Перейти к содержанию

ЙОХЧИ-ПУН застава №16


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Здорова братишка служил на йохче с марта 93 по июнь 94

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Здорова братишка служил на йохче с марта 93 по июнь 94

леша привет!помню тебя.я цыган может помнишь пиши ном сот.общаюсь с путей серегой попенковым фиксой и минометчики с дш. а у тебя чьи есть координаты?если есть фото кидай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Привет Андрей. Меня Степан Куликов зовут. Походу мы с тобой пересекались на форуме погранец. я служил на 15 ПОГЗ "Шагон" с апреля по декабрь 93. Если все точно то ты должен помнить над входом на нашу заставу было стекло, я на нем изобразил на фоне российского флага нарисовал двуглавого орла с лавровыми ветками и лентой с надпись "Шагон".сделал я эту надпись гдето в июле-сентябре 93. Тожно уже не помню много времени прошло. Может кто из наших на эту страницу заглянет. Ищу Леху (или Серегу) он был в моем расчете миномета 82мм и я его еще на РЛС учил работать. Нас тогда с дальнего востока человек 50 прибыло. А операторов РЛС было только двое, я и еще один парнишка он на равнину попал. Приятель у меня был, его на 13 ПОГЗ закинули. Из-за контузии многие имена и фамилии забыл. Сабачники были один татарин и один русский. Был у нас снайпер прозвище у него было "Охотник" он сам толи с алтая толи с приамурья, короче где то там жил. Наш миномет был в сторону Памира развернут, а года Вашу заставу выводили из ущелья поближе к нам, я на блок посту сидел с минометом на сопке. Там нам тогда танк и БМП с 201 на усиление дали, я в тот день на сопределе с миномета блиндаж жахнул в щепки с третьей мины. Правда несколько человек все же успели выбежать ну а так нормально все. Вот такие брат дела были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...