Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Потихоньку растут наши ряды

Что-то совсем нас не густо.Я со своего призыва не нашел пока никого. Из "молодых" двое отвечают иногда на Одноклассниках.Думал к 95 годовщине тему продвинуть по знаку корабля.Да пока не с кем обсуждать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

ура,ура,ура,звон стаканов,слава доблестным пограничникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Борис,мы как то пытались это сделать на местном ТВ,но ничего не вышло,а про ЦТ я вообще молчу. Нужно и хороший "блат" и кучу денег.Удачи!

Опаловцы ! Други мои! Спешу поделиться радостью. 10 июля в день Славы русского оружия в битве под Полтавой,в городе Черемхово открыт первый на Иркутской земле памятник пограничникам всех поколений.Ура!!!post-32901-1373891752_thumb.jpgpost-32901-1373891770_thumb.jpgpost-32901-1373891785_thumb.jpgpost-32901-1373891797_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир! Поздравляю вас с столь знаменательной датой и рад фото вашему . разглядел .тебя и Тучнолобова! Звонил. но что то недоступны. наилучшие пожелания Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

флаг родного корабля сегодня был поднят с восходом солнца и спущен с закатом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Всех Опаловцев и всю тральную братию с наступающим 2014 годом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Доброго дня! Этот снимок сделан на Шикотане. Может быть вашим кораблём?

 

post-13646-0-83332400-1389794994_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Снимок точно Шикотанский,а вот с какого борта сделан,с фото аппаратурой у нас был напряг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Снимок точно Шикотанский,а вот с какого борта сделан,с фото аппаратурой у нас был напряг.

Михаил, в принципе не важно с какого борта сделан снимок. Важнее опознать корабль с бортовым 074. Это либо "Опал" (вооружение 45 -мм пушка) либо в гости кто - то зашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну здесь по году снимка и бортовому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

БРАТИШКИ!!! А я на замполита нашего вышел!!!!! :clap_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово тральная Опаловская братия,что то нас совсем не слышно,давненько никто в тему не заглядывал.Сидят все о контактах и однокласниках,вот с подачи гоцмана ,а ныне Боцмана 113,перекинулся парой слов в однокласниках с замполитом,ст-лейтенантом Завальевским.Ушли в последний дозор боцман Яровой,и КСИН Кравченко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Опаловцам привет от Хрусталевца  дмб 73г .На снимке есть и мой тралец пскр Хрусталь до списания служил в находке 78г С наступающим Новым Годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На снимке есть и мой тралец пскр Хрусталь

Доброго дня Владимир. А не могли бы Вы уточнить, на каком снимке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго дня Владимир. А не могли бы Вы уточнить, на каком снимке?

Андрей привет ст.2 фото №3  у нас стоял однаствольный автомат 45ка зиф 17.впрочем я трюмно-котельный машинист.Андрей войди в галерею мчпв .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей привет ст.2 фото №3 

 

Так на фото № 3 ПСКР "Опал" (бортовой 910). Фото № 1 "Сапфир" (бортовой 721), фото № 2 "Коралл" (бортовой 909).

"Хрусталя" я там не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Хрусталя" я там не вижу.

А здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну там то понятно. Чтобы увидеть "Хрусталь" я и у себя могу папочку открыть и полюбоваться  :d_coffee:

Мне стало интересно, где Владимир в теме "Опала" увидел фото "Хрусталя". Владимир указал, что на второй странице темы. Там я "Хрусталя" не нашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей привет "Хрусталь" на обеих страницах альбома.Страница №2 мои снимки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё, проехали :chest_m4:  Спасибо!!!

 

Я подумал, что речь идёт вот об этих фото на стр 2 этой темы http://forum.pogranichnik.ru/index.php/topic/15104-pskr-opal-pr-254/?p=536350, а Вы меня всё в галерею отправляете. Либо я не понял, либо меня не поняли *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Опаловцы!С наступающим Новым 2015 годом!Всем крепкого здоровья,благополучия и успехов во всех начинаниях.Год 2015 ,юбилей бригады ,будем об этом помнить и втретим как положено.Всем браткам жму краба.С Новым годом!С Новым счастьем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

57 лет назад, 1 апреля 1958 года, в поселке Понтонный (Ленинградской обл.) был спущен на воду тральщик "Т-90" проекта 254МА, который через несколько дней был переименован в "Опал".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...