Перейти к содержанию

КВПО в/ч 2058 Нарынский Погран. Отряд Ищу сослуживцев 6ПОГЗ 1991-92г


Рекомендуемые сообщения

Кто служил на 6ПЗ Сары-Иймек 1991-92г отзовитесь Я серёга служил поваром ДМБ 04-92г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Серега!!!!Чета мало тут народу.Женьке звони...пусть заходит.Про остальных с заставы что нить слышал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наших годов 90-92 на этом форуме не обнаружил давай оставим побольше ключевых слов может кого зацепим.Я находил про замороженую нашу заставу -это похоже тоже твоя цитата. Да досталось нам тогда я и сейчас помню как вчера с улыбкой а тогда не до смеха было. Помниш как нас в кочегарке Рухменёв к расстрелу приговаривал *dwarf*:huh: .Как мы батареи до самого дембеля разбирали собирали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кхе....я теперь и представить не могу...как можно не спать по трое суток.Ужос какой-то.А лошадей на фланге пилили...пипец полный.В спальном мороз и дымаган от печки.Постоянно в шубе черного цвета. :rolleyes:Как я качегарку мыл и белил а на следующий день такая-же грязь.Много чего.Сканер бы я фотки бы выложил.там ты с Женькой на лошадях и всякое разное.

Изменено пользователем andrey1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот пору фоток отсканил. Здесь мы с тобой, Женя Иванов, Серёга Пашков , наши черви Дима Тронин, Серёга Болотов, Ваня Мехонин, Назаров "Балалар" имени не помню да кто его по имени называл. Если кого не так назвал поправь меня.

post-36708-1294333475_thumb.jpg

post-36708-1294333520_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2 senikach

 

На будущее.

 

Правила форума:

 

1.11.Запрещается присоединение к сообщению путём загрузки файла изображений форматом более 900 пикселей по наибольшей стороне. При мотивированной необходимости загрузки изображения большего размера следует получить разрешение ответственного за тему модератора.

 

Модератор devilANS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вах какая фотка!!! Узбека Баляля звали.Он говорил у них такая группа музыкальная в узбекистане была.Где он теперь...Пашков на украине где-то а червяки позже на полгода уволились.Вот бы обьявились,прикольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Назаров Андижан Садыкович вроде так его величали может тебе что вспомнится Пашков с Шахтёрска Донецкой обл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как ты запомнил?Назаров да...помню а вот имя не запомнил.Тоже повар был,двоем вы работали.А потом ты еще и кочегарил.Память у меня плохая...еще замтех был,прапорщик старшина был с украины и наш знаменитый замполит.Вот не помню его фамилии прикольный чувак.На пенсии наверное теперь.Пашков да...с донецка,у него отец офицер...ничего не знаю о них.Да еще молоденький замбой из питера...фамилии начисто стерлись из памяти. А еще старший прапорщик Иванов ...вот чувак легендарный...

Изменено пользователем andrey1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зампала звали "Духан" а имя у него Тимур А вчера я на Mail нашёл Диму Тронина у меня там жена зарегистрирована я сеё страницы отправил ему привет и указал как к нам зайти Вот пока нет его что-то.А память у меня Андрюха и вправду не плохая Я даже помню где мы брагу ставили и все колодцы и теплосистему мыж её когда отогреваливсю на пузе с паяльными лампами проползли. Помниш как Баляляй у тебя таблетки клянчил когда у него зуб разболелся наркоманы рядом не стоят он же у тебя все слопал ты сердечные уже попрятал. А потом достали полевой телефон и хотели током не помогло И тогда ему Болотов предложил у шишиги высоковольтный в зубы взять Хорошо что к нам техника пробралась и его спустили в отряд ато не знаю чем бы сё кончилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Болотову все не везло с машиной,только устроит опять ломается.В отпуск не как не мог уехать..обижался.Баляля с Суворовым на новый год выпросили у меня одеколон и выпили..прикольно.А кыргызы с бузой....за керосином,с утра лица у всех краснющие,похмелье.Один раз в угольник ночью сарлык забрел,я же их не видел никогда...вот он напугал меня он-же на черта похож в темноте.Зайцев петлей ловили а один раз кот попался,чуть не удавился...прикольно.Помнишь склад ПФС и консервы" дружек" ,вот все радостные ходили пока замок не поменяли.Еще мне в РПГ понравилось...архары,даже медведя та видел,кучи камней вместо столбов.Сейчас бы поглядеть.действует ли застава?Со спутника ни-как не найду точное место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет "пшенари"! Как жизнь???

Кто служил на 6ПЗ Сары-Иймек 1991-92г отзовитесь Я серёга служил поваром ДМБ 04-92г.

Мой адрес:dmi-artgrup( ( @ ) )mail.ru :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово Димон!!! Вот нас уже трое.Может я неправильно фамилии чьи указал ты поправь в поисковиках каждая буква на счету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет,Серёга! Я вот чего хотел исправить Баляляя звали Назаров Одилжон Садыкович, а родом из горда Андижан УзсССР.

Здорово Димон!!! Вот нас уже трое.Может я неправильно фамилии чьи указал ты поправь в поисковиках каждая буква на счету.

Дела онрмально копчу небо потихоньку,пытаюсь как-то прожить в нашем государстве.

Прикольно...еще один нашелся.Дима как дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Вот пору фоток отсканил. Здесь мы с тобой, Женя Иванов, Серёга Пашков , наши черви Дима Тронин, Серёга Болотов, Ваня Мехонин, Назаров "Балалар" имени не помню да кто его по имени называл. Если кого не так назвал поправь меня.

Привет всем! Я Мехонин Иван.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я служил на 6 ПЗ инструктором СС 1985-1987. Зарубин Игорь. У меня было 2 вожатых Лебедев Олег с Ральфом из Домодедова и Леха Косовских с Грином из Перми. Парни отзовитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Что то затишье какое то. Как дела? че не пишете? Может фотки еще остались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Я служил на 6 ПЗ инструктором СС 1985-1987. Зарубин Игорь. У меня было 2 вожатых Лебедев Олег с Ральфом из Домодедова и Леха Косовских с Грином из Перми. Парни отзовитесь.

Привет начальника ,однако !!!!Пёс- это боевая единица!!!путать клички псов тоже самое ,что не помнит имена, фамилии своих подчиненных!!! ПРИВЕТ ИГОРЁХА !!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...

Всем привет. Кто служил Караул-Тюбе 6 ПЗ (сейчас 7мая). 1977-1980. Прошу откликнутся. 

 

P.S Владимир Сукин.

Командир 1-го отделения.

Изменено пользователем Sanych2019
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...