Перейти к содержанию

Сосновый Бор в/ч 9816 ПогО им.Андропова


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я служил в учебке в Сосновом бору в/ч9785

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А в каком году,брат?Там че,номер части поменяли?Начштаба еше Кортелаинен при тебе был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я служил 97-99 .В учебке был 3 месяца в 1997г.Учебка связи.Из начальства помню полковника Торопова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не,Торопова при мне еше не было..

 

Добавлено в: [mergetime]1120924825[/mergetime]

Народ,ну неужели из Соснового Бора конца 80-х никого здес нет?????????!!! *унсуре*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я служил 97-99 .В учебке был 3 месяца в 1997г.Учебка связи.Из начальства помню полковника Торопова.

я перевёлся из Сортовала (ПОГО №2121) в 98-м. кто помнит меня, Сброда?? Изменено пользователем казик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я перевёлся из Сортовала (ПОГО №2121) в 98-м. кто помнит меня, Сброда??

Я в 98 уже перевелся в Выборг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

что-то совсем мало народу из Сосняка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Неужели никого больше не наидется???Братья,отзовитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Неужели никого больше не наидется???Братья,отзовитесь!!!

А бывший житель Соснобыля сойдет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дык!!!брат,отчего же нет!!??Все равно же ,свой,пограничный))А давно там жил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А давно там жил?

С 70-го по 84-й...Мама там до сих пор обитает. Да в Лебяжье на АТСке рулит, неугомонная...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ааа!!Точно!!Ты же говорил!!А там в Лебяге шлагбаум на заставе еще стоит,не знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в Лебяге шлагбаум на заставе еще стоит,не знаешь?

А хрен его знает... Я по другой дороге катаюсь... А то если по берегу то и поворотов больше, и светофоров и в Ижоре менты злющие в вагончике живут и больно кусаются...А так парадокс получается - от моего подъезда до родительского, что по одной дороге, что по другой - 101 км. Бывает же...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может будет как нибудь возможность узнать живет ли сейчас в Лебяжьем старый пограничный капитан Ветров?Его там все должны знать..Легендарная личность..И отличный мужик.А ты как ездишь?Там вроде раньше объездной не было..Или через Борки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Там вроде раньше объездной не было..Или через Борки?

После Петергофа налево, через старый Петергоф на Гостилицы и Лопухинку по трассе на Копорье. Немного недоезжая - поворот на Сосноовый...Насчет капитана узнаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Узнал... Жиз-здоров капитан. Переехал из Чайки в Лебяжье, отстроил домину не кислую, жена вовсю сетевым маркетингом занимается...Ежели еще чего надо будет - пиши...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только что встречался с начальником огня Сосновоборского отряда. Майор Дмитриев Сергей Валерьевич. До этого служил в Карелии, а потом в Московском отряде. Ближайшие пару недель он в Москве и Подмосковье, занимается мобилизационными вопросами. Постараюсь вытащить его 27 на прыжки. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[qуоте]Жиз-здоров капитан. Переехал из Чайки в Лебяжье, отстроил домину не кислую, жена вовсю сетевым маркетингом занимается[/qуоте]Спасибо!Привет ему передавай при случае от Андросова,ДМБ-90.Он меня должен помнить,мы с ним уже после моего увольнения встречались,он как раз дом начинал строить..И жену его помню-Светлана Афанасьевна,сильная женщина..Эх,все никак в те края не доберусь..Еще году в 95 хотел сьездить,в форте Красная Горка полазить,много там всего интересного под землей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

У меня начинает складываться впечатление что с 1988-1990 гг.,службу в Сосновом бору по всему заливу тащил я один...Причем видимо разрываясь между заставами и отрядом..И когда только пощемать успевал???!!! :blink: НУ ГДЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ??? *hunter**hunter**hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не,Торопова при мне еше не было..

 

Добавлено в: [mergetime]1120924825[/mergetime]

Народ,ну неужели из Соснового Бора конца 80-х никого здес нет?????????!!! *унсуре*

Сосновоборская учебка лето 87.

Помню Ветрова и Кортелайнена- отличные мужики!

 

Не,Торопова при мне еше не было..

 

Добавлено в: [mergetime]1120924825[/mergetime]

Народ,ну неужели из Соснового Бора конца 80-х никого здес нет?????????!!! *унсуре*

Сосновоборская учебка лето 87.

Помню Ветрова и Кортелайнена- отличные мужики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


DWARKINU

Сосновоборская учебка лето 87.

Помню Ветрова и Кортелайнена- отличные мужики!

Наконец то кто-то объявился!!! *clap*

Валя Ветров у нас замбоем потом на заставе был,а Лайнер нач.штаба.

не помнишь случайно таких:Серега Нехаев,Ивлев,Шура Назаров,Юра Сидоров,Женя Софронов,Макс Даниленко,Вадик Григорьев???Они все с тобой на учебке были..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Мистика какая-то...Нас же было там много,парни..Где вы все???!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...