Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Эсаул,

А чего так уныло??? Я бы так напЕсал:

 

Зорче становится глаз со-сайтцев!! На подрывную, вредительскую деятельность врагов нашего форума, они отвечают повышением революционной бдительности! Не может быть никакого снисхождения к врагу, подрывающему основы нашего братства!!

Такого врага, как Гудым, небходимо еБнуть на пожизненное  или объявить  врагом  всех со-сойтцев и всех форумов,  с лишением гражданских прав писать тут свои гадости!... 

 

.Учись, пока я тут...А то превратили нормальный форум в дом престарелых маразматиков, а я виноват...))))))

 

.

Изменено пользователем гудым
  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

А то превратили нормальный форум в дом престарелых маразматиков, а я виноват...))))))

 

.

Так проходи мимо. А то тебе то День пограничника - сборище алкашей, то форум - дом престарелых.  Найди себе какой-нибудь заповедник таких же гоблинов и веселись там от души. Не, я тебе дорогу не указываю и не гоню (в конце концов такой же гость, как и ты). Однако и ты трошки уважения к дому, в который входишь, проявляй.

  • Хорошо! (+1) 8
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

А то тебе то День пограничника - сборище алкашей, то форум - дом престарелых. 

Да ужОс! Я когда в вашу харчевню поднялся, мне показалось что я нахожусь среди свои родных тральцов, которые отмечают окончание рейса! 

Колитесь! Кто на трапе тискал явно чужую жену?????))) Язвенники так не тискаются!

А то, что дом престарелых, дык бывает так, что старыми рождаются.. А маразм - это надо заслужить! Я например, своим маразмом наслаждаюсь и умело пользуюсь им... Вот попробуй мне игрушку не купить! Знаешь что будет???? А у тебя - бычки мелкие... 

 

Андрей, ты организовал сбор подписей на гневное моё осуждение и изгнание?? Папки с доносами на меня, никогда меньше, чем три сантиметра, не были! Так что, работай, брат... К вечеру управитесь? 

А то, нога моя заживёт, я сам ухромаю, а у вас останется чувство неотомщённости! И как с такой болью жить???

.

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Андрей, ты организовал сбор подписей на гневное моё осуждение и изгнание??

Бу-га-га. Шибко много чести для тебя. Да и не был я никогда "организатором" подобных действий. Это больше по твоей части народ баламутить. Или может я тут кого - то призывал к твоему изгнанию?  По моему я вёл с тобой диалог тет-на-тет. Это у тебя вечное пространственно - обобщённое "вы такие", "вы сякие", "а вы", "а у вас" и т.п. Словоблудие короче

  • Хорошо! (+1) 5
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Это же надо! Однако как низко пала администрация форума, что у всех, у кого отключена надоевшая реклама, клянчит деньги.А вот в былые времена этот форум содержал всего лишь один пользователь. Но это было давно, в 2006 и 2007 годах. Но было! И денег никто не клянчил!

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот в былые времена этот форум содержал всего лишь один пользователь. Но это было давно, в 2006 и 2007 годах. Но было!

Слава, ты никогда в последнее время просто так на форум не заходишь - всегда с наездом каким-нибудь. Тем не менее, спасибо тебе за то, что содержал в свое время сайт. Но мы давно уже обходимся без твоей помощи. А поступления от рекламы - совсем минимальные. Игорь подтвердит. Мне, кстати, она не мешает.

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 Мне, кстати, она не мешает.

 

 

Серёжа, тебе может и не мешает, а мне она надоела.

Кстати, чтобы мне всё время администрация не предлагала заплатить деньги, кинул сегодня на нужды форума 600 рублей. Это получается (если верить вашей рекламе) 3 месяца без напоминаний об оплате.

Посмотрим, какова будет реакция главного админа.
Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Сергей!

Ты не прав (имхо), что закрыл тему про олимпиаду.

Объяви кому то предупреждение, замечание, отлучиться на сутки от сайта тех, кто начинает заниматься оскорблениями.

А закрывать тему ... не выход!

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...

Прихлопните спамера в ветке Арташатского отряда. Спасибо заранее!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, спасибо за сигнал. Спамер забанен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 10 месяцев спустя...

Господин "сержант"!

Я не желаю спорить с модератором, а вот объяснения прошу!

Первый раз Вы изменили моё сообщение без моего ведома и предупреждения, второй раз - удалили ничем не нарушающего Правил сообщение!

Почему, за что, на каком основании?

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Господин "сержант"!

Я не желаю спорить с модератором, а вот объяснения прошу!

Первый раз Вы изменили моё сообщение без моего ведома и предупреждения, второй раз - удалили ничем не нарушающего Правил сообщение!

Почему, за что, на каком основании?

 

Ответил в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Часто стали удалять без объяснения вставки в теме анекдоты? 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 6 месяцев спустя...

 

 

Тему от ругани почистил. Игорь, при всем моем уважении к тебе не могу одобрить то, что ты сделал. Вынужден сделать тебе замечание за нарушение правил нашего форума:

Согласен. Неловко получилось.

 

 

В свое время, когда Владимир допустил подобное по отношению к тебе, он был наказан.

Или я этого не заметил, или ему не пошло впрок, поскольку он каждый день своими сообщениями провоцирует на ответные действия. Правда делает это хитро, чтобы формально нельзя было придраться...

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 10 месяцев спустя...

Вчера меня пытались оскорбить в теме про Китай, я написал о недопустимости подобного. Тему почистили, но как то странно. Оставили только моё сообщение и перенесли в "Ругань" Получается выставили на посмешище. Далее, в теме "Политика" я высказал своё мнение о ситуации, но столкнулся с откровенной грубостью в отношении меня. На этом форуме можно что то написать от своего имени или постоянно будут находиться недовольные, которым только дай поругаться и обидеть оппонента? Есть Правила, которые строго Запрещают ругань с переходом на Личности. Теперь этим увлекся Администратор, установивший Правила. Он выкрутиться или просто скажет, что он над Правилами?

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


7 часов назад, Эсаул сказал:

Он выкрутиться

Он не любит, когда оскорбляют его страну и президента, он не "выкрутиться", ему вообще пофиг, когда "контра маячит на горизонте". Как-то так вот.

На любом другом форуме, с любыми правами, я ответил бы так же, как и здесь.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

А что вчера было с нашим сайтом???

Весь вечер не мог зайти,да и сегодня не сразу получилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

3 минуты назад, Сергей41 сказал:

А что вчера было с нашим сайтом???

Весь вечер не мог зайти,да и сегодня не сразу получилось...

Да, была техническая проблема. Роутер, который занимается защитой сервера физически не доступен.

Сейчас сервер работает через старый роутер, который я вчера вечером настраивал на скорую руку, чтоб только заработал сайт. Сегодня с работы я не мог дотянуться до роутера, чтоб донастроить.

Сегодня вечером, придя с работы, по мелочи допиливаю правила. Надеюсь, что работа восстановилась и форумчане больше не испытывают трудностей с доступом.

  • Хорошо! (+1) 5
  • Годится! (+1) 1
  • Благодарю! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Удачи тебе и терпения! Без Форума как-то не так...

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

30 минут назад, Игорь Турикин сказал:

Надеюсь, что работа восстановилась и форумчане больше не испытывают трудностей с доступом.

Сейчас всё хорошо,Игорь! Спасибо!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

Интересует такой вопрос. Были ли,особенно в последнее время,попытки взлома сайта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У нас вчера вскрыли сайт приставов. То, что там разместили наверное публиковать нельзя. Привлекут за распространение....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Что то опять творится не ладное... 3 часа не мог зайти на форум- не было связи с сервером. Совсем недавно,пару раз,при переходе с одной страницы на другую ,опять связь пропадала. Или это только у меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У меня тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...

Обращаюсь во  второй раз! Это что за картинка открывается про ПСКР проекта 22460,в отличии от других ???

1096208085_Opera_2022-09-15_221639_forum.pogranichnik_ru.thumb.png.9eb42b4b81b3495d840f862417e7a8b5.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...