Перейти к содержанию

Ну кто его не знает ?!


оцените рассказ  

22 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Молодое поколение выбирает «ПЕПСИ»
ЭПИГРАФ


Пришел к нам на работу мальчишечка. Молодой парень лет 20 от роду. Общительный работящий , веселый. Благодаря этим прекрасным человеческим качествам в состав нашего подразделения влился он быстро, да и работал неплохо, что всегда в здоровом коллективе приветствуется. А еще отличался редкой сообразительностью - вмиг найдет что сказать , что бы выйти из затруднительной ситуации. Правда однажды именно это качество его это и подвело.
Изучение истории в школе- неизменный атрибут нашего народного образования, только люди относятся к нему по разному. Так вот, этот парнишка современную историю России знал слабовато, а точнее- никак ее не знал, только основные события: революция-война-перестройка , ну и хватит поди! Вот мы над ним и потешались иногда, подкалывали.
Один раз, он пришел утром на работу н стал рассказывать , что вчера он прочитал ЖУРНАЛ (что уже было достижением, т.к. ничего кроме меню в «Макдональдс» он обычно не осиливал), и стал с умным видом всех поучать какими то непроверенными историческими фактами из жизни наших правителей времен Великой Октябрьской Социалистической Революции. Вообщем, парень «шибко умного» включил, а у нас этого, как, впрочем, и везде, не любят. Один наш товарищ, назовем его Гена, слушал эти нравоучения с его стороны и наконец не выдержал:
-Слыш! Ты! Хорош трендить!
-А че?Сам почитай!
-Я тебе говорю, хватит умничать!-переходя на повышенный тон сказал Гена
-Да я тебе точно говорю! Я ЧИТАЛ!!!-не унимался первый.
-Читал он! ЧИТАЛ!!!!-Да ты хоть знаешь кто был мужем у Крупской???-А?
……
Секундное замешательство...мгновенное просветление на лице. Сработка соображалки...отдаленная воспоминание о чем то знакомом...что то было на слуху....АААА!!!!....расслабление взгляда...небольшая вальяжность в тембре голоса:
-НУ , КОНЕЧНО! КТО ЖЕ НЕ ЗНАЕТ СТАРИНУ КРУПСКОГО!!!!-с полнейшей серьезностью ответил он.
-
Офис содрогался от хохота в течении часа. А мальчишке , после этого случая, так и прилепилась кличка - Крупский. Но он был парень не обидчивый и смеялся вместе со всеми!

С Уважением, Раздрогин Макс Изменено пользователем М а к с
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


smart ! Фамилия Крупского у меня на слуху!

НО чего это все значит я тоже не знаю!!

 

Докладываю!

Старина Крупский лежит сейчас в Мавзолее на Красной площади! Сходи познакомься! *tongue*:llol::llol::llol:

 

Спасибо! Порадовал, дорогой!

Рассказ оказался прям в тему! *wink_kiss*:llol::llol::llol:

1:0 :yaaa:

Изменено пользователем М а к с
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


М а к с

А все понял,,,, :yaaa::yaaa::yaaa:

Я кстати за всю свою жизнь там ни разу небыл!!

ТО на ремонте то времени нет!

А тах охота взглянуть на.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


М а к с, smart

5 баллов обоим!!! :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


5 баллов обоим!!!

Присоединяюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так Крупский ет мужик или всё таки баба???? :blink:Знаю ток ету, Крупскую Надежду - жену Ильича.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так Крупский ет мужик или всё таки баба????

Пять баллов за вопрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я кстати за всю свою жизнь там ни разу небыл!!ТО на ремонте то времени нет!

Когда ж тебя починят! *derisive*

А тах охота взглянуть на.....

Там этой части тела нет... *haha**haha**haha*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так Крупский ет мужик или всё таки баба????

Тонкий армейский ....ой, сорри, английский юмор...

Ален! Ты у Гошки спроси! Он должен знать. У него профиль "Крупского" на груди был слева на гимнастерке!

2:0 :yaaa::yaaa::yaaa:

Изменено пользователем М а к с
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ндя...... или всё запутано... или наш народ ничего не хочет понимать!)))))

Ладно бы не знали кто такой Шагаров.....)))

 

Ох порадовали... наулыбался в доволь!))) :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почитал еще раз тему. На Форуме с юмором всё в порядке. МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:llol::llol: ... вы так больше не шутите..... *good*

Я сначала прально подумала читая рассказ, но почему-то мавзолей сбил меня с толку, хотя всё ведь очевидно, но благодаря картинке я теперь удостоверилась на все точно..... *derisive*

lalbum_1510004045.p_1510142739_7192.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но благодаря картинке я теперь удостоверилась

Вспомнились стихи: Когда был Ленин маленький С кудрявой головой Прикидывался валенком, А был такой крутой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да... Давно так не смеялся!Молодцы все. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Крупский ет мужик или всё таки баба????

Ален молодец даааа.

Чтож бывает и не такое!!!! :llol::llol::llol:

 

 

Кальтер

Когда ж тебя починят! 

Да я вроде и не ломался!

Все работает исправно!!!!! :yaaa:

 

Sokol46

А может ее и при жизни ее не было

История об этом умалчивает!!!!

А может он того...

"+" с "-" перепутал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Все!...Теперь я тоже понял!!!Крупскии-это партпсевдоним Железного Феликса!!! :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ох, ну и поржал же я........... :llol::llol::yaaa: кажется анекдот такой был - про Брежнева и Крупскую.- Как, вы меня не помните? Я же надежда Конгстантиновна Курупская!Ну, как же помню, помню.....И мужа вашего - товарища Крупского - помню очень хорошо......Воистину, анекдоты из жизни берутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кажется анекдот такой был - про Брежнева и Крупскую

точно! Просто этот хлопец анекдот-то где то раньше слышал, а смысла не понял и вот у него и всплыла эта фраза! :llol: и что из этого вышло-сами видите...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

так Крупский ет мужик или всё таки баба????

Крупский ето МУЖИК а КРУПСКАЯ всё таки баба.А Крупский ПАПА Крупской.Вот такое вот генекологическое древо. *wink*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


генекологическое древо

Блин, не тема а прикол какой то получается...... :llol::llol::llol:

генеологическое дерево...генеологическое....

А ГЕНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕРЕВО мне даже и представить страшно!!!!!!! :llol::llol::llol:

 

3:0 *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[генеологическое дерево...генеологическое....

А ГЕНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕРЕВО мне даже и представить страшно!!!!!!! :llol::llol::llol:

 

[

Дык он вроде любым пользовался *tongue* .А еще на суботнике тоже дерево типа бревно таскал может он того Гослесохрана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
*hunter* афторам за Ацкий отжиг зачет, предлогаю наградить нагрудным знаком Старший Пограннаряда, с Закруткой от курсо указателя на всю спину!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пешите есчо *hunter*:yaaa: Рассмотрим гинекологическое древо Крупских в генеалогическом кресле!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...