Перейти к содержанию

Балаклава - 2011. Отпразднуем 28 мая в Балаклаве


Рекомендуемые сообщения

Жаль рейсов вечерних нет на Севастополь(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жаль рейсов вечерних нет на Севастополь(((((
Рома,можно и по утру !!! )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На Севастополь рейсов вообще нет-билеты кончились!Вот есть до Симферополя!

post-4441-1305559428_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброе утро!!!До Празднования Дня Пограничных войск - остаётся всего 11 дней !!! Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сколько себя помню,а это без малоо шеть десятков Балаклава всегда была районом Севастополя
Если точнее Виктор, то 54. До 1957 года Балаклава была городом, ну то есть отдельным населённым пунктом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К великому сожалению-быть с Вами не смогу ((((Бог даст в следующем году собирусь наконец то..........Душой и телом будем с Вами как всегда на пароходе около Кремлевских стен)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Если точнее Виктор, то 54. До 1957 года Балаклава была городом, ну то есть отдельным населённым пунктом
Согласен, но все равно в подчинении Севастополя. Обком был один. Так как и гИнкерман в последующем Белокоменск и снова Инкерман является городом в составе Балаклавского р-на г. Севастоноля. Теперь о приятном.... Балаклава 12.08 укр. +32 на солнышке +25 в тени вода +13 девушки и женщины разделись но не купаются. Хотя уже желающиш наблюдал :l_diver:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет братишки.будете добры братья славяне забронируйте мне на 29 мая до самары с симферополя,здесь не знают и не дают информацию про билеты и места все по месту приобретения билета то есть там они сылаються на украинские ЖД ,мне плацкарт если есть нижние место.за ранее благодарен.и еще раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет братишки.будете добры братья славяне забронируйте мне на 29 мая до самары с симферополя,здесь не знают и не дают информацию про билеты и места все по месту приобретения билета то есть там они сылаються на украинские ЖД ,мне плацкарт если есть нижние место.за ранее благодарен.и еще раз спасибо.
Места в плацкарте есть, бронь принимают на сутки, через интернет ни наличие мест не дают. Так что приедешь в Симферополь на вокзале сразу возмешь, а нет через турагенство в Севастополе к стоимости +90гр. Я бы взял но ввели как и в России предоставление документов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет братишки.будете добры братья славяне забронируйте мне на 29 мая до самары с симферополя,здесь не знают и не дают информацию про билеты и места все по месту приобретения билета то есть там они сылаються на украинские ЖД ,мне плацкарт если есть нижние место.за ранее благодарен.и еще раз спасибо.
Серега, не заморачивайся! Даже при отсутствии билетов, политотдел части поможет взять через коменданта вокзала. В позапрошлом году так и уезжали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В позапрошлом году так и уезжали.
А В прошлом было такое?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бог даст в следующем году собирусь наконец то..........
Роман, даст бог встретимся обязательно!!! Готовь здоровье!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


через интернет ни наличие мест не дают
Привет!Витя, вот из Белгорода даже могу помемстовку посмотреть на сайте:_http://www.pz.gov.ua/rezerv/На поезд Симферополь-Екатеринбург(до Самары) 29 мая есть больше 100 билетов, но только плацкарт(нижние есть во всех вагонов, но начиная с 37 места).Вот так на этом сайте отображается вся информация:

post-4441-1305697368_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Роман, даст бог встретимся обязательно!!! Готовь здоровье!!!
Вова,Вова.........Здоровье то найдем, времени бы побольше(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вова,Вова.........Здоровье то найдем, времени бы побольше(((
Роман, ты давай не на следующий, а в этом году приезжай :-))Смотри у Вовки (Хереса) какая подпись в низу: "Кто хочет - тот ищет возможность, кто не хочет - тот ищет причину." -делай выводы...:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!Витя, вот из Белгорода даже могу помемстовку посмотреть на сайте:_http://www.pz.gov.ua/rezerv/На поезд Симферополь-Екатеринбург(до Самары) 29 мая есть больше 100 билетов, но только плацкарт(нижние есть во всех вагонов, но начиная с 37 места).Вот так на этом сайте отображается вся информация:
Только что был в кассах, билетов на 142Д поезд и СВ и Купэ и плацкарт на 29 не ограничено но в связи с тем что между Россией и Украиной с 29.05 вводится упращёная система таможенного и пограничного контроля т.е. на станции отправления начали продавать именные билеты. Первый маршрут по упращёнке Москва-Киев, но в Севастополе продают уже билеты по паспортам. Балаклава 11.21 +34 на солце +27 в тени вода +14 :sunny:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На Севастополь рейсов вообще нет-билеты кончились!Вот есть до Симферополя!
Саш глянь в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Альберт, ну ты как? *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Альберт, ну ты как? *hunter*
Мишаня, скорей всего не получится приехать, се ля ви.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мишаня, скорей всего не получится приехать, се ля ви.
Жаль... Но может всё-таки... А вдруг!!!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мишаня, скорей всего
"Скорей всего" это не не получится)))). Лучше сказать может быть приеду. А вот молдавская фракция говорят ,что будет не полным составом. Главное их костяк сохраняется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

\ Лучше сказать может быть приеду.
Вот мои мысли из других уст. Спасиббы Александр!!! Альберт! Бери Рината (знаешь какого) и в Балаклаву!!! А мы про "скорее всего" обсудим там!!!:Laie:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братцы, выходим на финишную прямую. Начинаем обратный отсчёт:9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саш глянь в личку
Привет!Глянул, скопировал и слил "соседям"! :)Ответили-"Принято"!Вот бы ещё Андрей дал сведения сейчас, а то в понедельник доступа к ПК уже не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Балаклава 11.42. укр. +34 на солнце +26 в тени вода +14 :sunny:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...