Перейти к содержанию

Погиб Сергей Медведев 21.05.2005


Рекомендуемые сообщения

21 мая 2005 года трагически погиб Медведев Сергей ЮрьевичПоследний год мне довелось работать с ним в одной российской компании.Я сам выпускник голицыно и знал его еще по плакатам которые висели у нас в классе. В жизни он оказался вообще классным парнем. жаль что уходят такие люди. Вечная ему память. Пытался выложить фотографию но почему-то не получилось.Почти 20 лет своей жизни Сергей отдал служению Родине, охране ее рубежей.В 24 года он стал Героем России. Это высокое звание было присвоено заместителю начальника 12-й заставы на таджикско-афганской границе, старшему лейтенанту Медведеву за мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга.Сергей был тяжело ранен, но в течении трех часов продолжал мужественно руководить боем, личным примером и отвагой вдохновляя солдат. Они выстояли, не допустив перехода моджахедов через Государственную границу.В нашу компанию Сергей пришел после окончания Московской государственной юридической академии и увольнения в запас. В должности юрисконсульта Юридического департамента Головного офиса он работал с 2004 года.К сожалению, нам не посчастливилось знать Сергея долго, его жизнь оборвалась внезапно. 9 сентября 2005 года ему исполнилось бы только 35 лет.Память о Сергее навсегда сохранится в сердцах всех, кто его знал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечная память.Земля ему пухом.Видел его несколько раз по телевизору показывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечная память!

*ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечная память

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Погиб Дмитрий Геннадьевич Медведев! Увидела случайно на форуме "Братишки" Хороший был мужик. Если кто его помнит-помяните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня друг сейчас там служит он мне про них рассказывал,отличные ребята.А с Мишей Козловым я служил жаль что не долго довелось его знать.Вечная им память.И долгих и успешных лет службы тем кто служит.Да хранит их Бог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Третий тост, молча...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да,от судьбы не уйдёшь! На войне не погиб,а на рыбалке утонул.Вечная память......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Атрек,Дима Медведев погиб в Грозном на спецоперации, а на рыбалке, видимо , погиб Сергей Медведев. Изменено пользователем Странник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня друг сейчас там служит он мне про них рассказывал,отличные ребята.А с Мишей Козловым я служил жаль что не долго довелось его знать.

Миша, вроде, служил на Памире, потом его наши (ребята с нашего дивизиона) в Москву ...кто знал.я с Мишей учился на одном курсе. 3 тост...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,ты прав. Обоих уже не вернёшь! Вечная им...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


погиб Сергей Медведев.

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=1503
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ребята, всем привет, давно не мог зайти на сайт, все служба не давала, а сейчас зашел и одурел. Погиб человек с которым я учился в Академии им. М.В. Фрунзе 3 года. Я был командиром группы слушателей, в которой учился Дмитрий. Группа войсковой разведки ФПС. После академии он был направлен в Черкесский пограничный отряд, и был начальником ДШМГ отряда. А затем в 2002 году ушел в управление "В" ФСБ. И погиб, блин как это обидно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Дмитрием вместе учились в Алма-Ате 4 года, в соседних группах! Жаль что повод для воспоминаний не веселый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Мир праху его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечная память и третий тост до дна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

"...Но автомат с плеча не снял, Упал на землю, где стоял...". Вечная память погибшим, вечная слава героям.капитан запаса Чупраков В. Н., Мургаб (93-94), Калай-Хумб (94-96)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, всем привет, давно не мог зайти на сайт, все служба не давала, а сейчас зашел и одурел. Погиб человек с которым я учился в Академии им. М.В. Фрунзе 3 года. Я был командиром группы слушателей, в которой учился Дмитрий. Группа войсковой разведки ФПС. После академии он был направлен в Черкесский пограничный отряд, и был начальником ДШМГ отряда. А затем в 2002 году ушел в управление "В" ФСБ. И погиб, блин как это обидно....

Александр, это пограничный старшина по Академии Фрунзе. Я в Москве, мои телефоны 926-75-08, 914-26-36. Звони.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Знал Сергея Медведева по совместной службе в Московском пограничном отряде. Только сейчас узнал, что его уже нет..., т.е. нет с нами, живущими на Земле. Вечная ему память!!!

Изменено пользователем дядя Ваня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Знал С.Ю Медведева по службе в 102 ПОГО. До отправки в Таджикистан был замом нач. 16 Погз. Толковый, грамотный офицер - жаль , что в прошлом - Вечная тебе память, БРАТ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Вечная память. Знаком лично не был но наслышан.Был в то время на 12 заставе Московского ПОГО.Жалко что погибают молодые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

С Дмитрием вместе учились в Алма-Ате 4 года, в соседних группах! Жаль что повод для воспоминаний не веселый!

Саша, здраствуй! Я очень рад тебя услышать и увидеть в эфире! Я сейчас начальник штаба Ленинаканского отряд! Давно не был на форуме, но обещаю что позвоню! звони мне в Гюмри в отряд
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...