Перейти к содержанию

На баке КПСКР "Дзержинский" - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Мишаня по-ходу всех дембелей наших из строя вывел,если они всё оклематься не могут.Саньки,ау?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мишаня по-ходу всех дембелей наших из строя вывел,если они всё оклематься не могут.Саньки,ау?

Ушли на усиленную охрану.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саньки,ау?

сам ты АУУУ *tease* а мы работаем, упущенное рабочее время не проходит бесследно - вот сижу домашнее задание делаю. )))

Ушли на усиленную охрану.

после последних событий в пору на казарменное переходить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и что за подозрительная тишина на борту???Хто "Хереса" видел *tease* Вова, завтра открывается "студенческий" канал через таможню - если к утру не появишься, то не узнаешь на каком теплоходе и когда прибудет контрабанда *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хто "Хереса" видел *tease* Вова, завтра открывается "студенческий" канал через таможню - если к утру не появишься, то не узнаешь на каком теплоходе и когда прибудет контрабанда *tease*

Да я вроде на борту ,видать ты серьезно загулял!!! *tease* А теплоходик какое название носит?!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А теплоходик какое название носит?!!!

успел однако *tease* поезд Спб-Кишинев, отпр. сегодня - так что встречай студентку!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


успел однако поезд Спб-Кишинев, отпр. сегодня - так что встречай студентку!!!

Однако.... Как у вас всё организовано и зашифровано... *tease* .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


успел однако *tease* поезд Спб-Кишинев, отпр. сегодня - так что встречай студентку!!!

Ясно!Контрабанды скока отправил?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега (Шульц), ты как гражданин нашего экипажа, поздравляем тебя с Днем Рождения!Удачи тебе во всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ясно!Контрабанды скока отправил?!

За державу обидно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ясно!

Это тебе ясно,а мы не в курсе.Чё у вас с ПАКушкой за дела,в долю что ль взяли бы :vinsent: ,а то цемента мнохо не унесёшь и не свиснешь :bags:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это тебе ясно,а мы не в курсе.Чё у вас с ПАКушкой за дела,в долю что ль взяли бы :vinsent: ,а то цемента мнохо не унесёшь и не свиснешь :bags:

Вадя будет и на твоей улице праздник - их строительство. *tease* У Хереса -куммунизма у Пака полиции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Контрабанды скока отправил?!

вокзал, количество вагонов и мешков отпишу в личку *tease*

праздник - их строительство. У Хереса -куммунизма у Пака полиции.

с етими реформаторами их могут построить и без нас)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За державу обидно?

Гена,так это же все для членов нашего экипажа!!!

Это тебе ясно,а мы не в курсе.Чё у вас с ПАКушкой за дела

Тут все вопросы к ПАКушке,контрабанда его!Вот если бы параход СПб-Кишинев через Воскресенск проходил, тогда другое дело! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот если бы параход СПб-Кишинев через Воскресенск проходил, тогда другое дело!

Вова, вот тут поясни пожалуйста, если бы пароход шел через Воскресенск, то Вадя, Жека и я контрабанду бы разгружали, или наоборот загружали???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вова, вот тут поясни пожалуйста, если бы пароход шел через Воскресенск, то Вадя, Жека и я контрабанду бы разгружали, или наоборот загружали???

Андрюха, да всё было бы как обычно в таких случаях..... Пришвартовался пароход, открыли крышки трюмов, что-то быстро сгрузили, что-то загрузили... Крышками снова "хлоп" и полный вперёд! *tease* Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вова, вот тут поясни пожалуйста, если бы пароход шел через Воскресенск, то Вадя, Жека и я контрабанду бы разгружали, или наоборот загружали???

Скорее всего загрузили всех троих как контрабанду!!! :llol:

Андрюха, да всё было бы как обычно в таких случаях..... Пришвартовался пароход, открыли крышки трюмов, что-то быстро сгрузили, что-то выгрузили... Крышками снова "хлоп" и полный вперёд! *tease*

Вот Серега сразу смекнул !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скорее всего загрузили всех троих как контрабанду!!! Вот Серега сразу смекнул !!!

Вова, а то!!!, опыт не пропьёшь и не проживёшь..... :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот если бы параход СПб-Кишинев через Воскресенск проходил, тогда другое дело!

Другого дела нэ было бы,тутычки он бы навечно и встал,а если бы Кишенёв-СПб он встал бы при пересечении гг,мы бы ехо там бы встретили *alcoholic* .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Другого дела нэ было бы,тутычки он бы навечно и встал,а если бы Кишенёв-СПб он встал бы при пересечении гг,мы бы ехо там бы встретили *alcoholic* .

А я получил инструктаж на бдительный досмотр всех проходящих составов . В связи с не без известными событиями.По осторожней с контробандой . Как бы не пришлось студентку отмазвать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я получил инструктаж на бдительный досмотр всех проходящих составов . В связи с не без известными событиями.По осторожней с контробандой . Как бы не пришлось студентку отмазвать.

Отмазывать или отпаивать?.... :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отмазывать или отпаивать?.... :llol:

И то и другое. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни,Шурка дедом стал 1,5 часа назад.Поздравляю его с этим событием!Моряка не получилось,ну ничего морячка тоже классно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все кто может ко мне. Я стал самым счастливым дедом на свете. Спасибо дочке!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Все кто может ко мне.

Дедушка не шути так, Сапсан быстро бегает *tease* И еще раз наши поздравления с Юнгой!!!Кстати дедок совсем молодой - можешь еще и папой стать!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...