Перейти к содержанию

Запорожцы-погранцы! Отзовитесь!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Я живу в Запорожье.Служил -осень86-88.В/ч 9785,Баграт,2114,Янтарный,Паланга,Клайпеда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я призывался с Запорожья в ноябре1989го в КзакПО 127 Мегринский ПО 2393 Сейчас ищу друзей с Запорожья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют Запорожцам Украины !

Вот радости то будет у наших Запорожцев, новая тема общения, ну и я всегда тут как здесь буду с вами братишки :fr: . Только не знаю, по моим грубым подсчётам "ха, он и нас посчитал"есть наши с Запорожья, и на форуме почти лишь Владимир 5 в боеготовности и на тлф тоже в строю.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет родное Запорожье. Я тоже с Запорожской обл. Приглашаем всех в новую тему и гостей и завсегдатаев. Добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет родное Запорожье. Я тоже с Запорожской обл. Приглашаем всех в новую тему и гостей и завсегдатаев. Добро пожаловать!

Приветствую запорожцев в теме братишек :fr: !Андрей, слаб я в географии Украины, приятно теперь бузу знать что ты как активист форума проживаешь в этой обл, и будешь, да и поможем тебе в этом, посещать темуpost-14125-1295206302_thumb.jpg и под post-14125-1295206290_thumb.pngобъединяем нашу братву.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо тебе, Паша. Карка и Герб уже есть, добавляем дальше и символику, и амулеты, и просто интересные и не очень фенечки в нашу тему. Запорожские и не только: заходи на огонекpost-26480-1295207216_thumb.pngpost-26480-1295207184_thumb.pngвсегда рады гостямpost-26480-1295207141.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей shtandjyk, держи краба дорогой :handshake: !

А ты знаешь дорогой, что наш Владимир 5 с Запорожья и ты самые активные с Запорожья на форуме, при том что он мне отыскал у себя в городе моего карася, и Геша - карась много рассказал по телефону что и мой одногодок в городе главный гинеколог , а ещё через од.ру и у нас же на форуме есть наш годок,и дембель которого я менял по БП, и все мы с одного борта, ДМБ - 80, 81, 82, 83 годов. И ты знаешь дорогой, нет не одной зацепки отрицательного в их адрес, классная братва наша с Запорожья :fr: !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приятно слышать. Спасибо от всей Запорожской погран.братвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это наша Запорожская Сечь, о. Хортица

post-26480-1295210793_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это наша Запорожская Сечь, о. Хортица

Ай Андрей, зачем спрятал корону Украинской империи post-14125-1295211459.jpg .

Я понял сразу что там таятся настоящая, ваша post-14125-1295211479.gif .

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приглашаем всех в новую тему и гостей и завсегдатаев. Добро пожаловать!

Была у меня мыслишка открыть эту тему,знаю что с нашего города и области многие служили в Пограничных Войсках,но просматривая тему херсона открытую Валерой Чеберяко,что то меня сдерживало.Теперь такая тема открыта,братишки запорожцы и все желающие милости просим к нашему шалашу.Смотрю Паша уже отметился-это почетный гость нашей темы. И так в добрый путь.Днепрогес им В.И.Ленина.

post-29640-1295232065_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Запорожцам от земли Сибирской! post-27615-1295235985_thumb.jpgА это подарок , хоть и виртуальный, запорожцам!

Изменено пользователем bozman1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Ай молодца, ну везде наш казачок Сибирский преуспевает, и шашку у деда пенсионера наверное конфисковал для музея, а в кабинете держит. Валерий, привет дорогой, хоть бы махнул ей, поглядели настоящая или штамповка, а заточка какова ? Удачи дорогой !

С уважением !

 

Вот теперь почти все в сборе, Владимир наш Vovik5 с нами на родной теме в строю !

С уважением !

 

Ну что братишки Запорожцы, пара может и атамана выбрать post-14125-1295291165.jpg

Или лучше в равноправии, плечо к плечу, как на родном форуме ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ай Андрей, зачем спрятал корону Украинской империи ...

Привет Запорожье! Привет форумчане! Вчера не смог зайти на форум, весь день в дороге. А эту самую корону Украинской империи родственникам в Россию в качестве гостинца всегда привожу.post-26480-1295329623_thumb.jpg Компания «Хортица» и журнал Playboy представили совместный календарь на 2011 год.post-26480-1295329700_thumb.jpg А насчет атамана??? Сначала будем плечо к плечу, не против? А там посмотрим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А эту самую корону Украинской империи

Привет, братишки! А эту самую бутылочку я у нас в магазине вижу... короче, есть у нас такая водочка, и даже на морозе не замерзает...Но не пробовал, вот теперь вижу, что надо спытать...

поглядели настоящая или штамповка,

Паша, сабля подарочная, посему о качестве говорить нечего, в магазине холодное оружие такой мощности не продают! Но на испуг взять можно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

... и даже на морозе не замерзает...Но не пробовал, вот теперь вижу, что надо спытать...

НА конкурсе спиртных напитков В Великобритании - International Wine and Spirits Challenge-2007 "Хортица - Платинум" получила серебряную медаль Международного Дегустационного Конкурса. Бронза у ТМ "Хортица – Серебряная прохлада", ТМ "Хортица – Классическая" и ТМ "Хортица - Пшеничная".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!В 2006 году Обществом защиты прав потребителей РФ «Хортица» была признана самым защищенным брендом на территории России. Более того, ежемесячно качество продукции подтверждается исследованиями госорганизаций, а именно: сразу тремя независимыми друг от друга экспертными органами — АНО «Союзэкспертиза» при ТПП РФ, «Ростестом» и НИИ пищевой биотехнологии».У «Хортицы» было обнаружено сразу семь степеней защиты. Что называется от макушки и до самых пяток. Начиная с тиснения на колпачке оригинальной формы и заканчивая радужными голограммами на этикетке, с помощью отблесков которых получается переливающееся красочное изображение. Подделать которое просто невозможно. Ну и конечно — лазерная маркировка даты и времени выпуска напитка. При этом, цифры одновременно «выбиты» как на колпачке, так и на бутылке, потому можно полностью исключить возможность повторного использования.Остается добавить, что если разобраться, то «Хортица» после того как получила сертификат «Марка года» обрела восьмую степень защиты. Поскольку, заработав это звание, продукт может маркироваться специальным знаком, который сам имеет тройной уровень защиты. Уже его наличие гарантирует потребителю то, что он купил качественный продукт. Поскольку каждая марка содержит индивидуальный номер и уникальный пин-код, с помощью которых легко проводится проверка подлинности продукции._http://khortytsa.com/1/content/view/35/28/lang,ru/Берём только в бутылках по 1,75л. Чтобы по 2 раза не бегать! :)А вот как поменялась этикетка:_http://www.alcoexpert.ru/itnews/1326-xortica-izmenila-yetiketku-na-bolee-sovremennuyu.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...А вот как поменялась этикетка:_http://www.alcoexpert.ru/itnews/1326-xortica-izmenila-yetiketku-na-bolee-sovremennuyu.html

Лишь бы качество содержимого не изменилось в худшую сторону.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


«Хортица» была признана самым защищенным брендом

Ну, парни, вы прямо так и толкаете на на проведение процесса дегустации... Вот до конца рабочего дня бы дотерпеть, час осталось и в гастроном, и за "Хортицей" ...А" хортицу" только салом закусывать надо или можно что под руку попадется...это чтобы эксперимент чистый был...а то потом скажете, что не тем закусывал,... потому и не пошло... Изменено пользователем bozman1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот можешь примерное меню посмотреть!

_http://gid.co.il/e_gid/restoran/metropol.html.bak

Особливо обрати внимание внизу:

"Особое предложение:

При заказе торжества

на 50 человек

и более – водка «Хортица»

без ограничений

и весь ресторан в вашем распоряжении"

 

А вот совет от производителя сего напитка:

"Совет

Водка без закуски - это шаг в неизвестность. Закуска должна быть обильной и разнообразной. Водка хорошо сочетается: с мясными закусками (копчености, ветчина, студень, телятина отварная); с рыбными закусками (селедка, икра, балык осетровый, лососина, кета, горбуша); с овощными закусками (огурцы соленые, капуста квашеная, яблоки антоновские моченые, помидоры соленые, баклажаны фаршированные, грибы соленые и маринованные, винегрет, картофель отварной).

 

Не рекомендуются отварная рыба, блюда из баранины и колбаса. Под колбаску лучше пить пиво. Закусывайте после каждой рюмки.

 

Выпили - подвигайтесь, станцуйте - это взбодрит ваш организм и полезно отразится на вашем самочувствии."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотрел меню "Арбата". Все такое аппетитное, но думаю, что можно и салом, только чтобы с жидкостью (Хортица- платинум) перебора не было, а то эксперимент- насмарку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А это специально для живущих возле тайги!Коктейль «Хортица Тайга»_http://www.horeca.ru/cooking/cocktails/alcoholic/428/Кстати производители постоянно проводят фестиваль Борща и всегда делают это:" В распоряжении поваров были два 100-литровых казана, набор продуктов, необходимых для приготовления настоящего украинского борща и, в соответствии со старинным казацким рецептом – по 1,75 литра «Хортицы», «для смаку».»"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А это специально для живущих возле тайги!Коктейль «Хортица Тайга»

Выглядит интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


shtandjyk Привет Пологам! В студенческие годы,доводилось бывать у Вас(с агитационными концертами)... :chest:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А это подарок , хоть и виртуальный, запорожцам

Валера за подарок огромное спасибо,найдём ему применение.Валера вопрос к тебе как бросившему курить,а что это за пачка Беломора у шкафчике лежит,на фотографии?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...