Перейти к содержанию

в/ч2254 АТР,АТВ,ИНЖ.-САП-Й ВЗВОД 1977-79гг


Рекомендуемые сообщения

Наверное перехвалил свою Сибирь?!А скорее всего ,она напомнила о себе-резко похолодало с +17+19 до +2+4(ночью -1-3)Я думаю это не на долго... :chest:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дорогие сослуживцы! Примите мои поздравленья В прекрасный, яркий, майский день! Пусть будет ваше настроение Всегда цветущим, как сирень, Пусть буде жизнь прекрасна ваша, И дети счастливы всегда, Пусть дом ваш будет полной чашей! Удачи, счастья и добра! :chest::sharik::feer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие сослуживцы! Поздравляю Вас с ДНЕМ ПОБЕДЫ-9 МАЯ! Желаю крепкого здоровья всем нам! Пью за мужчин сегодня! Пью, чтоб земля без ласки не грустила! Пью, чтоб руки крепкие мужчин Не в ствол оружья вкладывали силу, а в плуг и мирный гул машин! Пью, чтобы злу и войнам вопреки во век не тосковали на планете О доброй теплоте мужской руки Ни старики, ни женщины, ни дети! С уваж. :chest::feer::congrat: Юрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Собираемся собраться в г.Новосибирске на ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА-28МАЯ! *argue*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обзвонил всех.Все,кроме Андрея Парфённова,работают-28мая.Может встретимся вдвоем?! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие фуромчане и гости форума! Поздравляю всех с 94-й годовщиной пограничных войск! Желаю всем крепкого здоровья,успехов в личной жизни- с праздником!С уваж.Юрий *ok*:congrat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

05.06.в 04.30. Ушел из жизни мой отец-Ежов Герман Федорович......

post-36497-1339297696_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


05.06.в 04.30. Ушел из жизни мой отец-Ежов Герман Федорович......

Юра, прими искренние соболезнования. Вечная память твоему отцу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Юра, прими искренние соболезнования. Вечная память твоему отцу!

Борис,привет! Спасибо......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


27-29.06.12г ПЛАНИРУЕМ ПОЗДКУ К ГНАТУШКО ГЕННАДИЮ ПЕТРОВИЧУ (27.06.)у него день рождения. :drinks::birthday::canon::congrat::feer:    

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поездка не состоялась!P.S.Дрогие сослуживцы! ОТРЯДУ- 1-го июля исполнилось 71-год! Поздравляю вас и ваши семьи с этой датой,все мы остаемся в строю (хоть и в запасе) !!!

Изменено пользователем VAIS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Поздравляю морчасти ПВ-с профессиональным праздником день ВМФ РФ,здоровья Вам и Вашим семьям! *ok*:congrat::for_pogran::chest::argue_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

26.08 в одноклассниках отозвался еще один сослуживец-Сергей Рогожкин,возил зампотеха отряда-Давыдюка.Сообщил печальную новость про Кахнюка Александра-его тоже(с большим прискорбием) с нами теперь нет...... *cray* .Вечная память в наших сердцах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня у нашего сослуживца-Горбунова Владимира день рожления:Обычно в день такой большой Который назван День рожденья Друзья с открытою душой Тебе приносят поздравления. Так пусть же будет жизнь чиста, И каждый день пусть будет ярче, И чтобы жизни красота Сама пришла тебе в подарок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет,погранцы! Еще в самом начале(после регистрации на сайте)нашел ссылку про наш отряд.Может кто уже и читал: -http://www.poluostrov-kamchatka.ru/lib/282_1.htm мне понравилось. *scenic**ok*:book::chest:

Изменено пользователем VAIS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Дорогие мои,сослуживцы,поздравляю вас с нашим профессиональным праздником-день автомобилиста! :congrat::feer::chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие друзья! Примите мои поздравления с 9-й годовщиной Нашего портала! :fr:*clapping**good**ok*:drinks::congrat::feer::chest:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Создается впечатление, что в в/ч 2254 кроме Юрия никто не служил.

Привет,Серега! Похоже на то...... :chest::chest_m4: Изменено пользователем VAIS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

21.11.2012 в одноклассниках откликнулся еще один сослуживец Геннаий Корж.

post-36497-1355672836.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Дорогие сослуживцы! Поздравляю с наступающим Новым 2013 годом! С Новым годом поздравляю Всех сидящих здесь сердечно И от всей души желаю Провести его беспечно. Пусть минуют вас несчастья, Пусть минует вас беда. С Новым годом! С Новым счастьем! С Новой жизнью, господа! :l_santa::Rulezzz_06::Love_alco::ded_snegurochka2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

21.11.2012 в одноклассниках откликнулся еще один сослуживец Геннаий Корж.

И это тоже он,теперь.

post-36497-1357994377_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Жаль,что за мое отсутствие(на сайте) так ничего и не изменилось........ :wacko:*bad*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Все по-прежнему!? Тишина..... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рожденные в СССР-с празником 1 мая мои дорогие сослуживцы! http://www.youtube.com/watch?v=DLDLa4XPY3k?versi...t;<param*good*:drinks::daisy::feer::Love_alco::sharik::chest:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...