Перейти к содержанию

Всемирный день оргазма


Рекомендуемые сообщения

Готовитесь к Новому году? Правильно-то оно правильно, но не забудьте про очень важный праздник, предваряющий все Новые годы на свете. От вас даже не требуется накрывать на стол и – упаси Боже! – собирать гостей. Для того, чтобы торжество состоялось, достаточно всего-навсего испытать оргазм…

Автор: Ирина Баранова

День зимнего солнцестояния, 22 декабря, ознаменуется массовыми оргазмами. К этому всех людей земного шара призывают активисты Проекта Всемирного Сознания из Принстонского Университета. Участники акции из стран, в которых находится оружие массового поражения, особо приветствуется. По убеждению активистов, массовое занятие любовью в один день повысит положительный энергетический потенциал планеты, поскольку человеческая энергия секса является самой мощной из всех существующих.

Однако нужно не просто заниматься сексом. Ученые давно предполагали, что наша мыслительная и физическая энергия влияет на поля материи и энергии земли. Поэтому концентрация мыслей во время и после оргазма на мире и партнерстве, то есть сочетание сильнейшей энергии оргазма вместе с сознательным намерением смогут уменьшить мировой уровень насилия, ненависти и страха.

Ну, вам же это не трудно? Вы способны получать оргазм и испытывать от него удовольствие – сами по себе или с партнером. Не говорите никому о том, что собираетесь делать 22 декабря – просто сделайте это! По заявлению организаторов этого Проекта, человеческое сознание способно повлиять на глобальные земные катаклизмы – цунами, ураганы, и даже антивоенные демонстрации. У ученых уже был опыт измерения этого влияния во время массовых медитаций и молитв.

Не забудьте: 22 декабря – день не только зимнего солнцестояния, но и вашего оргазма и мыслей о мире!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аркадий спасибо, за содержательный пост. К какому-то времени  нужно отдать предпочтение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне кажется что этот "праздник" всем по душе, не взерая на политические взгляды, веросповидания или цвета кожи... :llol:

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жесть...)) Вот людям заняться нефиг кроме как всякие праздники придумывать..))) Осталось придумать праздник всемирного пИсанья и кхм... што повысит положительный энергетический потенциал работникам очистительных сооружений :llol:Кстати, оргазм можно получить еше и пройдясь по магазинчикам..чем сёдня и займусь..))) потому как энергетический потенциал планеты отмечающимся сегодня способом - повышаем намного чаще чем по праздникам.. :llol:Но тем не менее.. всех с праздником.. весёлого вам... оргазма.. :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, оргазм можно получить еше и пройдясь по магазинчикам..чем сёдня и займусь..)))

По сексшопам штоль? :llol:
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, оргазм можно получить еше и пройдясь по магазинчикам..чем сёдня и займусь..)))

Да Алёнушка, ты права... такой оргазм, вы женщины, очень любите. В особенности когда речь идёт о гипермаркетах. :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По сексшопам штоль?

хуже.. по карнавальным костюмам..)))Оргазм я имела ввиду моральный а не физический..)))

такой оргазм, вы женщины, очень любите.

о, да!! да!! да!!... )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хуже.. по карнавальным костюмам..)))

Купи мне костюм программиста... )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не забудьте: 22 декабря – день не только зимнего солнцестояния, но и вашего оргазма и мыслей о мире!

Блин, мне бы их заботы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А можно в кабинет массажиста, и полная релаксация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати да!Хочу чаю аш ..... Пойду чаю накачаю...Поздравляю всех пристонских учащихся с днем ихнего оргазму...Ну и по делу поздравляю всех ЭНРГЕТИКОВ РОССИИ с профессиональным праздником.Ох уж эти буржуи.. пристонские.. инвалиды умственного труда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати сегодня СЛАВЯНСКИЙ праздник Коляда.

25 декабря (стуженя)(в 2010 году это 22 декабря) отмечается Коляда - один из важнейших святодней Кологода, приуроченный к Зимнему Солнцевороту (Солнцестоянию). В этот день рождается новое солнце-младенец Хорс (Бог Солнечного Лика и Зимнего Солнца) и потому отмечается Хорсов Праздник. О сию пору творят обряд обновления - возрождения Огня и всю ночь жгут на вершинах холмов священные костры, "помогая" новорождённому Солнцу. Тако же кормят кутьёй (поминальной стравой) Мороз, колядуют и поют колядные песни. Примечали: "Коли в этот день снега глубоки - травы и хлеб будут высоки", "Если в этот день тепло - весна будет холодная", "Если метельная ночь - пчёлы хорошо роиться будут", "В ночь звёзд густо - густо и ягод будет".

А пристонские студенты и "прочая-разная" пусть нервно курят в стороне.С КОЛЯДОЙ, СЛАВЯНЕ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


моей тоже больше по душе шопоргазм...а раньше нравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне невдомёк как они хотят синхронизировать всемирную оргазмизацию? ( excuse я не продвинутый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Накопив денег 22 числа снимаю женьшину легкого поведения на ночь , деньги теже зато ночь самая длинная . Это так аникдот в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И планета содрогнется от оргазма...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Интересная тема, получается что 15 постов против 275 - что это такое ? *tease* точно слепой ОРГАЗМ .А эта болезнь очень заразительная, правда малость по другому называется :llol: .С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...