Перейти к содержанию

Солдатские посылки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Просто нам, форумчанам, необходимо кроме интернет общения делать какие-то реальные добрые дела, вот общаются у нас на форуме родители погранцов, думаю че-бы не отправить посылки пацанам, всем от этого будет приятно, тем более это последнии заставские срочники. Я в прошлом году отправлял посылку на родную заставу (где-то в начале темы есть сообщения по этому поводу), сейчас там больше нет срочников. Надо было бы и Юниору отправить посылочку, но теперь уже поздно, наверно он скоро дембельнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, ты прав. Общаться это здорово, но поддержать ребят топчущих фланги это уже что-то! Ведь мы все помним как было хорошо получать письма. Думаю, что и нынешним погранцам это так же дорого.Давай подумаем, что еще можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А представляете, как будет здорово, когда дембельнутся эти пацаны, придут доиой, зарегестрируются на форуме и отпишут нам в красках про получение этой посылки.(надеюсь не последней).Абсолютно согласен с Игорем, давайте подумаем, что реально можем сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...