Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А что-то из Пензы никого не видно??? Пенза во все времена поставляла служивых на границу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что-то из Пензы никого не видно??? Пенза во все времена поставляла служивых на границу!!!

Приветствую тебя дорогой форум чанин skorpio . Приятно видеть отчаевшего смельчака открыть тему

Пензы. Да не печалься дорогой, есть ваши с Пензы, только как обычно чего то стесняются, так же и многие наши форум чане в своих темах по ПЗ, или отрядам, и т.д. работают, а вот на общение по городам своим не кто не берет смелость заглянуть и познакомиться, ведь в одном городе живут же, ну на кряйняк с района. А у нас же всё общее, а вот я рад знакомству с тобой, если что не возражаешь рад помощи, пиши если что .

С уважением !

 

На флуд пару строк, раз влетел у вас на ЖД, больше ваше пиво не пил и не хочу :llol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да .... Пензенских у нас было не мало. Только на нашей заставе было 4 человека! 3-х нашёл, с четвёртым пока ни как не свяжусь, пропал зараза. ДА я и сам в Пензе родился!!! ))))Так что жди и всё будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так что жди и всё будет!

Пензенским погранцам салют !Михаил, дорогой братишка, привет !Вот и приятно что ваша теме общения в строю форума, ты сам видишь что многие темы после НГ оживились, пришли наши братишки в свой строй.Михаил, а кому ждать то ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Михаил, а кому ждать то ?

Дык для skorpio писал. Он же ищет-то ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Погранцам Пензы салют !Есть они на форуме, и даже с области, только что за проблема не пойму ?Михаил, кто ищет и интересуется и общается с нами, всегда получают положительный результат.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Осенью 1991г. в МЧПВ, призывался в У.Ц. НАХОДКА. Было нас около 150 человек :excl: . Специальности: радиотелеграфисты и рулевые-сигнальщики. И где все, просто не понятно. :meeting:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Осенью 1991г. в МЧПВ, призывался в У.Ц. НАХОДКА. Было нас около 150 человек :excl: . Специальности: радиотелеграфисты и рулевые-сигнальщики. И где все, просто не понятно. :meeting:

Ничего найдемся!!! потихоньку к Празднику!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И где все, просто не понятно. :meeting:

Приветствую погранцов Пензы и области !

Сергей, дорогой, салют братишка ! А что то тебя не вижу в темах связи, да при том что мы оба с ПДРЦ. Внимательно просматривай и свою учебку, и будь добр внимательно смотри узлы связи БЧ-4.

С уважением !

 

Ничего найдемся!!! потихоньку к Празднику!!!

Обязательно не только найдёмся и встретимся дорогой наш skorpio :fr: !

К

ак величать тебя, а то так то так не прилично post-14125-1297191661.jpg, или в тайне ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй, Паша! Бываю, во всех темах имеющих отношения к связи. Так, что в курсе всего, вот только не пишу- это ты верно заметил. Каюсь, постараюсь исправиться. :)

Изменено пользователем Mit'ka91
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бываю, во всех темах имеющих отношения к связи.

Да ты что родной, или не родной ?, что это такое не отписываюсь, что за дела, у нас всё общее, и будь добр всегда вступай во все перепалки общения, рады всегда всем воспоминаниям, хитростям, ну и т.д по теме и даже шуткам, ОК ? Ты же знаешь что мы первые по всюду должны быть.Как там у вас перрон остался окультурили на ЖД, давно в ваших местах не был. Удачи.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ОК :drinks: . Привокзальная площадь сильно изменилась, в лучшую сторону. А перрон?! С 1991г. точно не изменился. Вроди бы он у нас не самый плохой в стране?! *derisive* .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Сергей, да и был он прекрасный, прям современный, только заасфальтированный, а сейчас везде плиточка лежит на перронах. А на привекзалку я не ходил, времени не хватало. А сейчас как и в старые добрые времена, или убрали ручные киоски, "купите " ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обязательно не только найдёмся и встретимся дорогой наш skorpio :fr: !

Как величать тебя, а то так то так не прилично, или в тайне ?

С уважением !

Зовут Славкой!!! И встретиться обязательно надо!!! Служил в В/ч 1483 в Кропоткине 3-я рота
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Моё уважение к пограничникам ПЕНЗЫ !

Вячеслав, приветствую тебя дорогой ! Вот и прекрасно, теперь по нашему :fr: ! Наша тема будет жить и в нашем общении мы будем всех наших пограничников :for_pogran: Пензы и всей обл, по мере возможности затягивать в родную тему форума. Ну а для того что бы встретиться братишка, это надо заглядывать в тему встреч погрнцов 2011, кто и где по мере возможности. Ну а если по жизни придётся пересечься, транзитом в Пензе, у меня будет сообщение в этой теме, можем 30 минут и покалякать на ЖД, да и всё в жизни бывает, земля то круглая, так что приятно познакомиться и быть как и все в вашей теме :fr: общения с вами в строю. Удачи.

С уважением !

 

Сергей что то наш Mit'ka91 отсутствующий где то запропастился ? .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, Привет! Ловлю тебя на слове, если поедешь по нашей Ж/Д ветке обязательно сообщи. Встрече буду только рад. А перрон у нас так и остался заасфальтированный, и несмотря на обилие магазинов, " Купи! Купи! ", у нас ещё можно наслушаться в изобилии. Глубинка- сам понимаешь. От нового не отказываемся, но и старое не забываем. Тем и живы наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тем и живы наверное.

Сергей, я без "б", сообщу обязательно дорогой, а вот об информации, благодарю, моя вообще такое полюбляет, хорошо хоть это у вас осталось. Так и все этим занимаются, только не понятно, всё же для блага народа и населения, а они запрещают по всюду, не хорошие.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот и Пенза активировалась!Приятно! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу сказать огромное СПАСИБО! Вячеславу за то, что открыл эту тему. И огромное СПАСИБО! Паше и Михаилу за то, что поддержали эту тему. Народ у нас конечно мало активный, но будем надеятся, что подтянутся ещё славные представители ПВ и МЧПВ, коих в Пензенской области всегда было не мало. :for_pogran:

Изменено пользователем Mit'ka91
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Погранцам Пензенской обл и Пензы салют !Сергей, привет дорогой !, ранее видел наших с Пензы на форуме, но не вёл запись, теперь буду как увижу приглашать в тему, они то наши есть на форуме, я их через ДР просматриваю и поздравляю, теперь буду обращать бдительное внимание, и арка нить на тему.А вот подскажи, построили ли через Суру post-14125-1297456040.jpg, и действует ли он ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую, тебя Паша! Если я правельно понял, то на фотке, изображено строительство нового моста через Суру. Новый мост ещё строят. Долгострой однако. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу сказать огромное СПАСИБО! Вячеславу за то, что открыл эту тему. И огромное СПАСИБО! Паше и Михаилу за то, что поддержали эту тему.

Всегда рад! :for_pogran:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Приветствую братишек ПЕНЗЫ !Сергей, дорогой, я так и понял что больше нет сведений об этом уникальном сооружении долгосторя.С уважением !Вот как наши в этом году , то есть с 2010 встречалисьpost-14125-1297536106.jpgpost-14125-1297536098.jpgС уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем участникам! Паша, здравствуй! По мосту добавля следующее. Строительство его затянулось настолько, что мы местные жители стали забывать о существовании этого моста. Наш мостотряд на строительстве этого чуда практически не задействован, строят его Москвичи, а наши работают в Волгограде и Ульяновске и т.д. Где угодно, только не у себя. Такие у нас в области мудрые руководители *tease*Слишком много проблем там возникает при строительстве. Вот и решают, не спеша уже который год подряд. Ну а как и что решают?!, я думаю объяснять не надо, чиновники и бюрократы они национальности не имеют они везде одинаковы.

Изменено пользователем Mit'ka91
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Братишкам темы ПЕНЗЫ привет !

Уважение к (активисту), Сергею УВАЖЕНИЕ, за её братское продолжение существования темы. А первооткрыватель Вячеславу присоединиться к нам. Слав, что за дела ?

 

Сергей, салют дорогой, ну и дела, знать хорошо отмывается всё, или кто то кого то надувает, до пару до времени всё это, пока ЧП не будет показано по ТВ каналам, вот тогда и по хватятся. А всё остальное как и у всех. Удачи тебе дорогой, и с нетерпением ждём всех наших в тему, и гостей.

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...