Перейти к содержанию

Запорожцы-погранцы! Отзовитесь!


Рекомендуемые сообщения

Коломиец Сергей Геннадьевич - экс-руководитель Департамента ГАИ МВД Украины?

:o Не ,я думаю - это не он...а этот ,что тоже погранец?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:o Не ,я думаю - это не он...а этот ,что тоже погранец?

Точно не знаю, думаю навряд ли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей,я уже глянул - и это не он,и он -не погранец *drag*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и славно, что разобрались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот так пьют настоящие казаки.post-14125-1295552160.jpgС уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Настоящие казаки культурно выпивают. А когда с ног валятся то это побочный эфект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Как не как мой земляк Оренбуржец.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А земляк с Оренбурга еще в седле? Или уже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А земляк с Оренбурга еще в седле? Или уже....

Шашка в музее, седло заняли, хороший был человек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Настоящие казаки культурно выпивают. А когда с ног валятся то это побочный эфект.

Вот ! Вот творческий подход к процессу! Помню в далекой молодости , когда мать ругала отца за то, что пришел пьяненький, так он всегда отвечал:" Пьяный- это когда двое ведут а третий ноги переставляет, а если сам пришел - значит выпивши чуток!Парни, ни на что не совращаю, я за приемлемую норму... и чтобы ее всегда угадывать!Привет, и удачи вам Запорожцы и транзитные посетители!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет. Вот анекдот, как раз в тему: Звонок. Жена подходит к двери.- Кто там?- Бревно!- Кто, кто?- Бревно!Открывает. Муж плашмя падает в прихожую:- Теперь пили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Панорама острова Хортица с высоты.

post-29640-1295617247_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А какой там воздух в лесу ... особенно,после загазованых улиц города!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех братишек темы !

 

Валерий, bozman1977 дорогой, привет братишка ! , а что это за транзит, гостям всегда рады, при том что братья не стучатся в дверь, которых у нас нет на родных темах форума :fr: !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а что это за транзит,

Привет запорожцам! Привет гостям! Паша ты заметил , что я исправился, ну коль тебе слово" транзит" не понравилось!Всех с долгожданной субботой! Все на отдых!!!А у нас за - 30, идти никуда не хочется по морозу, вот и выполняю два действия: камбуз и комп...Вам всем доброго отдыха и такого же настроения! Однако пойду ковшичек кончаловской дерну... или рано еще.. да вроде бы как в обед уже и можно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет. У нас с утра -7 , а к обеду немного потеплело, солнышко выглянуло. Всем приятных выходных дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем приятных выходных дней.

Запорожцам привет братишки !Работы у вас нормальной нет ?, опять в каку наступил, вижу что опять безработным буду, дот весны дотяну, а там разберёмся, так как без выходных и тому подобное фигачу. С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем запорожцам и гостям темы! А я вот, увы, так и не был ни разу в вашем чудесном городе. Хотя служил ну совсем рядышком: в Днепре и Кривом Рогу...жаль, но может еще заскочу по случаю;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...жаль, но может еще заскочу по случаю;)

Привет. Серега, обязательно заскочи, город красивый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тильки вы там пиво казацкого по больше заготовьте, чтобы не вырвался! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тильки вы там пиво казацкого по больше заготовьте

кстати, а в Запорожье есть свой, местный сорт пива? очень уважаю продкцию небольших местных пивоваренных заводиков *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Сергей, я бы не стал рисковать, там япосля Сашка Эсаул, всё пиво ПЫВОМ называю *tease*

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Запорожское пиво:- продукция повзавода; "Славутич..." , пивзавода "Сич" ,а также пивзавода "№1,,," хотя последний считают неработающим, на Луганщине продукцию этого завода проще найти. Насколько правдда??? Но определимся по месту пивопития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Создавал тему для общения зем-погранцов,а получилась тема рекламы водки Хортица.Не спорю-дело вкуса.Но дам информацию к размышлению.Завод находится не на острове,а через дорогу от городской свалки.Воду берет со скважин,которые тоже возле свалки.Спирт берут в Польше.Выбор за вами.Лично я уже давно не пью Хортицу.Если всё-таки являетесь фанатом этого керосина-при покупке смотрите на время изготовления.Берите ту,что сделана днем,когда есть какой-то контроль производства.Ночью могут и воду из водопровода использовать.Хотя,может,это лучше,чем вода с городской свалки.А так-в любом случае,зёмы,не напивайтесь до состояния нестояния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...