да, религия под запретом на форуме, т.к. по Конституции РФ, Россия - светское государство и религия отделена от государства.Политика не может быть запрещена, т.к. никто не имеет права запрещать подобные обсуждения. Мы живем в государстве и ПОЛИТИКА, это неотъемлемая часть ЛЮБОГО государства и каждый имеет право на высказывание своих мыслей и запрещать на страницах форума гражданскую активность, никто не собирается.Ваше обсуждение "надо - не надо - голосование", я тоже не собираюсь запрещать.. Обсуждайте на здоровье. Только хочу сразу отметить, что это останется только вашим обсуждением и ни чем более.Как-то так вот.
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть не очень старое, но правильное выражение из Пиндостана:

"Жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами!" :)

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

"Жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами!
Жаль, что у нас места эти заняты! так что политика на первом месте. Ну это до очередной пьянки , извиняюсь - до юбилея! Тема будет, будут и обсуждения!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что такое "Закрытый форум"? Там о чем пишут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тем более, что " Форум вне политики". Так давайте уберём эту политику к чёртовой матери, я извиняюсь. Что, нам не о чем поговорить, кроме этой долбаной политики?

Борис, в том-то и дело, что говорить уже больше не о чем.

Солдат срочной службы в пограничных войсках нет, а значит не приходится ожидать свежего пополнения на форуме. Мы же уже обо всём переговорили.

Стоит закрыть политические темы и форум умрёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стоит закрыть политические темы и форум умрёт.

 

Вердикт: Зло должно жить во имя добра)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Вердикт: Зло должно жить во имя добра)))))

 

Андрей! Здесь ты не прав! Какое зло? какое добро?

Мы просто высказываем свою точку зрения!

А у кого не хватает слов или знаний, тот переходит на личности и маты! Всё просто!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...

Хочу предвосхитить многочисленные вопросы по поводу сегодняшних жалоб от форумчанина Роджера. Прошу не принимать их всерьез. Будем заниматься выяснением причин таких многочисленных жалоб. Не исключаю возможности взлома его учетной записи.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А я уж подумал, что я ...... даже не знаю кто ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А уже было подумал, что Лёша по Серёге (Вакуле) соскучился :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...