Перейти к содержанию

Балаклава - 2011. Отпразднуем 28 мая в Балаклаве


Рекомендуемые сообщения

Сегодняшнее утро в Балаклаве выдалось как всегда хересным. Сейчас полным ходом идет застолье в Листригоне, через час встречаемся с ветеранами и пойдем к памятникам возлагать цветы-венки.
Очень приятно видеть знакомые, даже, не побоюсь этого слова, родные лица! С наступающим праздником экипаж ПСКР"Листригон"!!!! Большой привет от Игоря (Гоша-Измаил) из Иркутска! Он, буквально, часа полтора назад звонил, поздравлял с праздником. Андрюха, спасибо за фотку! Ждем следующих фоторепортажей с борта "Листригона"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Весь экипаж ПСКРа "Листригон" с Днем Пограничника! :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:feer::feer::feer:Экипаж "Листригона" :congrat:с Днем Пограничника. :Love_alco::Love_alco::Love_alco::clap_m4::clap_m4::clap_m4:Надеюсь, на следующий год снова подняться на борт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:congrat: всех с 94-хлетием Пограничной службы! Ура! Ура! Ура!На Флаг и Гюйс смирно! Флаг и Гюйс поднять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Листригонцы, я с вами. Всегда. Первый раз за 4 года, я не в строю. Очень жалею. Но, обстоятельства в последний момент сыграли против моего стремления и желания. Потому желаю вам всем прекрасно отпраздновать День пограничника. Быть всегда в строю, быть всегда вместе. В душе я с вами, а там будем посмотреть.С наступающим!!!
я тоже с ВАМИ!!! За нас *russian* *russian* *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Весь личный состав ПСКР "Листригон" поздравляю с нашим профессиональным праздником — С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!! Мы не зря отдали свои годы этой замечательной службе, которая сделала из нас настоящих мужчин, скрепленных в монолит морской службой на границе.7 футов под килем! (В мыслях с вами. мои дорогие). Честь имею! Главный боцман ПСКР "Листригон" П. Бывальцев

post-10612-1306566008_thumb.jpg

post-10612-1306566023_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Экипаж "Листригона" с Праздником!!!! Здоровья,радости и счастья.Семь футов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята я с ВАМИ!! с праздником  сто грамм минимум!! за МЧ ПВ!!  С Уважением  Как и обещал фото с ГОНОК На ВОЛГЕ!!Александр  !!

Ребята я с ВАМИ!! с праздником  сто грамм минимум!! за МЧ ПВ!!  С Уважением  Как и обещал фото с ГОНОК На ВОЛГЕ!!Александр  !!

post-23249-1306569854_thumb.jpg

post-23249-1306570546_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Весь личный состав ПСКР "Листригон" поздравляю с Днем пограничника !!! Слава МЧПВ :chest_m4: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех пораничников с праздником. Экипажу ПСКР "Листригон" отделбные поздравления и пожелания достойно отметить. Сейчас специально еду в ресторан чтобы отпраздновать с вами по духу и букве пограничного закона братства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех кто сейчас в Балаклаве С Днём Пограничника!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю экипаж ПСКР "Листригон" с Днем Пограничника!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Балаклавскому Сообществу!- ПРИВЕТ и - ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Балаклавцы уже наверное к Хересу приложились :wacko_m4: , третий тост за нас кто не смог приехать!!!!! :clap_m4: С ПРАЗДНИКОМ :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята Балаклавцы, эжкипаж "Листригон" мы с вами, искренне радуемся за вас, что вы там и представляете наше пограничное братство! Ветеранам нашей балаклавской бригады большой привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Балаклаве Все прошло на высшем уровне!!! Очень рад встрече, Всем огромное СПАСИБО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Балаклаве Все прошло на высшем уровне!!! Очень рад встрече, Всем огромное СПАСИБО!!!!!
ВАМ, - Спасибо! - Призываете к - ОБЩЕНИЮ КОНКРЕТНО!!!!- и - всё ж - хочется - ПОДРОБНОСТЕЙ! - как случится, - пожалуйста, - напишите..??..!!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Балаклаве Все прошло на высшем уровне
А кто бы сомневался *tease**aikido**new_russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики! Это написать все--НЕВОЗМОЖНО, ЭТО НАДО ПОЧУВСТВОВАТЬ И ВПИТАТЬ ту атмасферу общения!!!! С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПОЧУВСТВОВАТЬ И ВПИТАТЬ
Андрей! - - ну хоть --- по ЧУТЬ-ЧУТЬ, - начните - рассказывать о "НЮАНСАХ" встречи, - нужно же с чегото - начинать...?.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Балаклава, привет Листригон, всех с праздником я душой с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да что тут писать?Душа поэта на выдержала. В 19.00 был уже в Балаклаве. Все уже разогретые. Танцы-шманцы. ВЕСЕЛО всем. Со всеми поздоровался (СанСаныча только не увидел и Мишаню). Всё ХОРОШО.Сидим с Shultz-ем у Овсюченка. Обменялись подарками. всем ОГРОМНЫЙ привет.Кстати, привет и низкий поклон от Сереги butcer-a всем передал. В общем, все прекрасно. Впрочем, как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тема, как исчерпавшая своё предназначение, закрывается и вскоре переместится в архив.Обсуждение встречи ведем в теме - Балаклава 2011. Воспоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...