Перейти к содержанию

Запорожцы-погранцы! Отзовитесь!


Рекомендуемые сообщения

С Днем Пограничника!

post-47342-0-63217200-1464380536_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ВСЁ ЗАПОРОЖСКУЮ БРАТИЮ и ВСЮ БРАТВУ НАШЕГО ФОРУМА С ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА !

Всего всем наилучшего во всём !

С уважением !

 

Сегодня принял звоночек от Андрея Ф, пока нет у него связи с нами кроме телефонного разговора. ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ ВАС - НАС С ПРАЗДНИКОМ ДНЯ ПОГРАНИЧНИКА И ЖИЛАЕТ ВСЕХ БЛАГ ! - УВАЖЕНИЕ ОТ НЕГО ВСЕМ КТО В СТРОЮ И ЧТЯТ НАШ ДЕНЬ !

С Днем Пограничника!

ВЗАИМНО ВИТАЛИЙ !, и тебе дорогой всех благ и с праздником !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

​Братишки с праздником Днем Погранвойск!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Спасибо Олег и взаимно, я хоть и не местный абориген, но до того как наши выйдут на форум (отсутствие по уважпричине) всё равно будут звонки и твоё поздравление Запорожцам передам от тебя именно им.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ОГО, я то это в теме получаеться, и по сей час луляет Запорьжская братва.

 

К стате, и много сайтов закрыто и не обновляеться по вопросу как среагировали "титушки" за предупреждение Запорожской "братва"(ы) ?. Позакрывали и видео и нового нет не чего.

 

Удачи всем и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ОГО, я то это в теме получаеться, и по сей час луляет Запорьжская братва.

 

К стате, и много сайтов закрыто и не обновляеться по вопросу как среагировали "титушки" за предупреждение Запорожской "братва"(ы) ?. Позакрывали и видео и нового нет не чего.

 

Удачи всем и с уважением !

Привет Паша.Да,что то наша братия поумолкла.Мы правда и раньше особо активностью не отличались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Запарожцам салют и уважение !

 

.Да,что то наша братия поумолкла.Мы правда и раньше особо активностью не отличались.

Олег, привет братишка !, ну почему ты так сразу, нечего подобного, был мал золотник да дорог, так же и щас.

Вот Андрею Ф. - знаю щас тяжело , но всегда под рукой мобила и есть минутка (прогал в работе) звонит и интересуеться чем мы дышим, и соответственно всем братишкам кто с нами передаёт привет. Ты вот редко, но и тоже выбираешь время. Ну а остальные наши, сам понимаешь, есть что серез губу не переплюнуть. В основним нет возможности какая у нас, но и то им уважение что при встречи заю лично от наших интересуються нашим общением, что и как, знать душой всё же с нами по братски а не из за угла.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет еще раз Паша!!!Спасибо братишка за твой оптимизм я все больше убеждаюсь,что ты добрейшей души человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Олег, дорогой, да мы с Андреем давно малость разговаривали по одному вопросу это было года 4  назад, хотел переехать в Запорожье, район, поближе к земле, при  том что наших с самого Запорожья сослуживцев с корабля братишек, щас посчитаю, во аж 6 насчитал. От сюда и выводы, при том что братались и знали друг друга с фанами бывшего Запорожского Металурга. Правда не довелось к ним - вам приехать, но за них как и раньше говорил всегда на выездные матчи приезжали и были вместе. Да и там (только краем минут пять общался) из них был пограничник (в Прибалкике после Анапы ), правда лет на 10 в то время моложе меня, но было приятно.

НО сука эта политика нас и рассоединила и что щас вытворяет, А ВОТ НАШ БРАТ каким был братским и гостеприимным, таким и остался, хотя и гостям рады дважды - шутка по братски.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, дорогой, да мы с Андреем давно малость разговаривали по одному вопросу это было года 4  назад, хотел переехать в Запорожье, район, поближе к землеНО сука эта политика нас и рассоединила и что щас вытворяет, А ВОТ НАШ БРАТ каким был братским и гостеприимным, таким и остался, хотя и гостям рады дважды - шутка по братски.С уважением !

Паша, ты четыре года назад планировал переехать в Запорожье?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Паша, ты четыре года назад планировал переехать в Запорожье?

Февраль 2012 года, а что ?, и было куда и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Февраль 2012 года, а что ?, и было куда и т.д.

А сейчас?Будут какие-то движения, планы в сторону Украины, готов встретить тебя и твою семью, помочь.067- 635 4850
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А сейчас?

Рельсы разобраны. НО со своим Запорожским братом постоянно общаемся, перезваниваемся, делимся и имеем общий взгляд на всё и мнение во всех направлениях жизни. Тебе этого не понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

А сейчас?

Рельсы разобраны. НО со своим Запорожским братом постоянно общаемся, перезваниваемся, делимся и имеем общий взгляд на всё и мнение во всех направлениях жизни. Тебе этого не понять.
Так я родился в Запорожье.Чего мне не понять в моем городе?- ресторан Лахти, это мой район, Запорожцы знают; Изменено пользователем Сергей Приходько
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вовчик Vovik5 ты куда пропал братишка, небось второй этаж земли приподнял на даче, ведь ноут под рукой у тебя постоянно, или нянькой (дед) заделался - шутка.

С уважением !

 

Извини ты не из наших !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Паша .Может когда нибудь восстановиться все и мы сможем повидаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго утра теме и братишкам Запорожья !

 

Олег, рад видеть дорогой !, безусловно, и верим во всё хорошее. При том как и в старые времена говорил что со школьной скамьи у меня глаз и душа в Запорожье. Но пока сам видишь что делаеться, нагода, и кого суки учат.

Здесь не политика, здесь наше братское общения, но нарушив отвечу и здесь, они же себе сами руки развязывают под эту марку списывая безработицу и заключённых (их же надо содержать, а на что).

О ещё до того придумали ОСНД для населения - скидывая с себя нерватрётку на борьбу с коммунальными платежами, мол воюёте сами с должниками, но налогом хоть на 60% мы вас обложим, и им этого хватало. Так же и государство разработала план и по списанию населения и их содержания, а мани в карман, поди докажи.

Мне географическое место нравиться Запорожья, да и земелька, и ЗАЭС не помехой была бы, и всё бы работало и жил народ, но нет, хап, да я, да мы, вот вам - ну и хер с ними, нам непривыкать, уже не то стово что заколённые, заколившиеся стали все. А как хочеться - хочеться - хочеться (дальше не буду, а то пошлятина пойдёт).

Вот и сам видишь наши взгляды на всё, и кому это выгадно.

В теме политике писал уже, и здесь по теме Запорожья отпишу. С Запорожья опять семья вернудась, от куда то из под Бердянска (что то связано с Луначарским, село, городок ?), и жить можно и море недалеко, но с работой проблема, а как паспорт увидят и начинают юлить. 

Наоборот надо, в таком случае народ переманивать и что бы был пример показателя вот как здесь живёться и работаеться хорошо всем.

Мы то понимаем, наш брат, но кому то это сподручнее видно. Если что не дай бог их в гуляй поле, а кто страдать то будет ?, но так устроен мир. Но я верю, верю что измениться всё и встанет на своё место - в плане мира.

 

Удачи и с уважением к Запорожской братве !

 

p/s во, вчера вспомнил ещё одного сослуживца ДМБ 80 с Запорожской обл (мы их меняли), правда он со мной не в кантакте инфо общения, а со своим годом и годками, видел его видел.

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да я Паша не очень хочу ввязываться в политику,но бывает,что не могу сдержаться да и ляпну что не будь.Политика-это дерьмо ещё то.А Луночарск есть под самим Бердянском,это село.Я бы тоже пригласил тебя к нам,но все упирается опять в работу её по всей Украине нет.Сейчас вот с нового года оформляюсь на пенсию и не как не получается все что то тормозит.Одна халява не правильно сделала запись в трудовой теперь льготного стажа не хватает.Но будем жить.Удачи тебе братишка.

 

Премьер-министр Владимир Гройсман считает, что Украина через 10 лет будет членом Европейского союза. Об этом он заявил на открытии шведско-украинскогобизнес-форума, которое транслировал телеканал «112 Украина».

На вопрос, где Украина будет через 10 лет, премьер сказал: «В Европейском союзе».

Ранее президент Еврокомиссии Жан-КлодЮнкер заявил, что Украина не станет членом Европейского Союза или НАТО в ближайшие 20−25 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, дорогой, глянь в личку, на счёт постов в темах,  постой щас отпишу. Удачи.

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Премьер-министр Владимир Гройсман считает, что Украина через 10 лет будет членом Европейского союза. Об этом он заявил на открытии шведско-украинскогобизнес-форума, которое транслировал телеканал «112 Украина».На вопрос, где Украина будет через 10 лет, премьер сказал: «В Европейском союзе».Ранее президент Еврокомиссии Жан-КлодЮнкер заявил, что Украина не станет членом Европейского Союза или НАТО в ближайшие 20−25 лет.

Олег, а тебе нужен Европейский Союз? Прости, какие лично твои ожидания, если это обрушится на вас?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да он мне и на ......... не нужен не евросоюз,не нато. Я хочу обратно в СССР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, прости, но я - Валера   :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Запорожью и братишкам салют в теме !

 

Да о чём идет речь ?, понял, но что там пусть не говорят, что не пишут и не обещают украине в данное время, всё писано вилами на воде, и для того что бы ? (не буду выражаться) вы что братишки не понимаете идеологическую обработку - Пси фактор как неотъемлевая форма успешного управления (манипулирования) массами и не более. Поживём увидим что будет с этим полигоном безразумных, но вполне упитанных к тому времени и голодных, запутанных во всём  людей. К какому берегу прибиться. Мосты будут разведены во всех направлениях с этим государством, и только кровавые щупальцы всё сильнее и сильнее будут высасывать последнии капли крови.

Ну про Запорожье я так не думаю. Так как не такой уж и забитый народ живёт с этом регионе. Самастийна отдельного региона им светит, но только опять НО - когда ?

 Я хочу обратно в СССР.

Олег, привет дорогой !, солидарен, но хотения мало, да и желания  в реале не всегда получаешь что хотел и обещали , две большие разницы.

Что то у вас про ЗАЭС закрыта инфо, одни отговорки ТО и ППР или как там у них называеться ?, что то умалчивают.

Верим дорогой во всё лучшее.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сообщение удалено как провокационное. Напоминаю, что данная тема создана для ДРУЖЕСКОГО общения пограничников ЗАПОРОЖЬЯ и тех, у кого есть ДРУЗЬЯ в этом крае. Где находится политический раздел, знают все.

Изменено пользователем Shultz
Нарушение правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Олег, прости, но я - Валера   :biggrin:

Извини Валера за мою не внимательность. 

Олег, привет дорогой !, солидарен, но хотения мало, да и желания в реале не всегда получаешь что хотел и обещали , две большие разницы. Что то у вас про ЗАЭС закрыта инфо, одни отговорки ТО и ППР или как там у них называеться ?

Привет Паша.У нас нет не какой информации по атомной.Моей жены две племянницы живут в 20 км.от атомной,но они не чего не знают.Получилось все вместе,но я думаю Паша разберется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...