Перейти к содержанию

Балаклава - 2011. Отпразднуем 28 мая в Балаклаве


Рекомендуемые сообщения

Сдаётся мне, что пришла пора новую тему открывать, а эту сдавать в архив. Пы. СЫ. Прайса на этот год на сайте Листригона ещё нет.Пы.Пы.Сы.Блин, не в ту тему отписАлся! *fool* Серёга!!!!! Шульц!!!!! Перенеси пожалуйста!!!!!!

Изменено пользователем штурманский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прайса на этот год на сайте Листригона ещё нет.
Вовка ,не спеши, еще 23 февраля и 8 марта не отпраздновали!!! :fr: Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давно хотел открыть эту тему, но Володя штурманский меня опередил.Надо начинать уже готовиться к Балаклаве: планировать отпуск, думать о том, как туда добраться, сколько времени там провести и пр. В этом году 28 мая выпадает на субботу. Очень удобно для тех, кто живет рядом с Балаклавой (на Украине), но не совсем удобно для тех, кто живет далеко, хотя, наверно, это не такая уж большая проблема.В общем, начинаем готовиться.Для тех, кто не праздновал раньше 28 мая в Балаклаве. Празднование начинается на территории Севастопольского (Балаклавского) отряда морской охраны (бывшей 5 ОБСКР). Заканчивается там же. Хотя не совсем так. Праздник заканчивается обычно в кафе мотеля "Листригон", где обычно размещается большинство из празднующих. Те, кто, отмечал 28 мая в Балаклаве, об этом не пожалели. Ждем пополнения наших рядов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет всем !!!Кто в этом году возьмёт на себя роль "хронографа" ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто в этом году возьмёт на себя роль "хронографа" ???
Штурманский уже взял!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, "Листригоновцам"! Замечательное событие-открытие темы "Балаклава -2011"! С большим вниманием буду следить за этой темой, тем более, что в экипаж в этом году никак не попадаю, к большому сожалению!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кто в этом году возьмёт на себя роль "хронографа" ???
С 1 мая по традиции готов поработать термометром :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ждем пополнения наших рядов.
Молдавская фракция в этом году представит новых членов экипажа ! Хотя, время покажет, а то можно сглазить.
С большим вниманием буду следить за этой темой, тем более, что в экипаж в этом году никак не попадаю, к большому сожалению!
.... а мы на тебя надеялись Виталька... жаль ,очень жаль.Но, в жизни все течет и изменяется, а вдруг опять - глюк !!! :yaaa: Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молдавская фракция в этом году представит новых членов экипажа !
Володя в Кишинёве проживает наш кок Паша Давидович,надо его тоже подтягивать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молдавская фракция в этом году представит новых членов экипажа !
Уррра!!! Хереса будет ешшо больше *tease* И найдите мне Леву (или Левона) Бежана (служил на "Зорком" 1981-84)!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя в Кишинёве проживает наш кок Паша Давидович,надо его тоже подтягивать
Виктор,я ему предлагал в позопрошлом году,когда ваш экипаж встречался в Москве.Можно конечно еще попробовать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки всем привет!!! Какие документы нужно брать с собой.Желание очень велико, и прикладываю к этому Все усилия, дай бог в помощь , что бы получилось.И если получится буду не один, а еще с нашими парнями с Украины. С уваженимем жму краба Санек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки всем привет!!! Какие документы нужно брать с собой.
Саня,привет!Из документов загран паспорт и еще здоровье! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки всем привет!!! Какие документы нужно брать с собой.Желание очень велико, и прикладываю к этому Все усилия, дай бог в помощь , что бы получилось.И если получится буду не один, а еще с нашими парнями с Украины. С уваженимем жму краба Санек.
Загран паспорт не обязательно, обыкновенного гражданского достаточно
Виктор,я ему предлагал в позопрошлом году,когда ваш экипаж встречался в Москве.Можно конечно еще попробовать!
Я его тоже пресовать буду. так что давай с двух сторон Изменено пользователем Виктор Овсюченко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


паспорт и еще здоровье! *russian*
Да уж про здоровье это ты правильно сказал.Если выгорет то в этом году будет ещё один дзержинец Вадька Кошечкин.Но это пока в планах. Добираться думаю на авто,через Донецк надо и Гену Гуринова прихватить(тоже собирался).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Из документов загран паспорт
В Украину можно наш Российский паспорт! Просто заполнить миграционную карточку(пограничники половинку оторвут, а оставшуюся надо сохранить для предъявления в отеле и при выезде с Украины), а не пачкать загранпаспорт лишними печатями! :) Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а не пачкать загранпаспорт лишними печатями! :)
А у меня весь загранпаспорт в "лишних" печатях. И это абсолютно мне не мешает. Миграционную карточку надо заполнять в любом случае независимо от того, какой паспорт - общегражданский или загран, или каким видом транспорта приходится въезжать на (в) Украину.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Выезжать планирую 23-24-го, обратно 30-го. Еду на машине, если что, где кого забрать, кому чего передать, определяйтесь, время еще есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Молодцы!!!!!!! Просто читаю и тихо завидую(по белому)......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всему экипажу желаю здравия! Планирую прибыть 27-мая, убыть 29-го :chest_m4::720532596:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И я поеду, только с сухопутными. Собирается человек 100 в это раз. В Крыму-хочется на море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С 1 мая по традиции готов поработать термометром :yaaa:
Виктор, заказываем с 25 по 31 мая, солнечную, тёплую погоду. Температуру моря- не ниже 18 градусов по С. :sunny:
Молодцы!!!!!!! Просто читаю и тихо завидую(по белому)......
Сергей, а ты не завидуй а просто присоеденяйся к нашему экипажу :fr:

post-12467-1295361854_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор, заказываем с 25 по 31 мая, солнечную, тёплую погоду. Температуру моря- не ниже 18 градусов по С. :sunny:
Аркадий привет!!! Заявка коллектива да и любого Листригоновца это святое, не одному же Лужкову облака разглнять
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выезжать планирую 23-24-го, обратно 30-го. Еду на машине, если что, где кого забрать, кому чего передать, определяйтесь, время еще есть.
Андрюха , в чем дело, в Кишиневе ты еще не был, тем более в хересных подвалах!!! :fr: Так что подумай!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всему экипажу!На сайте мотеля "Листригон", появился прайс-лист с расценками на 2011 год. Цены практически те же что и в прошлом году, так что можно уже бронировать номера. Думаю что администрация мотеля и в этом году предоставят для пограничников скидки, как постоянным клиентам._http://www.listrigon.com/price.html

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...