Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да ладно парни я с Нами!!! Просто по командировкам постоянно, вот сегодня с Воронежа опять вернулся, забежал на форум, а меня уже критикуют... У нас среди Пензяков кто нибудь увлекается ездой по бездорожью? А то у нас клуб есть "Бизон 4х4" и скоро открывается сезон... А мост это обыкновенная история, думаю в связи с скорыми выборами опять активизируется стройка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Салют пограничникам Пензы !Привет Вячеслав, салют братишка !, да что не говори, а работа есть работа, потом семья на первых местах. На счёт стройки ты точно подметил, ну что ж, так с годами пятилеток (от выборов до выборов)всё может и продвинется к его завершению.А на счёт клуба интересно, но пока его в инете города вашего не нашёл.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так и видно наших дорогих в теме братишек с Пензы !С ДНЁМ ОТЕЧЕСТВА ВАС БРАТИШКИ ! ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО ! С уважением !Ну что ж, покурим на привокзальной площади, сядем в вагончик, и тронемся на ЮГ, но в окошко буду глядеть, может нажму стоп кран, выйдем пообщаемся с вами дорогие.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на счёт клуба интересно, но пока его в инете города вашего не нашёл.

 

Вот адресок!

введи в поиске Пенза4х4 бизон клуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пограничникам Пензы привет !Вячеслав, дорогой, спасибо братишка ! А я малость не так делал, теперь всё в порядке, однако интересно у вас там, и фото, и информации много, МОЛОДЦЫ, ты тоже в этом клубе ?С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всем привет!!! Есть здесь на форуме кто нибудь с Кузнецка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!!! Есть здесь на форуме кто нибудь с Кузнецка ?

Пензе салют !Братишкам привет !Евгений, всего то 2 страницы темы, смотри нет не кого. А Кузнецк это Пензенской обл или ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй, Паша! Кузнецк в Пензенской обл. есть, это точно. Только вот из Кузнецка никого нет, как в прочем и из области в целом. С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Сергей, рад видеть тебя братишка, хоть и поздно уже, салют дорогой !Да вот как получается, что все города есть с одинаковым названием в разных областях, даже и поселковые и ниже, понятно. А наши по всюду, просто у наших нет наверное такой возможности как у нас, что и обидно, но надеемся всегда на лучшее.Я вот сейчас пробежался по городам, есть наши в темах форума, но на родные темы не заходят, только в своих В/ч отписались и всё, так же может и в нашей теме Пензы. Но надежда умрёт последней.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, может быть ты и прав! Хочется верить в то, что есть на форуме братишки из Пененской обл. И видно очень хорошие из них пограничники получились:- Замаскировались так, что захочешь найти, не найдёшь. :) Будем надеяться, что я просто не внимательно искал. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пензе салют !Братишкам привет !Евгений, всего то 2 страницы темы, смотри нет не кого. А Кузнецк это Пензенской обл или ?С уважением !

Всем привет!!! Да Паша Пензенской обл Сомной оттуда парнишка служил рядом шконки стояли хотелось его найти .Подождем может кто появится с тех краев тогда обращусь. Всем удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

:- Замаскировались так, что захочешь найти, не найдёшь. :) Будем надеяться, что я просто не внимательно искал. *derisive*

Пограничникам Пензы салют !Сергей, дорогой, ты знаешь, если капнуть бы по глубже, или просто напросто был бы архив наш регистрации доступен для всех, и если он есть, то вряд ли кто бы общался на форуме, сразу в подполье и по личкам бы работали, а плюс в том что мы не зная и не видя друг друга, ведём хоть и парой нарушая правила форума братское общение между нами, не взирая на года служб и тому подобное, мы пограничники одна большая семья. Сегодня утром идя в магазин увидел одного шахтёра со смены, по виду усталый, а год назад на наш праздник я работал, и когда стоял на остановки с нашим флагом и маечке МЧПВ, он подошёл ко мне в фуражке, слово за слово и потом при встречи я ему задавал вопрос, есть ли у него инет, и знает ли он о нашем форуме, и есть ли у нас такие же как он. Инет есть, о форуме знает, но общается ещё где то, пригласив его к нам и попросив рассказать о нас своим братишкам получил ответ, что будет дело сделано, печально но пока его не вижу на форуме, а насильно мил не будешь, и если была бы такая регистрация открытого типа, думаю что она только мешала нам. У меня с моего города тоже есть морской погранец, но увы, наверное ЗАСовец, не на личку, не на борту не отзывается, и даже на контакт братишек не идёт, хоть и видит меня и читает, разные мы все люди, да ещё к тому я так думаю, что многие работают только в своих в/ч и не более, даже думаю не знают о многом что могло бы раскрыть братское общение между нами, я тоже надеюсь на многое, и буду верен ей всегда, того и тебе и всем нам желаю :fr: братишка !С уважением !

Подождем может кто появится с тех краев тогда обращусь.

Евгений, да твой пост уже отображён в теме, а любой вновь прибывший всегда прежде чем отписаться читает предыдущие темы, так что просто можешь отписать, я надеюсь братишка (такой то), что ты будешь с нами в строю форума. Конечно верим и Пенза с нами пополнит ряды форума.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, здравствуй! Со всем сказанным тобой, выше, полностью согласен. Сам при случае обязательно рекомендую форум Пограничник. ру., но за всё время никто из знакомых пограничников, так и не появился на форуме. Возможно заходят почитать, как гости, но не более того. Почему? Сам для себя ответа на этот вопрос не нахожу. Будем надеяться, на лучшее тем более, что другого варианта всё равно нет. Здравствуй, Евгений!!! Паша, на мой взгляд, дал очень дельный совет. Оставь данные человека которого хочешь разыскать. Многие постоянно читают форум, но как гости. Чем чёрт не шутит?! Может и из Кузнецка кто- то есть. С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!Вот спосибо ребята дельный совет дали. Вот его кординатг. Кузнецкул Рабочая дом -173Юмаев Рафик Мигдарович-1967гАдрес этот был до 1990г может после этого были какието изменения незнаю . Также он учился в Анапе 6 школа 8 или 9я рота весна 1986г .Зараннее благодарин если кто сможет помочь в этом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну чтож Парни всем ПРИВЕТ!!! Прошу прощения за долгое отсутствие, много всего произошло... Завтра день встречи как обычно у фонтана всех ждем!!!! Может кто из других городов будет, тоже подключайтесь!!! В течение всего дня на ул. Московской около музыкального фонтана!!!Pasha L, Я тоже в клубе "4х4 Бизон" на соревах безымянная высота взяли третье место в классе стандарт... это был наш пробный заезд, теперь машина будет переделываться и переходить будем в класс "спорт"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕХ ПОГРАНИЧНИКОВ ПЕНЗЫ и ОКРАИН ! - С ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА!!!!

 

Здоровья , Мира и - ЛЮБВИ!!!

 

Обнимаю, Жму краба, - Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Ну что братишки, как вижу вас и не так уж и мало, а курите все в тихоря по излюбленным постам, а в родную тему не заходите.

 

Встречайте братишку с Пензы stig12

 

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Привет фуражкам и беретам

Был транзитом на ЖД в Пензе много раз, ну что сказать, красиво.

 

Александр, с удачной регистрацией тебя братишка, молодец однако, прям с ходу и по братски, так что имей в виду комплимент уже есть уважение. Давай располагайся, и ищи своих братьев, на форуме такого не понятного нет, везде есть подсказки и уроки Алёнкины, на гл.странице, так что держи курс в кильваторе форума. И малость о себе тоже описывай, мол там и так. Мы так все делали по первой . Если что пиши все всегда помогут, можно и в личку.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем здравия желаю. Нужна помощ  в розыске Романов Дмитрий Александрович г.Пенза ул. 3 Проезд Лобачевского д6 кв.53 . Адресок древний .С прошлого века ну а вдруг там или скажут где :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...