Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Удалите пожалуйста данные про Виктора Потапова с пользователя Киса.

Напишите администратору в личку с приведением причин для удаления...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Товарищи модераторы!

 

Может, все-таки ограничить число воинов, причисляющих себя к администрации?!

 

Гоша,если ты меня не слышишь в личке-тогда вопрос к тебе!!!!!!!!!!

 

Достало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Не понравилась тема-накуй,не понравилась буква-туда же...а пошутилки в модераторскую сторону-вообще писец....(простите, уважаемые ,речь в данный момент не о обделенном...назовем это вниманием,..., чего тут устраивать апартеид).  

 

Для смеха, в этой теме, прошу опубликовать число модераторов на данный момент...Я прошу-ОПУБЛИКОВАТЬ, а не ссылку дать на статистику. Я очень прошу.

Поделим вместе администрацию на простого человека...не страшно??

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Администраторам форума Пограничник.ру

Гоше и Алёнке

 

Р А П О Р Т

 

Прошу Вас рассмотреть вопрос о снятии с меня полномочий Супермодератора форума Пограничник.ру, в связи с невозможностью далее исполнять эти обязанности.

 

С уважением

пользователь № 26908

Викторович

16 февраля 2010 года.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой как официально... а я уж думала тут кто-то решил присоединиться к нашему модераторскому составу.. вроде тема об этом.. :)А причину озвучить можно?? можно и в личке...

Может, все-таки ограничить число воинов, причисляющих себя к администрации?!

Лёш, а как это - поудалять супермодеров?? Так их у нас и так - раз, два и обчёлся.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 Так их у нас и так - раз, два и обчёлся..  :)

Когда я писал о чистке в рядах вождей, причина была одна: невнятные и бессмысленные словоизлияния.

Это модерирование?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это модерирование

Уважаемый и наймудрейший товарищ запаса капитан третьего ранга в пиратском обличие бытия РОДЖЕР. Да будет тебе известно, что модераторы, они простые люди. И они имеют полное право общаться, как нормальные, адекватные люди.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


" Ну, вы , блин, даете!"Кругом столько проблем, есть где применить свои возможности, в том числе и умственные и психические. Вот мне, например , все равно, сколько модераторов на форуме, главное результат... А уж про то, что модераторы тоже люди, а не работники над ошибками, так тут и разговора нет, тем более , что работают они по доброй воле. Думайте люди!, прежде чем сказать слово, подумайте, что в ответ вернется! Я прошу извинить, что влез, но тема общая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А уж про то, что модераторы тоже люди, а не работники над ошибками, так тут и разговора нет, тем более , что работают они по доброй воле.

Если человек посредством модерирования (читай-самодурства) реализует свои детские и юношеские комплексы неполноценности, пытаясь самоутвердиться хоть где-нибудь, хоть в виртуальном месте общения - этом форуме,о каких рботах над ошибками можно говорить?! Изменено пользователем Аленка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ага, и будет Одмин Олэнка одна разруливать все МЧПВ бригады и ПВ округа

не дождётессь.. :)

Супермодератор/модератор был, есть и будет... без них никуда и ничего..)))

 

Модератор/супермодератор выбирается администрацией не по школьному аттестату или корочки высшего образования. Выбирается он исходя из таких качеств как: честность, радушие, умение находить общий язык с форумчанами и стремление делать наш портал всё лучше и лучше...

У нас много форумчан, которые пишут "без поллитра водки не разобрать" но зато пишут от души и с самыми добрыми намерениями - а што может быть лучше и теплее??? Или давайте все будет скалиться друг на друга зато писать будем как те британские ученые, которые деньги тратят а никакой пользы не приносят..)))

 

А што делать мне, када я привыкла уже к своему сленгу в сети???

 

Вообщем, я хотела сказать - што выбранный модератор не подлежит удалению не имея на это веских причин и нарушений правил..

 

Для смеха, в этой теме, прошу опубликовать число модераторов на данный момент...Я прошу-ОПУБЛИКОВАТЬ,

А почему для смеха??? Пожуйлиста (с) Лунтик

 

Супермодераторы:

 

BURAV

devilANS

Shultz

 

Модераторы:

 

SAB

Vakula

wolfschanze

Артходжа

Кальтер

отец Валентин

 

Все модераторы действующие, кроме одного - не включенного в этот список, который должен был следить за сотовой связью...

И это ты называешь много???? На других форумах либо одни сплошные модераторы общаются либо дают по каждой теме модератору.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, давайте жить ДРУЖНО !!!

post-12467-1266391465_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А почему для смеха??? Пожуйлиста (с) Лунтик :)

Спасибо,Аленушка,список руководящего состава я уже нашел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Рапорт

 

Очень прошу -удалите мой профиль с форума. Я буду очень скучать по своим друзьям и сослуживцам, но не желаю при всем при этом становиться объектом обсуждений со стороны некоторых форумчан, а также малограмотного поведения недоумочного модератора.

 

Решение обдуманное и окончательное. Я - не клоун, пусть вас Vakula развлекает.

 

С наступающим Новым годом Вас и всех Ваших близких.

 

Заранее признателен.

 

Всем, кому я нужен, известны и мой телефон, и e-mail.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень прошу -удалите мой профиль с форума.

Зря!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я протестую.. и думаю многие меня поддержат!Лёш, тебя никто в клоуны не записывал... к тому же удаление аккаунта это очень серьёзное дело как для тебя так и для эстетического вида форума, поэтому удаление будет только в крайнем случае.. могу тебя пока заблокировать.. пока не одумаешься и не вернёшься к нам, радующимся твоему общению.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и темка у вас,так все поразбегаетесь,с наступающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и темка у вас,

енто штоб зима не казалась холодной.. :) А нашему пирату убежать не дадим.. не отпустим..))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зима попустит,а парня нельзя отпускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень прошу -удалите мой профиль с форума.

Лёха, не кипятись, остынь!

Я протестую.. и думаю многие меня поддержат!

Полностью поддерживаю!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Лёшка!!! Не обращай внимания на блох-чешись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Когда я писал о чистке в рядах вождей, причина была одна: невнятные и бессмысленные словоизлияния.

Vakula

Dec 21 2010, 21:49:35

Чего я сюда забрёл? Сам не знамши бу!

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

***Отредактировано***/Гоша/Леха, у тебя телефон сломался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

А я полностью согласен с Роджером,он до вас пытается достучаться,а просто не слышете.Да не тянет Серёга,не тянет.Нужно менять.И с Алексеем вы не порядочно поступаете.Жаль,что вы закрываете глаза на гадости которые говорят модераторы на полит.темах,при чём если ваше мнение совподает с одним из опанентов,то вы готовы закрыть глаза,если другого будут обливать грязью.Если мнение не совподает с вашим,вы можете вкатить предупр. или забанить-это же не честно ребят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...